Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Orgazm zenwini

Skazite pozalusto, u menja slozilasj takaja problema:
Posli rodov ja poterala interes k seksu, on mne kazitsa skucnim i ne interestnim, takoe custvo, cto nehvataet adrinalina i svizi s etim ja ne polucaju orgazm
Cto mozno poprobovatj? predprinjatj?
Диана Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ura aristov
могу предложить сходить на лево например со мной
Сафронов Леонид
Please try to change your preliminary caresses! Ask your partner to employ some new means of endearments.
Elena kaprizВ ответ на Сафронов Леонид
Сафронов Леонид
Please try to change your preliminary caresses! Ask your partner to employ some new means of endearments.
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от того как давно ты родила, возможно ещё рано и твой организм не готов к новым подвигам, а возможно после родовый стресс не даёт тебе получать удовольствия, чтобы всё понять надо разабраться в себе. Попробуй сама найти у себя те точки от которых ты получаешь удовольствие, направь мужа и расслабься, и не жди что к тебе сейчас придёт оргазм. Само его ожидание может испортить тебе всю прелесть секса. Если и это не поможет, тогда действительно стоит попробывать другого мужчину, возможно он откроет в тебе заново женщину. И не бойся эксперементировать, ищи себя и у тебя всё получится! Удачи!!
вся такая Внезапная...
а сколько прошло с моментов родов? просто я смогла выдержать только неделю..и когда все произошло, я была просто на седьмом небе от счастья..при всем при этом, сама знаешь, после родов все болит, как то беспокоит, но у меня удовольствие перебило весь дискомфорт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем