Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ориентация....

Привет всем. 
Ситуация такая, Я девушка, была замужем , жила как все. И тут неожиданно для самой себя мне понравилась девушка. 
Получается что я лесбиянка? 
Я не тролль. Просто сама от себя не ожидала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
захария андреева_z_z
бывает. в россии вам будет не очень просто. ну а так - любви вам и взаимности
Елена
Девушки бывают очень милые.
Это я
Такое бывает. Вы можете быт "би..". Это же здорово открывать новые грани своих чувств, эмоций
Mary
А дальше как события то разворачиыаются?
АнонимВ ответ на Mary
Mary
А дальше как события то разворачиыаются?
СсылкаПожаловаться
да никак
Алёна Беспалько
Муж у вас просто попался неудачный((
Русалка на ветвях
я могу полюбоваться красивой девушкой, женщиной. Но от мужчин не отрекусь никогда. Может и у вас такая же ерунда. Блажь))
Маришка
Получается что так. Нам соперниц меньше будет.))
Victorija Shuvalova
Почему сразу лезби? Не поднемай волну ты просто би, в наше время это в полне нормально!
Аноним
Если честно то я даже не уверена .
Долго рассказывать.
Но встретила я год назад девушку, она старше меня лет на десят наверно. Я сперва подумала что она вообще парень молодой, оказалось что женщина и уже примерно лет сорок ей. Но выглядит очень молодо. худенькая стройная, мальчишка просто.
Ну и как то она втемяшилась мне в голову.
Я думала ну просто нравится человек .
Потом мне сказали что она мол лесбиянка,
А тут я стала замечать что как то тянет меня к ней. Но ничего не было.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Долго рассказывать.
Но встретила я год назад девушку, она старше меня лет на десят наверно. Я сперва подумала что она вообще парень молодой, оказалось что женщина и уже примерно лет сорок ей. Но выглядит очень молодо. худенькая стройная, мальчишка просто.
СсылкаПожаловаться
Потребуй у нее новые туфли, духи, сводить в ресторан. Пусть свозить в Турцию тебя ну и...купит машину что ли...
И это...отдаться ей не забудь, чтобы все было по честному...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Потребуй у нее новые туфли, духи, сводить в ресторан. Пусть свозить в Турцию тебя ну и...купит машину что ли...
И это...отдаться ей не забудь, чтобы все было по честному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин насмешили. В том то и проблема.
с мужчинами как то проще. Вот пригласит если она меня куда нибудь. Кто платить должен?
Аноним
с мужчинами как то проще. Вот пригласит если она меня куда нибудь. Кто платить должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то должен из вас исполнить мужскую роль. Жребий что ли бросьте, если не договоритесь полюбовно...
вячеслав
Кто-то должен из вас исполнить мужскую роль. Жребий что ли бросьте, если не договоритесь полюбовно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин я то думала что меня все отговаривать будут
Аноним
блин я то думала что меня все отговаривать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я- то точно не стану. Я и не таких видел.
вячеслав
Я- то точно не стану. Я и не таких видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот спасибо
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас и мужик хрен заплатит. Так что не парься
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Долго рассказывать.
СсылкаПожаловаться
" Я сперва подумала, что она вообще парень молодой" как можно женщину за парня принять??? Тролли совсем забрехались
ЛарисаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
" Я сперва подумала, что она вообще парень молодой" как можно женщину за парня принять??? Тролли совсем забрехались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно женщину за парня принять, спрашиваете? Да ЗАПРОСТО. Женщины, они знаете ли разные бывают))))
Ирина ИвановнаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто.У меня ьакая знакомая была.Стриглась,разговаривала,одеваламь как мужик.Ее в туалет мужской пропускали и окрикивали,если шла в женский.На улице менты паспорт требовали-на случай уклонения от армии).Надо ли говорить,что лна вот и была лесбиянкой,именно буч(мужская роль)
Аноним
Вчера например мы ходили с девочками в ресторан . И она положила руку мне на колено. ну я сделала вид что не заметила . А потом я положила руку около ее, и она положила свою руку на мою. Мне это так приятно было
Аноним
Я если честно думала что меня сейчас помидорами закидают
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я если честно думала что меня сейчас помидорами закидают
СсылкаПожаловаться
не, зачем кидаться...но вот меня че-т тошнит, хотя в принципе мне дела нет, каждому свое. просто читаю подробности и тошнит))
☭Кошка - плюшка☭
не, зачем кидаться...но вот меня че-т тошнит, хотя в принципе мне дела нет, каждому свое. просто читаю подробности и тошнит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони, было бы так противно, то и не читала бы. Это что, высшая степень мазохизма такая, читать, да еще подробности того, от чего тошнит??
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Не гони, было бы так противно, то и не читала бы. Это что, высшая степень мазохизма такая, читать, да еще подробности того, от чего тошнит??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и не читала как бы. открыла тему, и сразу все в глаза, я текст вижу и сразу автоматом прочитывается, а не сижу по строчке)) сейчас вот и смотреть не стала))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем