Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орифлейм

Девушки, добрый день! Хочется попробовать себя в чем-то новом и интересном. Выбрала сетевой маркетинг, а именно Орифлейм. Узнала о компании подробнее у девушки, которая добилась в свои 18 лет больших успехов, и сейчас очень кропотливо относится к новичкам и отвечает на все-все интересующие меня вопросы. Как относитесь к такому виду бизнеса, может работали? Если да, то что не получилось, почему ушли? Читала много отзывов, в основном негативных. Со многим не согласна, конечно. Хочется узнать Ваше мнение
Спасибо 

Всем хорошего настроения!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Мари Мари
Нормальный лохотрон , стабильный
Ася АсяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Нормальный лохотрон , стабильный
СсылкаПожаловаться
По зп хрень, нельзя обналичить, даже оплатить товар зп можно только 60%
АнонимВ ответ на Ася Ася
Ася Ася
По зп хрень, нельзя обналичить, даже оплатить товар зп можно только 60%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работали? Насколько знаю, через ИП всё делается)
МалиВ ответ на Аноним
Аноним
Работали? Насколько знаю, через ИП всё делается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, через ИП. Предварительно заплатив все налоги и % за снятие денежных средств) Гемороя больше, чем заработка.
Полина В ответ на Ася Ася
Ася Ася
По зп хрень, нельзя обналичить, даже оплатить товар зп можно только 60%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно!прежде чем давать такие комментарии,поработайте!!!!Все там можно обналичить!И если бы Вы занимались,то знали бы,что да,первое время можно оплатить только свой товар,но ни только 60%!!!!!А можно полностью все!надо с умом делать!незнаючи не пишите бреед!
хель 1
и каких успехов она добилась?)
EXTAВ ответ на хель 1
хель 1
и каких успехов она добилась?)
СсылкаПожаловаться
Вы чоу?!))) У нее свой бизннес, они все так говорят))
Ангел.. на метлеВ ответ на хель 1
хель 1
и каких успехов она добилась?)
СсылкаПожаловаться
За несколько месяцев работы знаете каких успехов можно добиться! Огого!

Валяюсь аж))))))
Полина В ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
За несколько месяцев работы знаете каких успехов можно добиться! Огого!

Валяюсь аж))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и валяйтесь дальше
пока вы валяетесь,другие реально зарабатывают!!Привыкли жить от зп до зп,да бегать 40 лет подряд на наемную работенку,с графиком,2/2 с 8 до 22 или 5/2 с 8 до 18 и радоваться копейкам!невидя свою семью!чаще всего,на наемках отпуск вымаливать нужно
или,а как ты в отпуск пойдешь?!кто же работать то будет!
южная девочкаВ ответ на Полина
Полина
Вот и валяйтесь дальше
пока вы валяетесь,другие реально зарабатывают!!Привыкли жить от зп до зп,да бегать 40 лет подряд на наемную работенку,с графиком,2/2 с 8 до 22 или 5/2 с 8 до 18 и радоваться копейкам!невидя свою семью!чаще всего,на наемках отпуск вымаливать нужно
или,а как ты в отпуск пойдешь?!кто же работать то будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю, никто положительно о Вашей конторке не отзывается?
обидно, да?
Полина В ответ на южная девочка
южная девочка
я смотрю, никто положительно о Вашей конторке не отзывается?
обидно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни сколько не обидно! Просто не нравится, когда люди "знающие" говорят не правду!
Ангел.. на метлеВ ответ на Полина
Полина
Вот и валяйтесь дальше
пока вы валяетесь,другие реально зарабатывают!!Привыкли жить от зп до зп,да бегать 40 лет подряд на наемную работенку,с графиком,2/2 с 8 до 22 или 5/2 с 8 до 18 и радоваться копейкам!невидя свою семью!чаще всего,на наемках отпуск вымаливать нужно
или,а как ты в отпуск пойдешь?!кто же работать то будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обо сри тесь от натуги)))))
В продажа можно заработать и не копейки, но для этого надо не коробочки с дешёвой косметикой носить)))))
Полина В ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Не обо сри тесь от натуги)))))
В продажа можно заработать и не копейки, но для этого надо не коробочки с дешёвой косметикой носить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что умный человек и не будет таскаться с баночками и помадками, если реально хочет заработать! Я как раз таки, ни одной банки и не продала!
NURIKВ ответ на Полина
Полина
Вот и валяйтесь дальше
пока вы валяетесь,другие реально зарабатывают!!Привыкли жить от зп до зп,да бегать 40 лет подряд на наемную работенку,с графиком,2/2 с 8 до 22 или 5/2 с 8 до 18 и радоваться копейкам!невидя свою семью!чаще всего,на наемках отпуск вымаливать нужно
или,а как ты в отпуск пойдешь?!кто же работать то будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Орифлейме я бы тоже не сказала дома прям сидят и отдыхают, у них выше стоячие сидят 24/7 на телефоне, до своих родных смотреть даже дома сидя не сможет, 24/7сидят и обзванивать будут
Фройляйн А Фройляйн А
Мы вляпались!
Они всю нашу семью на счетчик поставили.
Фройляйн А Фройляйн А
Мы вляпались!
Они всю нашу семью на счетчик поставили.
СсылкаПожаловаться

Фройляйн А Фройляйн А
Мы вляпались!
Они всю нашу семью на счетчик поставили.
СсылкаПожаловаться
кто поставил???ахаха,людииии,не смешите ради бога!
Zахария Zахария
У меня сын подрабатывал на первом курсе...
Может потому что мальчик - даже что- то и продавал..
Но немного)))
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
У меня сын подрабатывал на первом курсе...
Может потому что мальчик - даже что- то и продавал..
Но немного)))
СсылкаПожаловаться
Мужчины, кстати, на сколько вижу, довольно успешно работают)
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины, кстати, на сколько вижу, довольно успешно работают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего не знаю,того не знаю.
Не знакома ни с кем
Ирина
бизнес у девушки, которая на вас зарабатывает. А вы попытаетесь втюхать третьесортный товар потребителям,
Кира_В ответ на Ирина
Ирина
бизнес у девушки, которая на вас зарабатывает. А вы попытаетесь втюхать третьесортный товар потребителям,
СсылкаПожаловаться
Зря вы про третьесортный, кстати
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Зря вы про третьесортный, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кира, а Вы какого мнения об этом всём?)
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Кира, а Вы какого мнения об этом всём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пользуюсь периодически. Как оказалось, у Орифлейм просто наикрутейшая тушь для ресниц. Я перепробовала всё, даже за 3 тыщи (Клиник, Ив Сен Лоран, Диор, трудно сказать, чего только не было). Не то пальто!!! Сотрудница уговорила попробовать (долго уговаривала), и уже года 4 я пользуюсь только тушью Орифлейм. При чём перепробовала все и все меня устраивают полностью. Лёгкие на ресничках, хорошо фиксируют, не алергенные, не осыпаются, хватает надолго. Зачем платить больше, спрашивается?
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Я пользуюсь периодически. Как оказалось, у Орифлейм просто наикрутейшая тушь для ресниц. Я перепробовала всё, даже за 3 тыщи (Клиник, Ив Сен Лоран, Диор, трудно сказать, чего только не было). Не то пальто!!! Сотрудница уговорила попробовать (долго уговаривала), и уже года 4 я пользуюсь только тушью Орифлейм. При чём перепробовала все и все меня устраивают полностью. Лёгкие на ресничках, хорошо фиксируют, не алергенные, не осыпаются, хватает надолго. Зачем платить больше, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! Думаю, можно подобрать уход у любого производителя. В любом случае нужно пробовать. А что за тушь?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем