Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орифлейм-это то что надо вам

Здравствуйте дорогие Девушки.
http://ru.oriflame.com/products/ -пользуйтесь НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ ШВЕДСКОГО КАЧЕСТВА.

и будите всегда в ЭНЕРГИЧНЫЕ и в ТОНУСЕ
все вопросы сюда fel87@inbox.ru
Блуждающий Романтик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина
Косметика AVON со скидкой 31% :) avon-062.ru!!!
Блуждающий РомантикВ ответ на Ирина
Ирина
Косметика AVON со скидкой 31% :) avon-062.ru!!!
СсылкаПожаловаться
нет уж спасибоЧКИ.
ОРИФЛЕЙМ - это то что надо КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Ирина
зря :)
avon-062.ru всех желающих приглашаю!!!
Блуждающий РомантикВ ответ на Ирина
Ирина
зря :)
avon-062.ru всех желающих приглашаю!!!
СсылкаПожаловаться
Зря, зря, зря....очень даже зря.
Орифлейм - это Сила, Единство Духа и Страсть.
ЖДУ ВСЕХ, кто желает по пробывать
Светлана Щёголева
Кто кого переприглашает?)))
Блуждающий РомантикВ ответ на Светлана Щёголева
Светлана Щёголева
Кто кого переприглашает?)))
СсылкаПожаловаться
я Приглашаю Вас
art-delaruk
Вы еще тут подеритесь)))))))))))))))))))))))))))))) Позволю себе вклиниться в этот бессмысленный спор и предложить вам совершенно новую линию NYOU, созданную на основе революционной технологии Cracle (микровзрывы, создающие глубокое проникновение полезных веществ прямо в глубокие слои кожи) Такого еще не было ни у одного производителя. Я всех вас приглашаю и открываю двери в уникальный проект в формате 3D. А там кроме продукта 3D есть и "умная" космецевтика профессионального уровня итальянской фирмы Zuccari по очень доступной цене с доставкой на дом в 219 (!) стран напрямую от производителя, без накруток посредников. И volupta- продукт 21 века, который уже произвел фурор в широких кругах и необходимый в каждой семье (теперь он еще и в 2,5 раза дешевле, а значит- доступнее).Я вас уверяю, однажды побаловав себя любимую особенным продуктом, в котором собраны только самые полезные компоненты, в которой вода полностью (!) замещена соком aloe vera и которая имеет 100% эффективность, вы уже не захотите пользоваться ничем другим...Так что милости прошу в гости на презентацию в формате 3D с помощью аватара, да и просто погулять, вам понравится! Заходите: http://azhur.youniverseworld.com/. На любые вопросы постараюсь ответить оперативно и не без удовольствия. Пишите в личку.
Оля Краснова
Блуждающий РомантикВ ответ на Оля Краснова
Оля Краснова
СсылкаПожаловаться
так держать
Гира Николосова
Я тоже предпочитаю натуральную косметику.
Татка
Ив Роше меня устраивает больше! Гораздо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем