Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оригинальное 8 марта

всем привет!такая история: с мужем 3 года в браке,есть дочь,2 года.папа наш оч много работает,но на 8 марта,алилуйя,должен быть выходной.подскажите,как можно интересно провести этот день вдвоем(ну или половину).ну и конечно,не особо затратно(кризис же):(делимся опытом,короче.:)
егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
егорова
8 МАРТА:)
Милочка Иванова
То есть вы хотите постараться сделать этот день интересным для вашего мужа? А почему он не парится?
Милочка Иванова
То есть вы хотите постараться сделать этот день интересным для вашего мужа? А почему он не парится?
СсылкаПожаловаться
я хочу,я я я:)придумать для своего мужчины.что-то мысля не идет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на егорова
егорова
я хочу,я я я:)придумать для своего мужчины.что-то мысля не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, атмосферу в семье создает женщина)
Милочка ИвановаВ ответ на егорова
егорова
я хочу,я я я:)придумать для своего мужчины.что-то мысля не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя.. докатились(((
Букет цветов ему подарите и духи и в ресторан пригласите))))
Лилия Тигровая
в постели
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень странно, что вы нас спрашиваете... Мы же не знаем, какие в вашем городе возможности и развлечения есть, куда можно сходить и отдохнуть.
Помечтайте, как вы видите этот день? Может, только вдвоем его провести: съездить в недалекую поездку, погулять, посмотреть красивые пейзажи, пообедать в незнакомом месте, романтический вечер в незнакомой гостинице... Выбиться из колеи, сменить картинку очень полезно, и побыть в роли только женщины (не мамы). Обязательно сделать фото этого дня, на память.
А мы по традиции: соберем нашу большую дружную семью в 3 поколениях, наготовим вкусняшек, будем играть в игры и беситься на свежем воздухе, уже пригревает. Еще обязательно - музыкальные поздравления женщинам нашей семьи, учим стихи и сочиняем песни. Некоторые праздники проводим в заказных экскурсиях вместо обжираловки, благо в окрестностях нашего мегаполиса есть что посмотреть и куда спутешествовать!
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень странно, что вы нас спрашиваете... Мы же не знаем, какие в вашем городе возможности и развлечения есть, куда можно сходить и отдохнуть.
Помечтайте, как вы видите этот день? Может, только вдвоем его провести: съездить в недалекую поездку, погулять, посмотреть красивые пейзажи, пообедать в незнакомом месте, романтический вечер в незнакомой гостинице... Выбиться из колеи, сменить картинку очень полезно, и побыть в роли только женщины (не мамы). Обязательно сделать фото этого дня, на память.
А мы по традиции: соберем нашу большую дружную семью в 3 поколениях, наготовим вкусняшек, будем играть в игры и беситься на свежем воздухе, уже пригревает. Еще обязательно - музыкальные поздравления женщинам нашей семьи, учим стихи и сочиняем песни. Некоторые праздники проводим в заказных экскурсиях вместо обжираловки, благо в окрестностях нашего мегаполиса есть что посмотреть и куда спутешествовать!
СсылкаПожаловаться
:up:
Макс
сходите в зоопарк
егороваВ ответ на Макс
Макс
сходите в зоопарк
СсылкаПожаловаться
на вас посмотреть?))
Макс
а чем я вам не нравлюсь )))
егороваВ ответ на Макс
Макс
а чем я вам не нравлюсь )))
СсылкаПожаловаться
я этого не говорила.ну обезьяны же есть в зоопарке...
Нюта Салова
я оставляю ребенка на мужа и целый день собираюсь провести для себя: сходить в салон, на массаж и какие-нибудь процедурки)
Ирина Назарова
вот да! оставьте ребёнка на мужа и свалите из дома. Незабываемые впечатления от праздника обеспечены обоим)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем