Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальное поздравление с 8 марта!

Всем добрый день! Помогите понять. Может,я туплю совсем свой мозг растеряла. Я очень сильно люблю своего молодого человека и думала,что он тоже. Но 7 марта мы поссорились,а 8 я ждала все таки поздравлений и цветов,но дождалась только оскорблений по смс,словами "ты долбанная курица и я с тобой расстаюсь!" Мы вместе жили 1,5 года. Как можно и зачем было так делать в 8 марта?
slavina.oksana@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Елена Бахметьева
У вас после его смс еще вопросы отались?
slavina.oksana@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У вас после его смс еще вопросы отались?
СсылкаПожаловаться
У вас после его смс еще вопросы отались?

Нет,ясное дело, что давно об этом думал, просто так жестоко и неожиданно...
Елена БахметьеваВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
У вас после его смс еще вопросы отались?

Нет,ясное дело, что давно об этом думал, просто так жестоко и неожиданно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, какие у вас были отношения и какого рода ссора, но его СМС подводит жирную черту. Либо вы заблуждались о его отношении к вам, либо конфликт был слишком серьезным и вы его очень обидели, раз он прислал такое оскорбительное послание. Либо он- малодушный, припадочный, обидчивый говнюк. Во всех трех случаях, думаю, отношениям пришел финал.
slavina.oksana@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не знаю, какие у вас были отношения и какого рода ссора, но его СМС подводит жирную черту. Либо вы заблуждались о его отношении к вам, либо конфликт был слишком серьезным и вы его очень обидели, раз он прислал такое оскорбительное послание. Либо он- малодушный, припадочный, обидчивый говнюк. Во всех трех случаях, думаю, отношениям пришел финал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, какие у вас были отношения и какого рода ссора, но его СМС подводит жирную черту. Либо вы заблуждались о его отношении к вам, либо конфликт был слишком серьезным и вы его очень обидели, раз он прислал такое оскорбительное послание. Либо он- малодушный, припадочный, обидчивый говнюк. Во всех трех случаях, думаю, отношениям пришел финал.

Ссора закончилась тем,что он кинулся на меня и вцепился в шею,завязалась потасовка, вчера у меня остались синяки на руках и на ногах от него. Конфликт был из-за того, что наши мнения в разговоре не сошлись, он стал оскорблять.
Елена БахметьеваВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
Не знаю, какие у вас были отношения и какого рода ссора, но его СМС подводит жирную черту. Либо вы заблуждались о его отношении к вам, либо конфликт был слишком серьезным и вы его очень обидели, раз он прислал такое оскорбительное послание. Либо он- малодушный, припадочный, обидчивый говнюк. Во всех трех случаях, думаю, отношениям пришел финал.

Ссора закончилась тем,что он кинулся на меня и вцепился в шею,завязалась потасовка, вчера у меня остались синяки на руках и на ногах от него. Конфликт был из-за того, что наши мнения в разговоре не сошлись, он стал оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я видела разное несхождение во мнениях. Начиная моментами, когда один человек заё*ывает насмерть, не слышит аргументов, после часового молчания начинает заново зудеть, требуя, чтоб с ним согласились, как 2-годичный ребенок, истерящий, пока взрослые не здадутся и не отдадут ему погремушку. С другой стороны, видела споры, когда барышни выходили из себя, забывая о врожденном мужском самолюбии, и визжали оскорбительные фразы, могли прилюдно назвать мужика дебилом или придурком, чем, я считаю, отрезвляющую пощечину вполне заработали.
Я что-то слабо представляю, как вы говорите "милый, ты не прав, эти шторы не гармонируют с данным интерьером" (ну или любое другое расхождение во мнениях), а он в ответ обзывает вас сукой и начинает душить.
В любом случае- после того, как мужик налепил на вас синяков и чуть не придушил вы ждали цветов с открыткой? Представляю: за столом- баба с бланшами, мужик, вчера обзывавший матом, а сегодня поздравляющий с 8 марта, хавают тортик, и тюльпаны на столе.
Воистину, не переведутся на земле русской мазохистки, которые без люлей, как без пряника.
slavina.oksana@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Знаете, я видела разное несхождение во мнениях. Начиная моментами, когда один человек заё*ывает насмерть, не слышит аргументов, после часового молчания начинает заново зудеть, требуя, чтоб с ним согласились, как 2-годичный ребенок, истерящий, пока взрослые не здадутся и не отдадут ему погремушку. С другой стороны, видела споры, когда барышни выходили из себя, забывая о врожденном мужском самолюбии, и визжали оскорбительные фразы, могли прилюдно назвать мужика дебилом или придурком, чем, я считаю, отрезвляющую пощечину вполне заработали.
Я что-то слабо представляю, как вы говорите "милый, ты не прав, эти шторы не гармонируют с данным интерьером" (ну или любое другое расхождение во мнениях), а он в ответ обзывает вас сукой и начинает душить.
В любом случае- после того, как мужик налепил на вас синяков и чуть не придушил вы ждали цветов с открыткой? Представляю: за столом- баба с бланшами, мужик, вчера обзывавший матом, а сегодня поздравляющий с 8 марта, хавают тортик, и тюльпаны на столе.
Воистину, не переведутся на земле русской мазохистки, которые без люлей, как без пряника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него неустойчивая психика,все что идет вразрез с его мнением,вызывает у него резонанс, он не владеет аргументами,логика напрочь отсуствует, когда у него не хватает аргументов, он просто тупо говорит: закрой рот. А я хочу высказать свое мнение, мы были вдвоем, почему я не могу сказать все что думаю? Я приехала с корпоратива в 8 вечера, ему это не понравилась, как так я позволила себе выпить. А я ответила,что имею полное право отдыхать по праздникам. Он ответил, что я могу подтереться своими правами. Теперь вы поняли? И я ждала извинений на следующийй день, это было бы логично, а не оскорблений.
Елена БахметьеваВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
У него неустойчивая психика,все что идет вразрез с его мнением,вызывает у него резонанс, он не владеет аргументами,логика напрочь отсуствует, когда у него не хватает аргументов, он просто тупо говорит: закрой рот. А я хочу высказать свое мнение, мы были вдвоем, почему я не могу сказать все что думаю? Я приехала с корпоратива в 8 вечера, ему это не понравилась, как так я позволила себе выпить. А я ответила,что имею полное право отдыхать по праздникам. Он ответил, что я могу подтереться своими правами. Теперь вы поняли? И я ждала извинений на следующийй день, это было бы логично, а не оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично было бы не ждать извинений, а сменить замки еще после первого раза, когда вы услышали "закрой рот".
slavina.oksana@mail.ru
У него неустойчивая психика,все что идет вразрез с его мнением,вызывает у него резонанс, он не владеет аргументами,логика напрочь отсуствует, когда у него не хватает аргументов, он просто тупо говорит: закрой рот. А я хочу высказать свое мнение, мы были вдвоем, почему я не могу сказать все что думаю? Я приехала с корпоратива в 8 вечера, ему это не понравилась, как так я позволила себе выпить. А я ответила,что имею полное право отдыхать по праздникам. Он ответил, что я могу подтереться своими правами. Теперь вы поняли? И я ждала извинений на следующийй день, это было бы логично, а не оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаааю... от описанного Вами мужчины, ждать извинений....нелогично. он считает себя правым, и, по его мнению, извиняться нужно Вам. что он и озвучил своей смс-кой
slavina.oksana@mail.ru
У него неустойчивая психика,все что идет вразрез с его мнением,вызывает у него резонанс, он не владеет аргументами,логика напрочь отсуствует, когда у него не хватает аргументов, он просто тупо говорит: закрой рот. А я хочу высказать свое мнение, мы были вдвоем, почему я не могу сказать все что думаю? Я приехала с корпоратива в 8 вечера, ему это не понравилась, как так я позволила себе выпить. А я ответила,что имею полное право отдыхать по праздникам. Он ответил, что я могу подтереться своими правами. Теперь вы поняли? И я ждала извинений на следующийй день, это было бы логично, а не оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно проникновенны слова "Он ответил, что я могу подтереться своими правами". Каких извинений вы ждали?
пропропВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
У него неустойчивая психика,все что идет вразрез с его мнением,вызывает у него резонанс, он не владеет аргументами,логика напрочь отсуствует, когда у него не хватает аргументов, он просто тупо говорит: закрой рот. А я хочу высказать свое мнение, мы были вдвоем, почему я не могу сказать все что думаю? Я приехала с корпоратива в 8 вечера, ему это не понравилась, как так я позволила себе выпить. А я ответила,что имею полное право отдыхать по праздникам. Он ответил, что я могу подтереться своими правами. Теперь вы поняли? И я ждала извинений на следующийй день, это было бы логично, а не оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ппц. бегите, милая. БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Марина Горбунова
А это чтобы больнее было и доходчивее. А Вам было бы реально легче, если бы он сделал это в другой день?
slavina.oksana@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А это чтобы больнее было и доходчивее. А Вам было бы реально легче, если бы он сделал это в другой день?
СсылкаПожаловаться
А это чтобы больнее было и доходчивее. А Вам было бы реально легче, если бы он сделал это в другой день?

Не знаю. Но за 2 дня до 8 марта он подарил мне кольцо. Получается, не хотел расставаться?
Марина ГорбуноваВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
А это чтобы больнее было и доходчивее. А Вам было бы реально легче, если бы он сделал это в другой день?

Не знаю. Но за 2 дня до 8 марта он подарил мне кольцо. Получается, не хотел расставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не получается. Он мог просто повымахиваться. Типа вот какой я щедрый и вот какие подарки могу себе позволить!
slavina.oksana@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да ничего не получается. Он мог просто повымахиваться. Типа вот какой я щедрый и вот какие подарки могу себе позволить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не получается. Он мог просто повымахиваться. Типа вот какой я щедрый и вот какие подарки могу себе позволить!

На самом деле он скуповат,я весьма удивилась этому подарку,он приурочил его к 8 марта.
Марина ГорбуноваВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
Да ничего не получается. Он мог просто повымахиваться. Типа вот какой я щедрый и вот какие подарки могу себе позволить!

На самом деле он скуповат,я весьма удивилась этому подарку,он приурочил его к 8 марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подарок для мужчины - это не всегда знак внимания. Иногда это просто выпендреж.
Кира Муравьева
А если бы он прислал эту смс-ку 7 или 9 марта вы бы меньше обиделись?
slavina.oksana@mail.ruВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А если бы он прислал эту смс-ку 7 или 9 марта вы бы меньше обиделись?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто непоняно, за 2 дня до этого сюси-пуси,кольцо в подарок,а потом-хлоп тебе, пошла на х,я так долго терпел!
Кира МуравьеваВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
Нет. Просто непоняно, за 2 дня до этого сюси-пуси,кольцо в подарок,а потом-хлоп тебе, пошла на х,я так долго терпел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспылил может, а сейчас сам жалеет. или гипертрофированное самолюбие у него.
Маргоша
А что тут непонятного. Парень считает вас долбаной курицей и расстался с Вами.
slavina.oksana@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что тут непонятного. Парень считает вас долбаной курицей и расстался с Вами.
СсылкаПожаловаться
А что тут непонятного. Парень считает вас долбаной курицей и расстался с Вами.

А зачем же тогда за 2 дня до этого он подарил мне кольцо?
ДмитрийВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
А что тут непонятного. Парень считает вас долбаной курицей и расстался с Вами.

А зачем же тогда за 2 дня до этого он подарил мне кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, птиц же окольцовывают зачем-то... Правда в основном перелётных)))
ВизавиВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
А что тут непонятного. Парень считает вас долбаной курицей и расстался с Вами.

А зачем же тогда за 2 дня до этого он подарил мне кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заранее подарил) мало ли что...
Как в воду глядел
Марина ГорбуноваВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
А что тут непонятного. Парень считает вас долбаной курицей и расстался с Вами.

А зачем же тогда за 2 дня до этого он подарил мне кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а что за кольцо?
slavina.oksana@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Кстати, а что за кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, а что за кольцо?

Золотое с брилльянтиками, не обручальное, там написано спаси и сохрани.
Марина ГорбуноваВ ответ на slavina.oksana@mail.ru
slavina.oksana@mail.ru
Кстати, а что за кольцо?

Золотое с брилльянтиками, не обручальное, там написано спаси и сохрани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Спаси и сохрани" с брильянтиками?! Ну ни фига себе! :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем