Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальные устройства для спорта, отдыха и развлечений!

BALL-SCOOTER – очень веселый, полезный, доступный для каждого вид развлечения на воде. Вы можете залезать внутрь даже в одежде.На BALL-SCOOTER можно кататься как зимой, так и летом, что позволяет зарабатывать на этом аттракционе круглый год.
Ощущения от катания в BALL-SCOOTER весьма необычные. Это не похоже на карусель или что-то подобное.
Это ощущение и полета, и падения одновременно. Креш-тесты проводимые с BALL-SCOOTER, показали, что катание внутри шара абсолютно безопасно.

Подробнее http://startuy.ru/ball-scooter-1#ixzz0hmJrKrD6
Это кажется невероятным, но с помощью Прыгунков можно бегать 3-х метровыми шагами со скоростью до 32 км/час и прыгать на 2 метра в высоту! Море потрясающих впечатлений, новых ощущений, здоровья, бодрости, адреналина окрылённости… всё это Прыгунки. Теперь не только дети, но и взрослые могут насладиться этим волшебным изобретением, этим воплощением нашей давней мечты о сапогах-скороходах.

Подробнее http://startuy.ru/prigunki#ixzz0hmK9OBf0

Мотоскейт – совершенно новое средство передвижения! Это ничто иное, как самая современная модель скейтборда с двигателем. Рекомендован начиная с 16-ти летнего возраста.
Соединяя в себе игрушку и высокотехнологичную машину, Мотоскейт доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие!

Подробнее http://startuy.ru/motoskejt#ixzz0hmKFCzZO
Альгимантас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Вероника Перепелкена
Спасибо за информацию
Леонид Тимофеев
Забавная вешица , Но пока довольствуюсь малым поддерживаю физическую форму с помощью беговые дорожки Atemi Atemi AT 605 .Считаю лучше, чем более дорогие беговые дорожки Kettler и более приемлемые по качеству материала и по цене. Удобное покрытие, возможность регулировки угла наклона и гарантированно надежный в эксплуатации
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем