Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальный подарок для любимого!!!

Привет всем! впереди Новый год, рождество и куча других праздников, на которые так хочется приятно удивить своим подарком любимого сердцу человека!!!!Подскажите какие -нибудь необычные идеи для подарков!!!!Такого типа подарки как : дорогие часы, набор каких - нибудь косметических средств- это все до ужаса приелось!!!!Хочеться чего- нибудь особенного!!!!У кого какие идеи??? Может кто-то что- то практиковал???
Kukolka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Kukolka
важен не сам подарок, а его преподнесение!!!!
Анна Грин
Ой, я так вас понимаю... у меня каждый год выбор подарка становится невыносимым... но на удивление - я справляюсь!))) вот мои советы:

в позапрошлом году я дарила Большой коллаж из наших общих фотографий, в красивой раме, под антибликовым стеклом. и золотой брелок под заказ. (Картина висит у нас в зале, нам она напоминает о самых романтичных моментах нашей совместной жизни, а все друзья постоянно восхощаются ею... А брелок он носит с ключами от авто,т.е. он всегда с ним + такого брелка нет ни у кого т.к. он выполнен по моему эскизу)).
В прошлом году я решила "отдохнуть" и купила ему телефон, который он хотел, но не купил бы себе сам (второй телефон). тот же эффект - телефон всегда с ним и напоминает ему обо мне)).

Ну а в этом году я решилась подарить ему Оригинальный подарок - рекламыный биллборд на оживленной магистрали, в центре (по пути его на работу) ,на котором размещено его фото и надпись С днем рождения,любимый... он и его друзья и знакомые были просто в шоке от такого сюрприза!!! я думаю, такой подарок он запоимнит на всю жизнь, а в памяти знакомых останется надолго... так что приподнесенные во время торжества дорогие духи выглядели, как стакан воды))))))

все зависит от денег и фантазии ,но советую дарить то,что 100% не будет пылиться где то в углу... и точно не такие подарки, которые не будут напоминать ему о вашей любви!!!!
Дарите приятные ассоциации. не бойтесь потратить деньги на ветер, один же раз живём!
Джули
можно еще подарить абонемент ( сертефикат) на посещение ( можно разовое) салона - массажа, шоколадного обертывания и т.п.
Наталья Афанасьева
Подарки от Анна Грин и Джули конечно оригинальны, но не всем наверно по корману, а я научилась делать сама видео ролики и вот таким образом поздравила любимого. Первая фраза после просмотра была " Любимая, такого мне ещё никто никогда не дарил, спасибочки" Вот так то!
Kukolka
Отличные идеи!!!!Именно то что я и хотела!!!!тут есть над чем подумать!!!!Огромное спасибо!!!!Такие подарки действительно не забудутся никогда!!!!а это именно то что хочется!!!!Анюта правильно подметила: один раз живем!!!!;)
Алёна
У меня знакомая делала кукол. Ои и она, очень похожи на них, очень красиво, он был в восторге.
Вот только тут умение должно быть...
Светлана
Напишите ему под окном Что его очень любите:)
Банально но очень приятно и надолго.
Ой-е-ёй:-)сейчас же зима!
Ну тогда можно на кружке,футболке календаре сделать ваши фоточки где вы двоём эх,романтично!
Светлана
Напишите ему под окном Что его очень любите:)
Банально но очень приятно и надолго.
Ой-е-ёй:-)сейчас же зима!
Ну тогда можно на кружке,футболке календаре сделать ваши фоточки где вы двоём эх,романтично!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем