Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальный свадебный маникюр!

Те, кому посчастливилось заниматься подготовкой к собственной свадьбе, знают с каким усердием будущая невеста старается создать безупречный образ, с каким вниманием и трепетом относится ко всем деталям. Ведь в центре внимания гостей и камер будут не только белоснежное платье, прическа, но и руки... Очень хочется чтобы все оценили, безупречный и оригинальный маникюр. Фрэнч, прозрачный лак - обычка, скучная классика. Оригинальное платье для себя я уже придумала. Может кто-то поделится идеями необычного свадебного маникюра? Слышала про объемный дизайн ногтей. Но говорят это не очень практично. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь своим мнением.
Yul4ik))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Дарья Курганская (Цоцорина)
Я пробовала объемный дизайн ногтей. Девушки, не волнуйтесь! Все очень хорошо держится и смотрится восхитительно! Для свадебного маникюра, в последнее время, часто используют био-гель. Очено хорошо. Дерзайте!
Анастасия Павленко
В интернете очень много фото, думаю что нибудь подберете. Хотя классика не всегда плохо. Ведь свадебное платье это тоже классика. В любом случае маникюр должен соответствовать вашему наряду (может платье красное в черный горох). А объемный дизайн, на сколько слышала не только не практичен, но и ухедшает состояние своих ногтей
Yul4ik))
Лепка на ногтях конечно смотрится обалденно, но боюсь от этой затеи придется отказаться, думаю вся эта красота будет цепляться за платье. Зато нашла несколько интересных советов для свадебного маникюра вот здесь http://www.dizainnogtey.ru/svadebnyj-man... Немало вариантов как можно сочетать классику с чем то оригинальным. Советую будущим невестам!!!
Ирина Минаева


Я делаю себе биогель,длина моя,мастер мне всегда делает прикольный дизайн. Если хотите,могу тел.мастера дать.
Ирина Минаева
Узор из акрила,не цеплялся за одежду.
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем