Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оригинальный тест на совместимость))

Не так давно прочитала одно интересное наблюдение. Самая известная сваха России - Роза Сябитова рассказывала, как определить, подходите ли вы друг другу. Все элементарно просто! Нужно просто поцеловаться! Ив этот момент вы должны сами понять, получатся ли у вас отношения. Хотелось бы узнать, как это было у вас? Первый поцелуй и все такое... Лично у меня всегда так - первый поцелуй прошел нормально, значит и отношения получатся! А если не очень, то... Жаль, конечно, но ничего не поделаешь...
Елена Рябуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
10101981
ну раз Роза Сябитова так считает, то это действительно и есть истина...хотя лично мне эти имя и фамилия ни о чем не говорят...
Елена РябухаВ ответ на 10101981
10101981
ну раз Роза Сябитова так считает, то это действительно и есть истина...хотя лично мне эти имя и фамилия ни о чем не говорят...
СсылкаПожаловаться
я же не про имя! Я вообще про другое!
Елена Рябуха
я же не про имя! Я вообще про другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что в твоем понимании значит словосочетания "получатся отношения"? удачные отношения заканчиваются браком...а судя по твоим предыдущим постам, у тебя не все в личной жизни гладко...так о каких удачных первых поцелуях может идти речь?
Marina LindholmВ ответ на 10101981
10101981
тогда что в твоем понимании значит словосочетания "получатся отношения"? удачные отношения заканчиваются браком...а судя по твоим предыдущим постам, у тебя не все в личной жизни гладко...так о каких удачных первых поцелуях может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киса, человек вам тест предложил в порядке эксперимента, а вы на личности сразу... И вообще- поцелуи - это прекрасно!
Елена РябухаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Киса, человек вам тест предложил в порядке эксперимента, а вы на личности сразу... И вообще- поцелуи - это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня тут никто не слышит... Ну не хотят делиться и не надо! Свое мнение оставляю при себе и менять не собираюсь!
Marina LindholmВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
А меня тут никто не слышит... Ну не хотят делиться и не надо! Свое мнение оставляю при себе и менять не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, тест хороший, правильный. Еще хорошо, когда настроение поднимается или портится. Я бы сказала - сколько раз за день он портит вам настроение- если меньше 10 раз - подойдет, если от 10 до 50 - не подойдет. Если вообще не портит - значит ангел!
10101981В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Киса, человек вам тест предложил в порядке эксперимента, а вы на личности сразу... И вообще- поцелуи - это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так Елена на собственном примере пыталась показать действенность теста...вот я и задаю соответствующие вопросы...
Marina LindholmВ ответ на 10101981
10101981
ну так Елена на собственном примере пыталась показать действенность теста...вот я и задаю соответствующие вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Киса, у вас серьезное настроение или вы адвокат... Это же ШУТКА!
10101981В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой, Киса, у вас серьезное настроение или вы адвокат... Это же ШУТКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное серьезное настроение плюс не в меру пытливый ум)))
Marina LindholmВ ответ на 10101981
10101981
наверное серьезное настроение плюс не в меру пытливый ум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пытливый говорите? Это который " что где когда?" Ну тогда вам этот тест не подойдет, это как раз не для ума, а для удовольствия. А для ума можно в шахматы поиграть. Если партия получилась - ваш человек. ))))
10101981В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Пытливый говорите? Это который " что где когда?" Ну тогда вам этот тест не подойдет, это как раз не для ума, а для удовольствия. А для ума можно в шахматы поиграть. Если партия получилась - ваш человек. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, Марина...все не так просто...отношения-это своего рода лотерея...кому как повезет)))
Умка самаяВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
я же не про имя! Я вообще про другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня почти всегда было наоборот.
Солнышко Ясное
Мне тоже это имя ничего не говорит. Но целоваться если честно не люблю. Да и не попадались мне мужчины от пцелуя котрых у меня сносило бы крышу!
Елена РябухаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне тоже это имя ничего не говорит. Но целоваться если честно не люблю. Да и не попадались мне мужчины от пцелуя котрых у меня сносило бы крышу!
СсылкаПожаловаться
да дело даже не в крыше! Просто есть люди, с которыми откровенно неприятно целоваться. Они и по характеру оказываются не очень...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
да дело даже не в крыше! Просто есть люди, с которыми откровенно неприятно целоваться. Они и по характеру оказываются не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не целовалась с неприятным мужчиной. Вообще я иногда замечаю что при встречи с мужчинами одних я сразу игнорирую , а других вполне серьезно рассмотриваю как секс.партнеров. И соответственно меняется настроение и манера общения. А если с ним неприятно целоваться, то я сильно сомневаюсь что мне бдет приятно лежать с ним в постеле, ощущать его прикосновения и ласки, не говоря уже о более интимных деталях.
Зачет тогда тратить и свое и чужое время? Каждый из нас достоин лучшего!
Marina LindholmВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я никогда не целовалась с неприятным мужчиной. Вообще я иногда замечаю что при встречи с мужчинами одних я сразу игнорирую , а других вполне серьезно рассмотриваю как секс.партнеров. И соответственно меняется настроение и манера общения. А если с ним неприятно целоваться, то я сильно сомневаюсь что мне бдет приятно лежать с ним в постеле, ощущать его прикосновения и ласки, не говоря уже о более интимных деталях.
Зачет тогда тратить и свое и чужое время? Каждый из нас достоин лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, правда ваша! У меня в жизни было много разного. Были такие поцелуи, что сносило башню. По опыту выходит, что надо было рвать когти тогда. Теория - башню сносит от поцелуя - превращаешься в обалдуя! В зомби!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вот, правда ваша! У меня в жизни было много разного. Были такие поцелуи, что сносило башню. По опыту выходит, что надо было рвать когти тогда. Теория - башню сносит от поцелуя - превращаешься в обалдуя! В зомби!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теория - башню сносит от поцелуя - превращаешься в обалдуя! В зомби!

Марина, да вы наш форумный философ! Одни перлы!
Marina LindholmВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Теория - башню сносит от поцелуя - превращаешься в обалдуя! В зомби!

Марина, да вы наш форумный философ! Одни перлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня вчера на эмоцию пробило, так что хреновый я философ, но перлы люблю. Очень жить помогает. Люблю впихнуть невпихуемое в ситуацию....Спасибо за позотифффчик!!!
Елена Рябуха
Люблю целоваться! В моем поцелуйном списке уже за 50 человек перевалило! Пусть я плохая, но я - это я!
Marina LindholmВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Люблю целоваться! В моем поцелуйном списке уже за 50 человек перевалило! Пусть я плохая, но я - это я!
СсылкаПожаловаться
чЕЙ-ТО плохая? С плохим человеком 50 мужиков целоваться не будут. Наоборот! Хорошая, чмок!
Елена РябухаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
чЕЙ-ТО плохая? С плохим человеком 50 мужиков целоваться не будут. Наоборот! Хорошая, чмок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб! Возможно не такая и плохая...
Т Игра
у меня, помню было, по юности. парень, вроде симпотный, полез целоваться, да так неумеючи и противно это сделал!!!!(ему тог было 18, мне 15), что я пол ночи драяла зубной щеткой рот и язык!!!!вот как он "целовался", таким и оказался. все взаимно связано!
Елена РябухаВ ответ на Т Игра
Т Игра
у меня, помню было, по юности. парень, вроде симпотный, полез целоваться, да так неумеючи и противно это сделал!!!!(ему тог было 18, мне 15), что я пол ночи драяла зубной щеткой рот и язык!!!!вот как он "целовался", таким и оказался. все взаимно связано!
СсылкаПожаловаться
ну вот! Сходится...)
Людмила Ломаева
В принципе! Если мужчина вам приятен - почему бы не поцеловаться? Я не буду строить отношения с мужчиной, если мне он не нравится. И тем более целоваться! А человек нравится интуитивно: внешние данные его, обходительность, доброта и как интересный собеседник в кругу друзей и с вами.
Голова кружилась от поцелуев, но это вряд ли подводит женщину к браку. Отношения могут быть, а может и нет. Бывает нравится тебе человек, а он не хочет продолжать общения? Всё зависит от взаимности!
Два сердца, две судьбы - должны слиться в единое целое, которое называется ЛЮБОВЬ.
Само Совершенство
Ох, был у меня с одним парнем как-то давно поцелуй - ну просто закачаешься. А вот отношения... дружим до сих пор, верной целомудренной дружбой!
А вообще, поцелуй - это не начало отношений, это уже какой-то их этап.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем