Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орущие дети во дворе(

Добрый вечер всем.  Я понимаю, что сейчас на меня накинутся всякие "яжематери" и "онижедети". Но тем не менее. Вот сижу я сейчас дома после работы, а под окнами орут дети. Нет, не орут, а ООРРРУУУТ. Я всё понимаю, они дети, им надо побегать и поверещать. Но зачем ТАК ОРАТЬ? Ощущение такое со стороны, как будто их там убивают или насилуют((( Несколько раз сама видела - иду, навстречу бежит ребенок лет 5-6, вытаращенные глаза в никуда, машет руками как ветряная мельница и орёт так, как будто с ним делают что-то противоестественное. Прям страшно было((( Можете кидать тапки. Но скажите, люди - это что, сейчас нормальное детское поведение? Постскриптум: мне 37 лет, я из многодетной семьи.. И мы себя так не вели. Или они каких-то мультиков насмотрелись, что так себя ведут?((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1380
Night Fury
Нормальное)) Все себя так вели и ведут. Вам кажется, что вы вели себя иначе
у нас тоже под окнами сейчас движуха)))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нормальное)) Все себя так вели и ведут. Вам кажется, что вы вели себя иначе
у нас тоже под окнами сейчас движуха)))
СсылкаПожаловаться
Нет, не кажется. Я рисовала, лепила, вышивала с малых лет. Не бегала и не орала, тем более так, благим матом((
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не кажется. Я рисовала, лепила, вышивала с малых лет. Не бегала и не орала, тем более так, благим матом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям с рождения сидели и лепили как Микеланджело
и бегали и шумели в догонялки и прятки играли, если конечно у вас было нормальное детство))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот прям с рождения сидели и лепили как Микеланджело
и бегали и шумели в догонялки и прятки играли, если конечно у вас было нормальное детство))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не играла в догонялки. лепила-творила-шила с малых лет))) впоследствии получила художественное образование))) сейчас дизайнер и художник)))
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не играла в догонялки. лепила-творила-шила с малых лет))) впоследствии получила художественное образование))) сейчас дизайнер и художник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все же такие творческие личности как вы) Мы играли во дворе в игры подвижные и горланили тоже)) Может со стороны взрослых это и выглядело как дикий беспричинный ор, но у нас шла активная игра)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Ваши работы понравились)) не обращайте внимания на злопыхателей и товарищей "типа: - " Я тебе как зам дир по маркетингу очень крупной французской компании скажу, что работа не просто посредственная, а пугающая. Очень странно, что тебе за нее платят деньги, вроде талантливых людей много.
Умные и порядочные люди таких вещей не пишут, работы замечательные))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Юлия
Юлия
Мне Ваши работы понравились)) не обращайте внимания на злопыхателей и товарищей "типа: - " Я тебе как зам дир по маркетингу очень крупной французской компании скажу, что работа не просто посредственная, а пугающая. Очень странно, что тебе за нее платят деньги, вроде талантливых людей много.
Умные и порядочные люди таких вещей не пишут, работы замечательные))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня дочка так рисовала .. розочки в 6 классе .. а кота с ж...опкой вам и сынок мой 8 летний напишет
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у меня дочка так рисовала .. розочки в 6 классе .. а кота с ж...опкой вам и сынок мой 8 летний напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, куда уж нам убогим до вас, талантливых))) Чтобы не быть голословными - покажите что-нибудь из Ваших работ))) А то болтать впустую - сами знаете, не мешки ворочать))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, куда уж нам убогим до вас, талантливых))) Чтобы не быть голословными - покажите что-нибудь из Ваших работ))) А то болтать впустую - сами знаете, не мешки ворочать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про убогих согласна .. найду фото поставлю.
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
про убогих согласна .. найду фото поставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так поставьте уже, великие художники)))) заждалась прям)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
так поставьте уже, великие художники)))) заждалась прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю реальный диплом всероссийского конкурса , лучше чем работы не известно кого ... вот как раз 6 класс ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, куда уж нам убогим до вас, талантливых))) Чтобы не быть голословными - покажите что-нибудь из Ваших работ))) А то болтать впустую - сами знаете, не мешки ворочать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так устроит?
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
так устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, наконец-то) И рада сообщить, что ничего особенного я тут не вижу)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, наконец-то) И рада сообщить, что ничего особенного я тут не вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что вы хотите увидеть? реальный диплом всероссийского конкурса . 2 степени .. ребенку 12 лет .. как думаете всем подряд дают дипломы всероссийских конкурсов .. если да поставьте хоть один а не жалкого котика
свой ... фамилию можете замазать
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а что вы хотите увидеть? реальный диплом всероссийского конкурса . 2 степени .. ребенку 12 лет .. как думаете всем подряд дают дипломы всероссийских конкурсов .. если да поставьте хоть один а не жалкого котика
свой ... фамилию можете замазать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повторюсь ещё раз для тех, кому надо прочитать два раза, чтобы дошло))) Первое - я не претендую на лавры Рафаэля. Второе - то что я тут выложила, было выложено на эмоциях и первое, что под руку попалось. И третье - да хоть пачкой дипломов трясите, важнее реальные работы)))) Я занимаюсь много лет дизайном и пишу маслом на заказ)))) Все счастливы и довольны)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь ещё раз для тех, кому надо прочитать два раза, чтобы дошло))) Первое - я не претендую на лавры Рафаэля. Второе - то что я тут выложила, было выложено на эмоциях и первое, что под руку попалось. И третье - да хоть пачкой дипломов трясите, важнее реальные работы)))) Я занимаюсь много лет дизайном и пишу маслом на заказ)))) Все счастливы и довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я вам тоже повторяю.. прицепились с работами .у меня дите так в 6 классе рисовала ,реальные работы я вам сейчас с инета набросаю и скажу что мои , чи не проблема ... . и у нас это вообще было легкое увлечение а цель всей жизни или выбор профессии ..а вы назвались художником ..полезайте в кузов ... вот понимаю у меня соседка .худ.академию закончила с красным дипломом .. вот это да художник а вы тут со своими розочками из детской анкеты-песенника
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а я вам тоже повторяю.. прицепились с работами .у меня дите так в 6 классе рисовала ,реальные работы я вам сейчас с инета набросаю и скажу что мои , чи не проблема ... . и у нас это вообще было легкое увлечение а цель всей жизни или выбор профессии ..а вы назвались художником ..полезайте в кузов ... вот понимаю у меня соседка .худ.академию закончила с красным дипломом .. вот это да художник а вы тут со своими розочками из детской анкеты-песенника
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И Вам приятного дня, до свидания))))
Лидия ЖуковаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а я вам тоже повторяю.. прицепились с работами .у меня дите так в 6 классе рисовала ,реальные работы я вам сейчас с инета набросаю и скажу что мои , чи не проблема ... . и у нас это вообще было легкое увлечение а цель всей жизни или выбор профессии ..а вы назвались художником ..полезайте в кузов ... вот понимаю у меня соседка .худ.академию закончила с красным дипломом .. вот это да художник а вы тут со своими розочками из детской анкеты-песенника
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да дипломы всероссийского конкурса можно получить без труда. У моих студентов их куча. Иногда вообще не понимаю за что? Е то реально сильнее студенты, непонятное судейство. Только и всего. А работы автора хорошие. Что вы прицепились? Завидно?
Ю
РЦ ДжуманджиВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Да дипломы всероссийского конкурса можно получить без труда. У моих студентов их куча. Иногда вообще не понимаю за что? Е то реально сильнее студенты, непонятное судейство. Только и всего. А работы автора хорошие. Что вы прицепились? Завидно?
Ю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прям очуметь как завидно.. особенно когда на ж опку кота смотрю аж на зависть изхожу....аж глаз дергается ,левый
Лидия ЖуковаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
прям очуметь как завидно.. особенно когда на ж опку кота смотрю аж на зависть изхожу....аж глаз дергается ,левый
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не завидуйте и глаза не будут держаться. Ни левый ни правый.
евгения евгенияВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
прям очуметь как завидно.. особенно когда на ж опку кота смотрю аж на зависть изхожу....аж глаз дергается ,левый
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, особенно умиляет дырочка под хвостом
Дочь НочиВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а я вам тоже повторяю.. прицепились с работами .у меня дите так в 6 классе рисовала ,реальные работы я вам сейчас с инета набросаю и скажу что мои , чи не проблема ... . и у нас это вообще было легкое увлечение а цель всей жизни или выбор профессии ..а вы назвались художником ..полезайте в кузов ... вот понимаю у меня соседка .худ.академию закончила с красным дипломом .. вот это да художник а вы тут со своими розочками из детской анкеты-песенника
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может это не вашего ребенка диплом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем