Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Орущие кошаки

подарили маме британскую вислоухую кошечку. эта прелесть подросла и теперь хочет котика и громко об этом просит.родители уже с ума сходят ,не спят ночами.Начали кормить какими-то секс барьерами,но они не особо помогают.Я боюсь,что испортят кошку и предлага стерилизацию
Ребята! У кого из вас кошки и как вы боретесь с их гулянками, учитывая то что кошка домашняя.
Олеся Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
286
Koira
Нормальные люди не травят кошек антисексами, а спокойно стерилят и всё. То же мне проблема в 21 веке.
СсылкаПожаловаться
Олеся МихайловаВ ответ на Koira
Koira
Нормальные люди не травят кошек антисексами, а спокойно стерилят и всё. То же мне проблема в 21 веке.
СсылкаПожаловаться
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она орёт от того, что она в охоте и просит кота - перестанет. Ей не хочется, она и не орёт. Если причина не в этом - не перестанет.
Кошек, как и собак, людей, лошадей, надо показывать время от времени докторам специальным. Если у животного проблемы, например, с почками, ЖКТ, зубами и т.п. и оно кричит от этого - то стерилизация тут не причём, но это не значит, что её делать не надо. Пустые течки, всяческие антисексы - это просто мучения для животного, которые дают свои негативные последствия на организм.
Вы готовы лечить онкологию молочных желез, матки у кошки? - вряд ли Вы этого хотите. А это очень часто бывает у таких вот кошек.
И даже такая ерунда, как ложная беременность может нести очень большие последствия, а какой дискомфорт для окружающих - ооооо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KoiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мои так и не поправились)))) Жрут как не в себя и всё никак не жиреют. Как забор. Жирный только один кот, который жирным был и до кастрации. Периодически худеет, но благодаря мужу отжирает обратно)))
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Koira
Koira
мои так и не поправились)))) Жрут как не в себя и всё никак не жиреют. Как забор. Жирный только один кот, который жирным был и до кастрации. Периодически худеет, но благодаря мужу отжирает обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мои "- вы имели ввиду кота и мужа?))
СсылкаПожаловаться
KoiraВ ответ на Natali
Natali
"Мои "- вы имели ввиду кота и мужа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока не дожила до того, чтоб кастрировать мужа)))) Вдруг я третьего захочу, он мне ещё пригодится)))
Мои в смысле котейки. Котеек у нас постоянных трое, а одна котейка подобранная, до пристройства пока у нас живёт.
Кошка и два кота+ наша подобранная кошка.
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на Koira
Koira
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,я тоже думала- стерилизую кошку- станет спокойной и жирной))) фиг там- так и осталась стройняшкой, дурь тоже на месте- по прежнему носится по квартире, сметая все на пути=) однажды ноут в полете поймала,после того,как она "пролетая", провод зацепила))))
СсылкаПожаловаться
ПобедаВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как подруга кандидата вет наук могу сказать одно-прочтите внимательно ВСЕ советы форумчанки KOIRA и можете закрывать тему-вы получили ВСЕ ответы на свой вопрос!!!!
человек реально в теме и знает,что говорит!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Победа
Победа
как подруга кандидата вет наук могу сказать одно-прочтите внимательно ВСЕ советы форумчанки KOIRA и можете закрывать тему-вы получили ВСЕ ответы на свой вопрос!!!!
человек реально в теме и знает,что говорит!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубы, почки - это когда речь о старой кошке. Если орет молодая кошка, то это точно течка, и кастрация 100% поможет. Именно кастрация, то есть удаление яичников.
СсылкаПожаловаться
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас перестала, сразу как только сделали операцию. До этого постоянно выла, хоть на стенку лезь! При этом она вовсе не потеряла интереса к жизни, так же бегает, играет и т. п.
Чем скорее сделаете, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть
СсылкаПожаловаться
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% она так и буде орать потому что стерилизацию надо делать вовремя, а вы опоздали. Но даже в этом случае обязательно стерилизуйте во избежания проблем со здоровьем в будущем
СсылкаПожаловаться
Ольга СердюковаВ ответ на Черри
Черри
100% она так и буде орать потому что стерилизацию надо делать вовремя, а вы опоздали. Но даже в этом случае обязательно стерилизуйте во избежания проблем со здоровьем в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неверно. Мы стерилизовали после пяти её концертов. Ни разу не попросила больше. И стерилизовать лучше всё-таки не боковым проколом, когда матка остается, а полностью (с удалением матки). Пять дней в попоне, зато пиометры у Вашей кошки точно никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
♥ Светлана ♥В ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет! Мою старую кошку стерилизовали в 13-летнем возрасте по медицинским показаниям (пиометра). До этого врачи не брались, говорили, что не выживет. А тут рискнули... Кошка выжила и еще полтора года прожила спокойная и веселая, хотя до стерилизации орала регулярно и все подряд метила мочой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КолесниковаВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свою простерилизовала в пол года, с тех пор уже минула пять годков, кошечка спокойная, ласковая и домашняя))
СсылкаПожаловаться
Галина ТульскаяВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно. А что ей орать стерилизованной? У меня 2 кошки, вторую стерилизовала месяц назад.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛисаВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....орать будет и после стерилизации !...но уже по другой причине - только покушать !....так что смело в ветврачу....и потом: вислоухие по своей природу ну оч разговорчивые ребята - мявкают много и с удовольствием!.....
СсылкаПожаловаться
Ксения
Все эти антисекс таблетки крайне негативно влияют на здоровье кошек, уж лучше стерилизовать
Но мы свою не трогали, впрочем она не слишком назойливая и громкая в эти периоды, просто ластится и примурлыкивает
СсылкаПожаловаться
Олеся МихайловаВ ответ на Ксения
Ксения
Все эти антисекс таблетки крайне негативно влияют на здоровье кошек, уж лучше стерилизовать
Но мы свою не трогали, впрочем она не слишком назойливая и громкая в эти периоды, просто ластится и примурлыкивает
СсылкаПожаловаться
Это вам повезло,Моя мама сказала,что у неё дети были спокойнее и спали ночами,чем кошара
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
Это вам повезло,Моя мама сказала,что у неё дети были спокойнее и спали ночами,чем кошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот так орал, но я спокойно переношу кошачьи вопли, гораздо лучше чем детские)
СсылкаПожаловаться
юлия котоваВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
селяне задолбали)))) 21 ек на дворе.
СсылкаПожаловаться
Koira
А разведенцам, которые плодят всякую фигню "для здоровья кошечек" - позор от всего кошководского сообщества.
Разведением должны заниматься специалисты, а допускаться только хорошие кошки и коты, с отличными породными качествами.
Остальные - для души и допускаться к разведению, никакому, не должны. Все эти "котятки от почпока"- растущее поголовье бездомных, нафиг никому не нужных кошек и котов...
СсылкаПожаловаться
НАТА
Стерилизация,боковым проколом, операция 15 мин, и никаких проблем. кошка сразу дееспособна,никаких проблем с попонами. И никаких оров
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru