Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орущие кошаки

подарили маме британскую вислоухую кошечку. эта прелесть подросла и теперь хочет котика и громко об этом просит.родители уже с ума сходят ,не спят ночами.Начали кормить какими-то секс барьерами,но они не особо помогают.Я боюсь,что испортят кошку и предлага стерилизацию
Ребята! У кого из вас кошки и как вы боретесь с их гулянками, учитывая то что кошка домашняя.
Олеся Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Крокозябра
Нормальные люди не травят кошек антисексами, а спокойно стерилят и всё. То же мне проблема в 21 веке.
Олеся МихайловаВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
Нормальные люди не травят кошек антисексами, а спокойно стерилят и всё. То же мне проблема в 21 веке.
СсылкаПожаловаться
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
КрокозябраВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она орёт от того, что она в охоте и просит кота - перестанет. Ей не хочется, она и не орёт. Если причина не в этом - не перестанет.
Кошек, как и собак, людей, лошадей, надо показывать время от времени докторам специальным. Если у животного проблемы, например, с почками, ЖКТ, зубами и т.п. и оно кричит от этого - то стерилизация тут не причём, но это не значит, что её делать не надо. Пустые течки, всяческие антисексы - это просто мучения для животного, которые дают свои негативные последствия на организм.
Вы готовы лечить онкологию молочных желез, матки у кошки? - вряд ли Вы этого хотите. А это очень часто бывает у таких вот кошек.
И даже такая ерунда, как ложная беременность может нести очень большие последствия, а какой дискомфорт для окружающих - ооооо....
Комментарий удален.Почему?
КрокозябраВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мои так и не поправились)))) Жрут как не в себя и всё никак не жиреют. Как забор. Жирный только один кот, который жирным был и до кастрации. Периодически худеет, но благодаря мужу отжирает обратно)))
NataliВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
мои так и не поправились)))) Жрут как не в себя и всё никак не жиреют. Как забор. Жирный только один кот, который жирным был и до кастрации. Периодически худеет, но благодаря мужу отжирает обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мои "- вы имели ввиду кота и мужа?))
КрокозябраВ ответ на Natali
Natali
"Мои "- вы имели ввиду кота и мужа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока не дожила до того, чтоб кастрировать мужа)))) Вдруг я третьего захочу, он мне ещё пригодится)))
Мои в смысле котейки. Котеек у нас постоянных трое, а одна котейка подобранная, до пристройства пока у нас живёт.
Кошка и два кота+ наша подобранная кошка.
Крокозябра
мои так и не поправились)))) Жрут как не в себя и всё никак не жиреют. Как забор. Жирный только один кот, который жирным был и до кастрации. Периодически худеет, но благодаря мужу отжирает обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,я тоже думала- стерилизую кошку- станет спокойной и жирной))) фиг там- так и осталась стройняшкой, дурь тоже на месте- по прежнему носится по квартире, сметая все на пути=) однажды ноут в полете поймала,после того,как она "пролетая", провод зацепила))))
ПобедаВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как подруга кандидата вет наук могу сказать одно-прочтите внимательно ВСЕ советы форумчанки KOIRA и можете закрывать тему-вы получили ВСЕ ответы на свой вопрос!!!!
человек реально в теме и знает,что говорит!!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Победа
Победа
как подруга кандидата вет наук могу сказать одно-прочтите внимательно ВСЕ советы форумчанки KOIRA и можете закрывать тему-вы получили ВСЕ ответы на свой вопрос!!!!
человек реально в теме и знает,что говорит!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубы, почки - это когда речь о старой кошке. Если орет молодая кошка, то это точно течка, и кастрация 100% поможет. Именно кастрация, то есть удаление яичников.
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас перестала, сразу как только сделали операцию. До этого постоянно выла, хоть на стенку лезь! При этом она вовсе не потеряла интереса к жизни, так же бегает, играет и т. п.
Чем скорее сделаете, тем лучше!
Наталья КириченкоВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% она так и буде орать потому что стерилизацию надо делать вовремя, а вы опоздали. Но даже в этом случае обязательно стерилизуйте во избежания проблем со здоровьем в будущем
Ольга СердюковаВ ответ на Cherry
Cherry
100% она так и буде орать потому что стерилизацию надо делать вовремя, а вы опоздали. Но даже в этом случае обязательно стерилизуйте во избежания проблем со здоровьем в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неверно. Мы стерилизовали после пяти её концертов. Ни разу не попросила больше. И стерилизовать лучше всё-таки не боковым проколом, когда матка остается, а полностью (с удалением матки). Пять дней в попоне, зато пиометры у Вашей кошки точно никогда не будет.
♥ Светлана ♥В ответ на Cherry
Cherry
100% она так и буде орать потому что стерилизацию надо делать вовремя, а вы опоздали. Но даже в этом случае обязательно стерилизуйте во избежания проблем со здоровьем в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет! Мою старую кошку стерилизовали в 13-летнем возрасте по медицинским показаниям (пиометра). До этого врачи не брались, говорили, что не выживет. А тут рискнули... Кошка выжила и еще полтора года прожила спокойная и веселая, хотя до стерилизации орала регулярно и все подряд метила мочой.
Татьяна КолесниковаВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свою простерилизовала в пол года, с тех пор уже минула пять годков, кошечка спокойная, ласковая и домашняя))
Галина ТульскаяВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно. А что ей орать стерилизованной? У меня 2 кошки, вторую стерилизовала месяц назад.
НадеждаВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
А есть ли гарантия,что она перестанет после этого орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....орать будет и после стерилизации !...но уже по другой причине - только покушать !....так что смело в ветврачу....и потом: вислоухие по своей природу ну оч разговорчивые ребята - мявкают много и с удовольствием!.....
Ксения
Все эти антисекс таблетки крайне негативно влияют на здоровье кошек, уж лучше стерилизовать
Но мы свою не трогали, впрочем она не слишком назойливая и громкая в эти периоды, просто ластится и примурлыкивает
Олеся МихайловаВ ответ на Ксения
Ксения
Все эти антисекс таблетки крайне негативно влияют на здоровье кошек, уж лучше стерилизовать
Но мы свою не трогали, впрочем она не слишком назойливая и громкая в эти периоды, просто ластится и примурлыкивает
СсылкаПожаловаться
Это вам повезло,Моя мама сказала,что у неё дети были спокойнее и спали ночами,чем кошара
КсенияВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
Это вам повезло,Моя мама сказала,что у неё дети были спокойнее и спали ночами,чем кошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот так орал, но я спокойно переношу кошачьи вопли, гораздо лучше чем детские)
юлия котоваВ ответ на Олеся Михайлова
Олеся Михайлова
Это вам повезло,Моя мама сказала,что у неё дети были спокойнее и спали ночами,чем кошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
селяне задолбали)))) 21 ек на дворе.
Крокозябра
А разведенцам, которые плодят всякую фигню "для здоровья кошечек" - позор от всего кошководского сообщества.
Разведением должны заниматься специалисты, а допускаться только хорошие кошки и коты, с отличными породными качествами.
Остальные - для души и допускаться к разведению, никакому, не должны. Все эти "котятки от почпока"- растущее поголовье бездомных, нафиг никому не нужных кошек и котов...
НАТА
Стерилизация,боковым проколом, операция 15 мин, и никаких проблем. кошка сразу дееспособна,никаких проблем с попонами. И никаких оров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем