Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орущий попугай или семья

Случилось так, что 2 года назад влюбилась и вышла замуж за владельца большого орущего попугая какаду . Мне 32, мужу 42, через 2 месяца ждём малыша. Изначально муж обещал уладить проблему со звукоизоляцией попугая, попугаю была выделена отдельная комната, муж постепенно обшивал стены звукоизоляцией. До совместного проживания мужа со мной , попугай был королем жилья , летал и гадил везде, клевал мебель, стены, вещи .. Пол года назад мы переехали в другую страну из-за работы мужа и лучшего климата, снимаем квартиру , ищем дом для покупки ( опять же , чтобы попугаю можно было жить на улице в вольере 8 месяцев в году ) Покупка дома откладывается на неопределенный срок , т к слишком строгие параметры выбора , муж настаивает на отдалении от соседей ( т.к после 2-х дней криков попугая , соседи готовы его грохнуть, я не хочу покупать старое жильё ради удобство попугая, ищем компромиссный вариант, возможно это займёт год -2. В квартире , которую сейчас снимаем после 7 утра спать невозможно, попугай дерёт глотку в своей комнате, звукоизоляция не помогает, я работаю дистанционно по ночам с Россией ( из-за разницы в часовых поясах),ложусь спать не раньше 5-6 утра , не высыпаюсь , постоянно болит голова , страшно представить , как будет страдать малышка от раздражающих звуков. Муж только кормит обещаниями, что все скоро решится. Сил больше нет . Пыталась выпустить попугая в окно-не улетает , думаю над организацией похищения, чтоб кто-нибудь сдал его хоть в зоопарк, убить бешеную птицу сама не смогу. Боюсь,что после расправы с попугаем могут испортится отношения с мужем , но здоровье ребёнка и своё дороже . Попугай живёт с мужем 12 лет, не так давно узнала, что бывшая жена мужа аналогично ставила ультиматум, либо она , либо попугай, в итоге развелись, это было ещё в 2007 г. Жду ваших мнений и советов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Такая Фся)
))))))пхахаха))))) ой...(утираю слезы), ну вы насмешили! Припоминаю, что ваша же тема была про то, что муж надавал по щам этому попугаю?! Теперь что? У мужа любовь проснулась к попугаю?!))))
АнонимВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
))))))пхахаха))))) ой...(утираю слезы), ну вы насмешили! Припоминаю, что ваша же тема была про то, что муж надавал по щам этому попугаю?! Теперь что? У мужа любовь проснулась к попугаю?!))))
СсылкаПожаловаться
С кем то меня путаете, первый раз делюсь проблемой ) , максимальное наказанием попугаю было отселение в отель для попугаев на 2 недели. Помогло на 2 дня после возвращения
Такая Фся)В ответ на Аноним
Аноним
С кем то меня путаете, первый раз делюсь проблемой ) , максимальное наказанием попугаю было отселение в отель для попугаев на 2 недели. Помогло на 2 дня после возвращения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Ну тогда сори.... Какая-то нездоровая любовь у мужа к попугаю...
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
С кем то меня путаете, первый раз делюсь проблемой ) , максимальное наказанием попугаю было отселение в отель для попугаев на 2 недели. Помогло на 2 дня после возвращения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клетка накрывается темной тряпкой, попка глохнет......давно известный приём
Вафелька
Ветеринару показать. Думаю проблема легко решаема.
Попугай ревнует. Вам надо с ним подружиться.
Лагерта Лодброк
В бананово-лимонном Сингапуре...
Olga Zhuravleva
Когда накоываешь клетку плотной тканью-попугай не должен чирикать, когда снимаешь - сразу срабатывает инстинкт. Был у меня кавалер, который терпеть не мог моего кота - послала лесом... Как вы думаете кого?;)
АнонимВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Когда накоываешь клетку плотной тканью-попугай не должен чирикать, когда снимаешь - сразу срабатывает инстинкт. Был у меня кавалер, который терпеть не мог моего кота - послала лесом... Как вы думаете кого?;)
СсылкаПожаловаться
Попугай не чирикает, он истошно орёт, будто его убивают. Был куплен измеритель шума , при закрытой двери и звукоизоляции показатели шума зашкаливают . Когда переехали в новое жильё в другой стране, поставили попугая на балкон, через 2 дня на двери висело письмо с угрозами от соседей из соседнего дома
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Попугай не чирикает, он истошно орёт, будто его убивают. Был куплен измеритель шума , при закрытой двери и звукоизоляции показатели шума зашкаливают . Когда переехали в новое жильё в другой стране, поставили попугая на балкон, через 2 дня на двери висело письмо с угрозами от соседей из соседнего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2

там где брошка кажется пиродВ ответ на Аноним
Аноним
Попугай не чирикает, он истошно орёт, будто его убивают. Был куплен измеритель шума , при закрытой двери и звукоизоляции показатели шума зашкаливают . Когда переехали в новое жильё в другой стране, поставили попугая на балкон, через 2 дня на двери висело письмо с угрозами от соседей из соседнего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где можно купить измеритель шума? Мне очень нужен. Вы сдайте попугая в аренду людям, работающим на пляже...и деньги получите и от попугая отдохнете на целых полгода!
БензийВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Когда накоываешь клетку плотной тканью-попугай не должен чирикать, когда снимаешь - сразу срабатывает инстинкт. Был у меня кавалер, который терпеть не мог моего кота - послала лесом... Как вы думаете кого?;)
СсылкаПожаловаться
наверное, кота?
Olga ZhuravlevaВ ответ на Бензий
Бензий
наверное, кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, кавалера - ибо таких кавалеров как грязи, а кот один единственный и неповторимый. P.s. И да, я замужем за человеком, который тоже любит моего кота ;)
БензийВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Нет, кавалера - ибо таких кавалеров как грязи, а кот один единственный и неповторимый. P.s. И да, я замужем за человеком, который тоже любит моего кота ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательно, что ваши вкусы совпали
Любовь ОрловаВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Нет, кавалера - ибо таких кавалеров как грязи, а кот один единственный и неповторимый. P.s. И да, я замужем за человеком, который тоже любит моего кота ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну с котами-то другой вопрос, я бы сама выбрала кота, но тут-то попугай! да еще орущий. Печалька.
Рыжик
до 5 утра пусть тоже не спит, свет ему в комнате включайте, а потом выключайте и занавешивайте окна плотно, искусственную ночь устраивайте ему.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
до 5 утра пусть тоже не спит, свет ему в комнате включайте, а потом выключайте и занавешивайте окна плотно, искусственную ночь устраивайте ему.
СсылкаПожаловаться
Тогда муж не выспится , он 8 утра встаёт на работу , а с курсом валют , моей рублёвой зарплаты теперь хватает лишь на карманные расходы и одежду
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда муж не выспится , он 8 утра встаёт на работу , а с курсом валют , моей рублёвой зарплаты теперь хватает лишь на карманные расходы и одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит бросайте нафиг свою работу и занимайтесь только малышом. Я в свои семь месяцев беременности вообще валялась на диване,плевала в потолок и трескала бананы с селёдкой.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Значит бросайте нафиг свою работу и занимайтесь только малышом. Я в свои семь месяцев беременности вообще валялась на диване,плевала в потолок и трескала бананы с селёдкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если брошу работу, мужиных денег хватит лишь на жильё, еду и мед страховки. Про новую одежду, косметику и путешествия придётся забыть ( . Может все лучше избавится от попугая? Но как, чтоб не задеть чувства мужа
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Если брошу работу, мужиных денег хватит лишь на жильё, еду и мед страховки. Про новую одежду, косметику и путешествия придётся забыть ( . Может все лучше избавится от попугая? Но как, чтоб не задеть чувства мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно рожать скоро, бросайте работу. Или ещё и на няню придётся тратиться.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
всё равно рожать скоро, бросайте работу. Или ещё и на няню придётся тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Няня нереальна при наших доходах, тут легальная няня выйдет от 1700$ в мес если на 5-ти дневку
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Если брошу работу, мужиных денег хватит лишь на жильё, еду и мед страховки. Про новую одежду, косметику и путешествия придётся забыть ( . Может все лучше избавится от попугая? Но как, чтоб не задеть чувства мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну стекла толчёного подсыпьте, точно сдохнет. Но если муж узнает, то следом отправитесь)))
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ну стекла толчёного подсыпьте, точно сдохнет. Но если муж узнает, то следом отправитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не уверена , скорее муж сольёт пол своей зарплаты на ветеринара , если попугаю заплохеет. А снимок покажет стекло в попугае (
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не уверена , скорее муж сольёт пол своей зарплаты на ветеринара , если попугаю заплохеет. А снимок покажет стекло в попугае (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уморить всегда можно, и менее заметным способом. Хотя это крайняя мера. Мой муж моего кота очень не любит,к примеру, но терпит его из-за меня.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ну уморить всегда можно, и менее заметным способом. Хотя это крайняя мера. Мой муж моего кота очень не любит,к примеру, но терпит его из-за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поменяла бы попугая на 4-х котов )))
Аноним
Все перечисленное вами пробовала не раз , попытка подружиться закончилась моим опухшим глазом, проклевал гад нижнее веко, вроде без последствий зажило. Ветеринар не в силах помочь , попугая муж разбаловал за 10 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем