Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2011, Главная форумов

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
704
Забанят )) Не дерзи ))
СсылкаПожаловаться
Забанят )) Не дерзи ))
СсылкаПожаловаться
Пох. Я за темы денег не получаю...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Людям жрать нехрен.. земля стоит дороже чем в Нью-Йорке.. а вы про оружие.. пилять...
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
Людям жрать нехрен.. земля стоит дороже чем в Нью-Йорке.. а вы про оружие.. пилять...
СсылкаПожаловаться
А правительство и не разрешает оружие потому как "опасно не кормить, обижать , унижать вооруженных людей"...
СсылкаПожаловаться
SVAN
А правительство и не разрешает оружие потому как "опасно не кормить, обижать , унижать вооруженных людей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))) 70% даже не понимает, что они униженные, главное, чтоб бухла было достаточно.)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ржу))) 70% даже не понимает, что они униженные, главное, чтоб бухла было достаточно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А им и нельзя...
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы приобрел себе. Из оружия признаю только КАЛАШ.
СсылкаПожаловаться
Проходил мимо
Я бы приобрел себе. Из оружия признаю только КАЛАШ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайгу берите...
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а зачем тогда спрашиваете? сами же и ответили! А дамы, что дамы...Кто за, кто против, разные люди, разные мнения. я бы и сама не отказалась пострелять, так кто же даст?
СсылкаПожаловаться
KozanostraВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++это точно! Правда наш народ очень терпелив. Холод, голод, нищета, ну и что?
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имея оружие,мужчина найдет способ им воспользоваться.Будут чесаться руки.Разрешить только тем,кто пройдет серьёзную психиатрическую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Жрать нехрен. Ну и ляпонула))) Можно подумать прям 33й год.))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оглядись... вес 54 кг.. повсюду ходит ))))) их масса!!! ))))))))))) голодают...
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма, а Вы давно в России были? Год хоть и не 33, но большая часть населения едва сводит концы с концами - продукты дорожают прям на глазах плюс инфляция. Мы (наша семья) сейчас на продукты тратим в два с половиной раза больше чем в прошлом году в это же время. Вот и посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Сальма, а Вы давно в России были? Год хоть и не 33, но большая часть населения едва сводит концы с концами - продукты дорожают прям на глазах плюс инфляция. Мы (наша семья) сейчас на продукты тратим в два с половиной раза больше чем в прошлом году в это же время. Вот и посчитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно не голодают.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Все равно не голодают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодают, Сальма, и очень многие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везде в мире есть голодающие люди. В любых странах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно врать, никто не голодает, кто не пьёт. Есть люди, которые питаются невкусно. Если пачка макарон в "пятёрке" стоит 9 руб, то 15 пачек на месяц составит 135 руб. Это я так, про твои заскоки с голоданием.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Ладно врать, никто не голодает, кто не пьёт. Есть люди, которые питаются невкусно. Если пачка макарон в "пятёрке" стоит 9 руб, то 15 пачек на месяц составит 135 руб. Это я так, про твои заскоки с голоданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голодают, и даже падают в голодные обмороки!!!
СсылкаПожаловаться
DimKavTV
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
DimKavTV
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если неделю не закусывают- может быть....
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а итальянцы вообще на одних макарошках сидят)
СсылкаПожаловаться
Ната
а итальянцы вообще на одних макарошках сидят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те макароны, на которых они сидят, у нас стоят 300-400 рублей за 900-граммовую пачку=) Я их тоже очень люблю=)
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не макаронами едиными жив человек!=)
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю лапшу с моих ушей в голодающие страны в качестве гуманитарной помощи.Хватит на всех.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru