Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот этот поглаже, я тебе точно говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовал. В руке сидит лучше во много раз, но боекомплект меньше, точность хуже... (хотя какая там точность резинками) Конеш удобная машинка. Из стриммера целиться не очень удобно. Рамка короткая
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Пробовал. В руке сидит лучше во много раз, но боекомплект меньше, точность хуже... (хотя какая там точность резинками) Конеш удобная машинка. Из стриммера целиться не очень удобно. Рамка короткая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По сути это украинский "Форт" . А магазины к нему есть в тюнинге 12, 14, 18 , и , блин!! аж 28 маслят!! Такая елда из рукоятки торчит- кому оно надо?)))
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
По сути это украинский "Форт" . А магазины к нему есть в тюнинге 12, 14, 18 , и , блин!! аж 28 маслят!! Такая елда из рукоятки торчит- кому оно надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот рукоятка в нем самое сладкое место. Я Grand Power T12 хотел, но дорогой и здоровый. Я из стриммера пробовал стрелять в коровий череп...о)(уел.. (ну не живой коровы ессно)
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот рукоятка в нем самое сладкое место. Я Grand Power T12 хотел, но дорогой и здоровый. Я из стриммера пробовал стрелять в коровий череп...о)(уел.. (ну не живой коровы ессно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я из Хорхе стрелял по пластиковым подоконникам (обрезки остались) -- ну силища у него
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я из Хорхе стрелял по пластиковым подоконникам (обрезки остались) -- ну силища у него
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно дорого, Австрия- это не Климовский спецзавод....Я смотрю, тебе всё под патрон 10х28 нравится?
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Конечно дорого, Австрия- это не Климовский спецзавод....Я смотрю, тебе всё под патрон 10х28 нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так он пустой наполовину!!! Токо шарик на грамм тяжелей. Мне в Климовске супермаркет за то нравится. Бль, забыл как называется. В Москве нет таких...
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Так он пустой наполовину!!! Токо шарик на грамм тяжелей. Мне в Климовске супермаркет за то нравится. Бль, забыл как называется. В Москве нет таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это спецом сделано, чтоб по длине под 9х19 люгеровский подогнать, из того- то ещё и пуля торчит. А в Климовске не был....
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это спецом сделано, чтоб по длине под 9х19 люгеровский подогнать, из того- то ещё и пуля торчит. А в Климовске не был....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На старом гранд пауере 9-тка заедала всё время. Утыкалась. Вот они и изобрели. Блин, хню какую то гонят, разрешили бы уже огнестрел с мягкой пулей и дело с концом, а то не 2 не 1,5...
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Кому нужно у тех уже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы разрешили ношение нормальных боевых короткостволов, я бы стечкина взял, АПС машинка классная.
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если бы разрешили ношение нормальных боевых короткостволов, я бы стечкина взял, АПС машинка классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдача...И автоматическую стрельбу нельзя...
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Отдача...И автоматическую стрельбу нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдача- не вопрос, а вот автоматическую нельзя. Да что говорить, пока только резинками можно. Корешу одному на днюху заводскую рогатку подарили для прикола-- в чём- то она даже пострашнее резинострела))) Мы как врезали, стреляли и глазами хлопали- фанеру пробивает....
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Отдача- не вопрос, а вот автоматическую нельзя. Да что говорить, пока только резинками можно. Корешу одному на днюху заводскую рогатку подарили для прикола-- в чём- то она даже пострашнее резинострела))) Мы как врезали, стреляли и глазами хлопали- фанеру пробивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В итоге турки впереди планеты всей. Скоро "резиновый" глок выйдет...
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
В итоге турки впереди планеты всей. Скоро "резиновый" глок выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А "Писмэйкер" 45 они не хотят резинострельный выпустить??)))
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А "Писмэйкер" 45 они не хотят резинострельный выпустить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет отдачей из задних карманов джинсов кошельки выкидывать...
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Будет отдачей из задних карманов джинсов кошельки выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, это же гаубица, а не револьвер))) Как амеры с него стреляли?
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это точно, это же гаубица, а не револьвер))) Как амеры с него стреляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С закрытыми глазами и в пампесах...
не параВ ответ на SVAN
SVAN
Кому нужно у тех уже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рогатка?
Игорь БутовВ ответ на SVAN
SVAN
Кому нужно у тех уже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех и не всегда
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Цветок Надежды
Комментарий удален.Почему?
слова не бабы.. а Педагога... а ты в каске и жилете ходить будешь? Твою соседи тебя изрешетят.. потом друг друга, не переживай.. ты их не переживешь...
Визави
есть неадекватные люди, чуть что - сразу в драку, хорошо если просто мордобой, кулачная разборка... А уж за оружие? Психика у человека должна быть устойчивая и голова на плечах, чтобы даже в минуту глубочайшей обиды не тянулась рука к такому аргументу своей правоты, как оружие. Только самооборона и то... А всегда ли прав обороняющийся? Для меня больше вопросов.
SVANВ ответ на Визави
Визави
есть неадекватные люди, чуть что - сразу в драку, хорошо если просто мордобой, кулачная разборка... А уж за оружие? Психика у человека должна быть устойчивая и голова на плечах, чтобы даже в минуту глубочайшей обиды не тянулась рука к такому аргументу своей правоты, как оружие. Только самооборона и то... А всегда ли прав обороняющийся? Для меня больше вопросов.
СсылкаПожаловаться
Таких отстреляют в первые 2 года...
ВизавиВ ответ на SVAN
SVAN
Таких отстреляют в первые 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстрелы мы уже проходили и неоднократно. Периодически отстреливают неугодных, выборочно. А тут шальные пули, русская рулетка.
На самом деле, кто хотел иметь оружие - имеет. По всем правилам хранения и учета. Мне такого счастья не надо)
Адамс Лапочка
тогда в бронежелете ходить надо и в каске, шальных пуль будет дофига...
вы вообще понимаете ГДЕ живете???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем