Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
14567891028
Мара дост (провинциалка)В ответ на SVAN
SVAN
Собачка не может гавкать в наморднике, а без него выгуливать собачек запрещено...так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как может,особенно если намордник не надет как надо,а висит "типа он есть"!
Лу
Я за, но только при условии хранения дома, а не ношении при себе. Мы приобрели себе лет 5 назад после серии ночных грабежей квартир в нашем районе. Пока, слава богу, не пригодилось.
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
Я за, но только при условии хранения дома, а не ношении при себе. Мы приобрели себе лет 5 назад после серии ночных грабежей квартир в нашем районе. Пока, слава богу, не пригодилось.
СсылкаПожаловаться
Сейчас Кама скажет что ты пиздишь, берегись, я уже попала под его мерзотный рот.
ЛуВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Сейчас Кама скажет что ты пиздишь, берегись, я уже попала под его мерзотный рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алька, забей)) Это инет и дело каждого, верить или нет тому, что мы рассказываем))
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
Алька, забей)) Это инет и дело каждого, верить или нет тому, что мы рассказываем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага дело каждого, однако это начинает злить, в каждой дырке затычка.
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Алька, забей)) Это инет и дело каждого, верить или нет тому, что мы рассказываем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндаааа Луана... офигенный диалог со страусом... Ты как?..доросла до ее уровня?...велликоссветской..дамы, обладательницы всегО?...Бред.. идиотки... не более её тупой, пустой трёп!
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ндаааа Луана... офигенный диалог со страусом... Ты как?..доросла до ее уровня?...велликоссветской..дамы, обладательницы всегО?...Бред.. идиотки... не более её тупой, пустой трёп!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блять, зачем же быть ПОДЛИЗОЙ?:))) Тупица:))) Ты теперь к каждому моему диалогу подлезать будешь?
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ндаааа Луана... офигенный диалог со страусом... Ты как?..доросла до ее уровня?...велликоссветской..дамы, обладательницы всегО?...Бред.. идиотки... не более её тупой, пустой трёп!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От жижка))) Камушка, в тебе столько эмоций, что я аж завидую, правда))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Я за, но только при условии хранения дома, а не ношении при себе. Мы приобрели себе лет 5 назад после серии ночных грабежей квартир в нашем районе. Пока, слава богу, не пригодилось.
СсылкаПожаловаться
Что прям лезут, когда люди дома есть????Песец! У нас обычно кражи в дневное время, когда люди на работе.)))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Что прям лезут, когда люди дома есть????Песец! У нас обычно кражи в дневное время, когда люди на работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А железная дверь ив се такое?сигнализация, датчики движения?решетки на окнах?ахаххах))))
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А железная дверь ив се такое?сигнализация, датчики движения?решетки на окнах?ахаххах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для них не преграда, железные двери спецы открывают за нефиг делать, тоже самое и с решетками. ))) Насчет сигнализаций и датчиков движения ты голливудских фильмов обсмотрелась. Я как то ключик дома закрыла, так дядечка, который ключики делает, дверь мою открыл за 10 секунд (без преувеличения).)))))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это для них не преграда, железные двери спецы открывают за нефиг делать, тоже самое и с решетками. ))) Насчет сигнализаций и датчиков движения ты голливудских фильмов обсмотрелась. Я как то ключик дома закрыла, так дядечка, который ключики делает, дверь мою открыл за 10 секунд (без преувеличения).)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для них не преграда, железные двери спецы открывают за нефиг делать, тоже самое и с решетками. ))) Насчет сигнализаций и датчиков движения ты голливудских фильмов обсмотрелась. Я как то ключик дома закрыла, так дядечка, который ключики делает, дверь мою открыл за 10 секунд (без преувеличения).)))))

Плюсуюсь!!!))
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это для них не преграда, железные двери спецы открывают за нефиг делать, тоже самое и с решетками. ))) Насчет сигнализаций и датчиков движения ты голливудских фильмов обсмотрелась. Я как то ключик дома закрыла, так дядечка, который ключики делает, дверь мою открыл за 10 секунд (без преувеличения).)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так, у нас все это есть, но я боюсяяяя.. Тут в квартире безопаснее чем в своем доме.
Многоие ставят камеры. Датчик движения хорошая вещь, окна закрываем, двери, выходим звоним и говорим пороль и то что мы уехали.
А если вдруг хоть занавеска дернется то сразу приедут менты. Когда заходим в дом, так же звоним и говорим пороль.
Сальма Хайек
Что прям лезут, когда люди дома есть????Песец! У нас обычно кражи в дневное время, когда люди на работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лезут. Люди были расслабились-район спокойный, жара, балкончики открытыми оставляли. Банда румынов (их потом поймали) залезала через балкон, прямиком спальню, угрожали оружием, связывали взрослых и детей, "красиво" били и забирали все ценности. В соседнем доме ювилирки на 100штук евро унесли... Хорошо ещё никого не убили
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Да, лезут. Люди были расслабились-район спокойный, жара, балкончики открытыми оставляли. Банда румынов (их потом поймали) залезала через балкон, прямиком спальню, угрожали оружием, связывали взрослых и детей, "красиво" били и забирали все ценности. В соседнем доме ювилирки на 100штук евро унесли... Хорошо ещё никого не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот гады. Не у нас так в наглюю не делают.
Сальма Хайек
Вот гады. Не у нас так в наглюю не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... А ща так всё хуже и хуже... Азюлантов море и всем жрать хочется... Я в доме до субботы одна- закрываюсь в спальне на ключ с собакой и кошкой, а рядом ещё газовый пистолет.))И смешно и грустно
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Ага... А ща так всё хуже и хуже... Азюлантов море и всем жрать хочется... Я в доме до субботы одна- закрываюсь в спальне на ключ с собакой и кошкой, а рядом ещё газовый пистолет.))И смешно и грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ничего себе у вас "благополучная Европа".
Сальма Хайек
Ну ничего себе у вас "благополучная Европа".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ню-ню))) Европу потиху Турляндия, Югославия и Африка завоёвывают)))))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Ню-ню))) Европу потиху Турляндия, Югославия и Африка завоёвывают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего, скоро все турки приедут в Европу, можно тогда в Турцию ехать спокойно пожить)))
Сальма Хайек
Ничего, скоро все турки приедут в Европу, можно тогда в Турцию ехать спокойно пожить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, "добрая душа", успокоила))) Типун тебе на язык)))
SVANВ ответ на Лу
Лу
Вот, "добрая душа", успокоила))) Типун тебе на язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...кровавый...
ЛуВ ответ на SVAN
SVAN
...кровавый...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу)) Свэн, да ты провокатор)) Смари, какое бурное обсуждение темки замутил))
SVANВ ответ на Лу
Лу
Угу)) Свэн, да ты провокатор)) Смари, какое бурное обсуждение темки замутил))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ожидал если честно. Женщины всё же... Хотя лучшие снайперы - женщины. Ни жалости, ни лишних нервов, ни сожалений о содеянном...
ЛуВ ответ на SVAN
SVAN
Не ожидал если честно. Женщины всё же... Хотя лучшие снайперы - женщины. Ни жалости, ни лишних нервов, ни сожалений о содеянном...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот и думаю, я бы "в снайперши пошла-пусть меня научат!";)))
SVANВ ответ на Лу
Лу
Я вот и думаю, я бы "в снайперши пошла-пусть меня научат!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это "искусство терпеливых". Согласны пару десятков часов в памперс писать?
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем