Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Забанят )) Не дерзи ))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Забанят )) Не дерзи ))
СсылкаПожаловаться
Пох. Я за темы денег не получаю...
КАМА*
Людям жрать нехрен.. земля стоит дороже чем в Нью-Йорке.. а вы про оружие.. пилять...
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
Людям жрать нехрен.. земля стоит дороже чем в Нью-Йорке.. а вы про оружие.. пилять...
СсылкаПожаловаться
А правительство и не разрешает оружие потому как "опасно не кормить, обижать , унижать вооруженных людей"...
Сальма ХайекВ ответ на SVAN
SVAN
А правительство и не разрешает оружие потому как "опасно не кормить, обижать , унижать вооруженных людей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))) 70% даже не понимает, что они униженные, главное, чтоб бухла было достаточно.)))
Сальма Хайек
Ржу))) 70% даже не понимает, что они униженные, главное, чтоб бухла было достаточно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А им и нельзя...
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сайгу берите...
ирина андрееваВ ответ на SVAN
SVAN
А правительство и не разрешает оружие потому как "опасно не кормить, обижать , унижать вооруженных людей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правительство и не разрешает оружие потому как "опасно не кормить, обижать , унижать вооруженных людей"...

а зачем тогда спрашиваете? сами же и ответили! А дамы, что дамы...Кто за, кто против, разные люди, разные мнения. я бы и сама не отказалась пострелять, так кто же даст?
KozanostraВ ответ на SVAN
SVAN
А правительство и не разрешает оружие потому как "опасно не кормить, обижать , унижать вооруженных людей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++это точно! Правда наш народ очень терпелив. Холод, голод, нищета, ну и что?
MargaritaВ ответ на SVAN
SVAN
А правительство и не разрешает оружие потому как "опасно не кормить, обижать , унижать вооруженных людей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имея оружие,мужчина найдет способ им воспользоваться.Будут чесаться руки.Разрешить только тем,кто пройдет серьёзную психиатрическую экспертизу.
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
Людям жрать нехрен.. земля стоит дороже чем в Нью-Йорке.. а вы про оружие.. пилять...
СсылкаПожаловаться
Жрать нехрен. Ну и ляпонула))) Можно подумать прям 33й год.))
КАМА*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Жрать нехрен. Ну и ляпонула))) Можно подумать прям 33й год.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оглядись... вес 54 кг.. повсюду ходит ))))) их масса!!! ))))))))))) голодают...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Жрать нехрен. Ну и ляпонула))) Можно подумать прям 33й год.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма, а Вы давно в России были? Год хоть и не 33, но большая часть населения едва сводит концы с концами - продукты дорожают прям на глазах плюс инфляция. Мы (наша семья) сейчас на продукты тратим в два с половиной раза больше чем в прошлом году в это же время. Вот и посчитайте.
Сальма ХайекВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сальма, а Вы давно в России были? Год хоть и не 33, но большая часть населения едва сводит концы с концами - продукты дорожают прям на глазах плюс инфляция. Мы (наша семья) сейчас на продукты тратим в два с половиной раза больше чем в прошлом году в это же время. Вот и посчитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно не голодают.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Все равно не голодают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодают, Сальма, и очень многие.
Сальма ХайекВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Голодают, Сальма, и очень многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везде в мире есть голодающие люди. В любых странах.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Голодают, Сальма, и очень многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно врать, никто не голодает, кто не пьёт. Есть люди, которые питаются невкусно. Если пачка макарон в "пятёрке" стоит 9 руб, то 15 пачек на месяц составит 135 руб. Это я так, про твои заскоки с голоданием.
DimKavTVВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ладно врать, никто не голодает, кто не пьёт. Есть люди, которые питаются невкусно. Если пачка макарон в "пятёрке" стоит 9 руб, то 15 пачек на месяц составит 135 руб. Это я так, про твои заскоки с голоданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голодают, и даже падают в голодные обмороки!!!
АссольВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Голодают, и даже падают в голодные обмороки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а работать не пробовали?
Кот ВаськаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Голодают, и даже падают в голодные обмороки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если неделю не закусывают- может быть....
НатаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ладно врать, никто не голодает, кто не пьёт. Есть люди, которые питаются невкусно. Если пачка макарон в "пятёрке" стоит 9 руб, то 15 пачек на месяц составит 135 руб. Это я так, про твои заскоки с голоданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а итальянцы вообще на одних макарошках сидят)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ната
Ната
а итальянцы вообще на одних макарошках сидят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те макароны, на которых они сидят, у нас стоят 300-400 рублей за 900-граммовую пачку=) Я их тоже очень люблю=)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ладно врать, никто не голодает, кто не пьёт. Есть люди, которые питаются невкусно. Если пачка макарон в "пятёрке" стоит 9 руб, то 15 пачек на месяц составит 135 руб. Это я так, про твои заскоки с голоданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не макаронами едиными жив человек!=)
Rarugg HeartВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Жрать нехрен. Ну и ляпонула))) Можно подумать прям 33й год.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю лапшу с моих ушей в голодающие страны в качестве гуманитарной помощи.Хватит на всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем