Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 09:47, Главная форумов

ОРВи и бывшая любовь.

Как-то достаточно давно, я прям сходила с ума от любви и страсти по одному мужчине, но встречаться у нас не получилось, расстались хорошими друзьями. Иногда встречались в общей компании, мне это всегда давалось очень тяжело и я эти встречи старалась не допускать, созванивались по телефону, поздравляли друг друга с праздниками....прошли годы.... Вчера он позвонил, ему нужна небольшая моя помощь, я конечно же сказала, приезжайте в любое удобное для Вас время. Хотелось бы предстать перед ним тонкой и звонкой, красивой и стильной))))
Теперь о себе сегодняшней)))) со вчерашнего дня ОРВи, глаза красные опухшие, нос под цвет глаз, на лице появились праздничные бордовые прыщи, голос, как у запойного алкоголика, сопли текут не останавливаясь((((
Блин! Ну почему именно сейчас? Что за..... Думаю позвонить и перенести мою неоценимую помощь на недельку)))) или не заморачиваться, кто он теперь для меня? Очень старый давний знакомый и только))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Бензий
не забивайте голову чепухой
СсылкаПожаловаться
Бензий
не забивайте голову чепухой
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю, чепуха это все)))
СсылкаПожаловаться
Мила
..это вам семафорят))...не нужОн он вам ...не нужОн ....)
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Мила
Мила
..это вам семафорят))...не нужОн он вам ...не нужОн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да я знаю, что ненужон))) но хотелось бы, что у него слюнки потекли при взгляде на меня, а не слёзы жалости))))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Мила
Мила
Да я знаю, что ненужон))) но хотелось бы, что у него слюнки потекли при взгляде на меня, а не слёзы жалости))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
)))..тогда переносите встречу)))))
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так наоборот, ты будешь такая незащищенная, больная, сексуально лохматая и гундосищая в нос)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
так наоборот, ты будешь такая незащищенная, больная, сексуально лохматая и гундосищая в нос)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не( этот мужик н из тех кто умилеятся))) старый солдат и не знает слов любви)
СсылкаПожаловаться
Мила
Не( этот мужик н из тех кто умилеятся))) старый солдат и не знает слов любви)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а в душЕ он душка))) уверена
СсылкаПожаловаться
11
я заметила такую особенность.
Когда я при параде, на меня мало кто обращает внимание. А когда я вся растрепанная, невыспавшаяся и без макияжа бегу, многие хотят познакомиться. Интересно, почему!?))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на 11
11
Когда я при параде, на меня мало кто обращает внимание. А когда я вся растрепанная, невыспавшаяся и без макияжа бегу, многие хотят познакомиться. Интересно, почему!?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это ВЫ молодая пока ещё)
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Мила
Мила
Это ВЫ молодая пока ещё)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Говорят, если ты симпатична кому, внешний вид не важен).
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на 11
11
Говорят, если ты симпатична кому, внешний вид не важен).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это если тебя прям любят любят!
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Мила
Мила
Это если тебя прям любят любят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не комплексуйте, болеть тоже можно красиво). До приезда подлечитесь.
СсылкаПожаловаться
Мила
Это ВЫ молодая пока ещё)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не ,дело не в этом, я вот уже почти не молодая))) так на днях лечу такая тоже лохматая без мейка, навстречу тот самый, ну как у тебя объект бывшей страсти, я уже хотела сменить маршрут по ломанной))) да не успела, меня заметили, и знаешь столько комплиментов откидали, и что выгляжу моложе и так мило, а я готова была провалится сквозь землю за свой внешний вид
СсылкаПожаловаться
Печенька
не ,дело не в этом, я вот уже почти не молодая))) так на днях лечу такая тоже лохматая без мейка, навстречу тот самый, ну как у тебя объект бывшей страсти, я уже хотела сменить маршрут по ломанной))) да не успела, меня заметили, и знаешь столько комплиментов откидали, и что выгляжу моложе и так мило, а я готова была провалится сквозь землю за свой внешний вид
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Классно! Приятно, когда тебя ценят, как красотку))))
СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на 11
11
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Встречай меня в домашнем халате

СсылкаПожаловаться
11В ответ на Остап
Остап
Встречай меня в домашнем халате

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала в свадебном платье встречать. Это как: пришел-увидел-ЗАГС :)
СсылкаПожаловаться
Бу
может это знак, чтобы вы наконец перестали с ума сходить?
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Бу
Бу
может это знак, чтобы вы наконец перестали с ума сходить?
СсылкаПожаловаться
Уже давно не схожу)
СсылкаПожаловаться
БуВ ответ на Мила
Мила
Уже давно не схожу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
если вас волнует, что вы плохо выглядите во время насморка именно перед этим человеком, значит что-то еще точит вас. я не знаю людей, которые во время насморка хорошеют, и сомневаюсь, что ваш знакомый таких встречал. вы живой человек и вполне можете заболеть, а не выглядеть всегда, как королева на троне
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Бу
Бу
если вас волнует, что вы плохо выглядите во время насморка именно перед этим человеком, значит что-то еще точит вас. я не знаю людей, которые во время насморка хорошеют, и сомневаюсь, что ваш знакомый таких встречал. вы живой человек и вполне можете заболеть, а не выглядеть всегда, как королева на троне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко могу! Но когда ты 3 года человека не видел, плохо увидеть ее всю в соплях(
СсылкаПожаловаться
БуВ ответ на Мила
Мила
Легко могу! Но когда ты 3 года человека не видел, плохо увидеть ее всю в соплях(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
кому плохо?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
масочку на мордочку) а сверху причесочку красивую!))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
масочку на мордочку) а сверху причесочку красивую!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Слоник, еле еле до работы доковыляла(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru