Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОРВи и бывшая любовь.

Как-то достаточно давно, я прям сходила с ума от любви и страсти по одному мужчине, но встречаться у нас не получилось, расстались хорошими друзьями. Иногда встречались в общей компании, мне это всегда давалось очень тяжело и я эти встречи старалась не допускать, созванивались по телефону, поздравляли друг друга с праздниками....прошли годы.... Вчера он позвонил, ему нужна небольшая моя помощь, я конечно же сказала, приезжайте в любое удобное для Вас время. Хотелось бы предстать перед ним тонкой и звонкой, красивой и стильной))))
Теперь о себе сегодняшней)))) со вчерашнего дня ОРВи, глаза красные опухшие, нос под цвет глаз, на лице появились праздничные бордовые прыщи, голос, как у запойного алкоголика, сопли текут не останавливаясь((((
Блин! Ну почему именно сейчас? Что за..... Думаю позвонить и перенести мою неоценимую помощь на недельку)))) или не заморачиваться, кто он теперь для меня? Очень старый давний знакомый и только))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бензий
не забивайте голову чепухой
МилаВ ответ на Бензий
Бензий
не забивайте голову чепухой
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю, чепуха это все)))
Мила
..это вам семафорят))...не нужОн он вам ...не нужОн ....)
МилаВ ответ на Мила
Мила
..это вам семафорят))...не нужОн он вам ...не нужОн ....)
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, что ненужон))) но хотелось бы, что у него слюнки потекли при взгляде на меня, а не слёзы жалости))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Да я знаю, что ненужон))) но хотелось бы, что у него слюнки потекли при взгляде на меня, а не слёзы жалости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..тогда переносите встречу)))))
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Да я знаю, что ненужон))) но хотелось бы, что у него слюнки потекли при взгляде на меня, а не слёзы жалости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наоборот, ты будешь такая незащищенная, больная, сексуально лохматая и гундосищая в нос)))
ЭмилияВ ответ на Печенька
Печенька
так наоборот, ты будешь такая незащищенная, больная, сексуально лохматая и гундосищая в нос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МилаВ ответ на Печенька
Печенька
так наоборот, ты будешь такая незащищенная, больная, сексуально лохматая и гундосищая в нос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не( этот мужик н из тех кто умилеятся))) старый солдат и не знает слов любви)
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Не( этот мужик н из тех кто умилеятся))) старый солдат и не знает слов любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в душЕ он душка))) уверена
11
я заметила такую особенность.
Когда я при параде, на меня мало кто обращает внимание. А когда я вся растрепанная, невыспавшаяся и без макияжа бегу, многие хотят познакомиться. Интересно, почему!?))
МилаВ ответ на 11
11
я заметила такую особенность.
Когда я при параде, на меня мало кто обращает внимание. А когда я вся растрепанная, невыспавшаяся и без макияжа бегу, многие хотят познакомиться. Интересно, почему!?))
СсылкаПожаловаться
Это ВЫ молодая пока ещё)
11В ответ на Мила
Мила
Это ВЫ молодая пока ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, если ты симпатична кому, внешний вид не важен).
МилаВ ответ на 11
11
Говорят, если ты симпатична кому, внешний вид не важен).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если тебя прям любят любят!
11В ответ на Мила
Мила
Это если тебя прям любят любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не комплексуйте, болеть тоже можно красиво). До приезда подлечитесь.
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Это ВЫ молодая пока ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ,дело не в этом, я вот уже почти не молодая))) так на днях лечу такая тоже лохматая без мейка, навстречу тот самый, ну как у тебя объект бывшей страсти, я уже хотела сменить маршрут по ломанной))) да не успела, меня заметили, и знаешь столько комплиментов откидали, и что выгляжу моложе и так мило, а я готова была провалится сквозь землю за свой внешний вид
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
не ,дело не в этом, я вот уже почти не молодая))) так на днях лечу такая тоже лохматая без мейка, навстречу тот самый, ну как у тебя объект бывшей страсти, я уже хотела сменить маршрут по ломанной))) да не успела, меня заметили, и знаешь столько комплиментов откидали, и что выгляжу моложе и так мило, а я готова была провалится сквозь землю за свой внешний вид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно! Приятно, когда тебя ценят, как красотку))))
ОстапВ ответ на 11
11
я заметила такую особенность.
Когда я при параде, на меня мало кто обращает внимание. А когда я вся растрепанная, невыспавшаяся и без макияжа бегу, многие хотят познакомиться. Интересно, почему!?))
СсылкаПожаловаться
Встречай меня в домашнем халате


11В ответ на Остап
Остап
Встречай меня в домашнем халате


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала в свадебном платье встречать. Это как: пришел-увидел-ЗАГС :)
Бу
может это знак, чтобы вы наконец перестали с ума сходить?
МилаВ ответ на Бу
Бу
может это знак, чтобы вы наконец перестали с ума сходить?
СсылкаПожаловаться
Уже давно не схожу)
БуВ ответ на Мила
Мила
Уже давно не схожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас волнует, что вы плохо выглядите во время насморка именно перед этим человеком, значит что-то еще точит вас. я не знаю людей, которые во время насморка хорошеют, и сомневаюсь, что ваш знакомый таких встречал. вы живой человек и вполне можете заболеть, а не выглядеть всегда, как королева на троне
МилаВ ответ на Бу
Бу
если вас волнует, что вы плохо выглядите во время насморка именно перед этим человеком, значит что-то еще точит вас. я не знаю людей, которые во время насморка хорошеют, и сомневаюсь, что ваш знакомый таких встречал. вы живой человек и вполне можете заболеть, а не выглядеть всегда, как королева на троне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко могу! Но когда ты 3 года человека не видел, плохо увидеть ее всю в соплях(
БуВ ответ на Мила
Мила
Легко могу! Но когда ты 3 года человека не видел, плохо увидеть ее всю в соплях(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому плохо?
Солнечный слон
масочку на мордочку) а сверху причесочку красивую!))
МилаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
масочку на мордочку) а сверху причесочку красивую!))
СсылкаПожаловаться
Слоник, еле еле до работы доковыляла(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем