Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОРЗ

Простыла, сегодня второй день, температура 37.4. Не сбивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Novella
Зачем? Обычная темпа
не зли котика
Сбивать.
Глафира С
Лечитесь. Пейте больше воды. Выздоравливайте
Fleur Narcotique
Сбивают с 38.5
ЧеПоЧем
Не сбивать
Влада Коновалова
Если напрягает , пациент сбивает
Любовь Лисовская
Дайте организму самому справиться. Заваривайте на ночь шиповник в термосе, клюквенный и смородиновый морс пейте. Спите больше.
Курага Петровна
Такой странный вопрос)) кто- то сбивает, кто то нет. У меня муж, например, не пьет таблетки от головы (ждет когда сама пройдет), а у меня таблетки от головы и в сумке и в кармане и в тумбочке потому что я не могу терпеть.
bonnic
Температуру сбивают только на отметке 38.5
Иван ИвановВ ответ на bonnic
bonnic
Температуру сбивают только на отметке 38.5
СсылкаПожаловаться
А кто вам такое сказал?
Anna AvonarThiS
сбивают ток выше 38...
Кошка-Плюшка*
нет!
Иван Иванов
Не мешайте организму!
anele1901
Такую температуру не сбивают.
Татьяна Русакова
нее только горячее пить
LANCH
Нет.
tatyana
Сбивать можете любым жаропонижающим (я стандартно пью терафлю). Но жаропонижающие не помогут вам выздороветь, они только симптомы погасят. А вот бороться причиной болезни – так это циклоферон. Пока лучшее (для меня, конечно же, и моей семьи) решение, если хотите за три дня железно встать на ноги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем