Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осадочек остался...

Проблема стара как мир- соцсети! Вот знаете так, да ? -живешь, кагбэ ,в безграничном доверии и любви ...телефонами друг-друга пользуешься без проблем и тэдэ. Страницы в соцсетях закрывать у нас не принято, так как доверие же- никто не полезет переписку читать. Вот чую какой-то напряг я неделю как уже, не могу описать, интуиция короче. Сегодня решили тяпнуть немножко, рыбки покушать, видео смешное "в контакте " посмотреть, потом музыку фоном поставили... выпить было мало и милый решил пойти еще взять, я села за компьютер, открыла свою сеть, шобы посмотреть как там мои в Минске поболели на матче.. смотрю, мужик вертится, чет неймется ему.. в общем , подошел и закрыл свою страницу, я грю -"эээ, музыку, зачем выключил, мне нравится" , а он- " я тебе по-другому подключу"... вроде бы и ничего, НО! никогда такого не было, никогда, если кто-то понимает о чем я. со своих страниц не выхожу, ибо доверяю. Вроде бы сама и ответила на свой вопрос... но , осадочек остался. Еще полюбил на ночь ходить на улицу, покурить и птичек послушать))) щас как раз ушел, а я лежу и думаю- нафиг она эта жизнь в парах? живешь так себе живешь, а потом - бац!
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Так я ж говорю - стрельцы всем подходят ) Потому как не парятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторых именно это и не устраивает. Принимают за безразличие и расгильдяйство! :-))
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Некоторых именно это и не устраивает. Принимают за безразличие и расгильдяйство! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по молодости. С возрастом начинают осознавать - какое это счастье )
Марина Горбунова
Некоторых именно это и не устраивает. Принимают за безразличие и расгильдяйство! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, я всегда была разгильдяем- лазай , где хошь, я тоже могу пофлиртовать с оттенком поржать, мне скрывать нечего... а тут не понравилось. Он у меня достаточно ревнивый, вот я подумала, а почему-бы и мне пропистону не вставить в мягкой форме?
Марина Секачева
Так в том то и дело! Вероятно ерунда какая-то, но он скрывает - она страдает. Я вот тоже тайны мадридского двора не приемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж еще паскуда такая, скандалы не делаю, а сразу думаю куда и как грамотно ретироваться, как-то боюсь что-ли боли ...а так думаешь, свинтил вовремя и шито-крыто все
Марина СекачеваВ ответ на Хех
Хех
я ж еще паскуда такая, скандалы не делаю, а сразу думаю куда и как грамотно ретироваться, как-то боюсь что-ли боли ...а так думаешь, свинтил вовремя и шито-крыто все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я такая же...но это неправильно, надо все таки выяснять, а не бросать
та самая... белая и пушистая
мой на сайте знакомств зарегин, и я это знаю, а он и не скрывает, я по форуму ползаю, он рядом по сайту....ещё и фотки вместе обсудим
та самая... белая и пушистаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
мой на сайте знакомств зарегин, и я это знаю, а он и не скрывает, я по форуму ползаю, он рядом по сайту....ещё и фотки вместе обсудим
СсылкаПожаловаться
кстати я тоже зарегина, но он этого не знает))
О боже какой МужчинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
кстати я тоже зарегина, но он этого не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там с какой целью зарыгана ?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
А там с какой целью зарыгана ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела с ним поиграть, несколько раз заходила к нему, но я ж без фото, он меня игнорирует))).
уже давно там не была, надо как-нибудь снова будет наведаться...
та самая... белая и пушистая
кстати я тоже зарегина, но он этого не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он не знает
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А почему он не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что я с ним хотела поиграть, зайти к нему под чужым именем, но пока чё та мне никак не собраться на такую раскрутку....
та самая... белая и пушистая
потому что я с ним хотела поиграть, зайти к нему под чужым именем, но пока чё та мне никак не собраться на такую раскрутку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо та тя трут не по детцки )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Чо та тя трут не по детцки )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гдей то
та самая... белая и пушистая
гдей то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про стрельцов. Я даже ответить не успела
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Про стрельцов. Я даже ответить не успела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сегодня не мой день
та самая... белая и пушистая
сегодня не мой день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ничо, вчера меня терли, сегодня твоя очередь ))))
та самая... белая и пушистая
кстати я тоже зарегина, но он этого не знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы :-)))
та самая... белая и пушистая
мой на сайте знакомств зарегин, и я это знаю, а он и не скрывает, я по форуму ползаю, он рядом по сайту....ещё и фотки вместе обсудим
СсылкаПожаловаться
Надо понимать - я безнадежна в смысле выхода взамуш...ну разве только будет толпа детей и мне просто не до чего будет...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Надо понимать - я безнадежна в смысле выхода взамуш...ну разве только будет толпа детей и мне просто не до чего будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ко всему относится проще
та самая... белая и пушистая
надо ко всему относится проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К таким вещам не умею
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
К таким вещам не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к каким?
что тебе или мужику посидеть спокойно в инете запрещено?
та самая... белая и пушистая
к каким?
что тебе или мужику посидеть спокойно в инете запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он живет со мной, а тем более женился, я считаю проявлением неуважения поиски теток прямо в моем присутствии, и в принципе непонятно что я рядом с ним делаю, если он подыскивает замену.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если он живет со мной, а тем более женился, я считаю проявлением неуважения поиски теток прямо в моем присутствии, и в принципе непонятно что я рядом с ним делаю, если он подыскивает замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если он просто болтает, да к тому же до тебя у него было много женщин, с которыми он мог общаться, почему нет...
та самая... белая и пушистая
а если он просто болтает, да к тому же до тебя у него было много женщин, с которыми он мог общаться, почему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сайте знакомств? По другому он не общается с ними?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
На сайте знакомств? По другому он не общается с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё не хавтало, чтоб он по "другому" общался)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем