Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осадочек остался...

Проблема стара как мир- соцсети! Вот знаете так, да ? -живешь, кагбэ ,в безграничном доверии и любви ...телефонами друг-друга пользуешься без проблем и тэдэ. Страницы в соцсетях закрывать у нас не принято, так как доверие же- никто не полезет переписку читать. Вот чую какой-то напряг я неделю как уже, не могу описать, интуиция короче. Сегодня решили тяпнуть немножко, рыбки покушать, видео смешное "в контакте " посмотреть, потом музыку фоном поставили... выпить было мало и милый решил пойти еще взять, я села за компьютер, открыла свою сеть, шобы посмотреть как там мои в Минске поболели на матче.. смотрю, мужик вертится, чет неймется ему.. в общем , подошел и закрыл свою страницу, я грю -"эээ, музыку, зачем выключил, мне нравится" , а он- " я тебе по-другому подключу"... вроде бы и ничего, НО! никогда такого не было, никогда, если кто-то понимает о чем я. со своих страниц не выхожу, ибо доверяю. Вроде бы сама и ответила на свой вопрос... но , осадочек остался. Еще полюбил на ночь ходить на улицу, покурить и птичек послушать))) щас как раз ушел, а я лежу и думаю- нафиг она эта жизнь в парах? живешь так себе живешь, а потом - бац!
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Фике
плохо дело
ХехВ ответ на Фике
Фике
плохо дело
СсылкаПожаловаться
и че делать?
ФикеВ ответ на Хех
Хех
и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю... честно
МюмзикВ ответ на Фике
Фике
плохо дело
СсылкаПожаловаться
увы (((
Марь Иванна
Интернет-зло(((, я всегда это говорила.
`Ирис`
А надолго на улицу уходит?) Стремная ситуация, кончилось золотое времечко всеобщей расслабухи. Теперь надо либо выяснять все как-то, либо валить потихоньку)
ХехВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А надолго на улицу уходит?) Стремная ситуация, кончилось золотое времечко всеобщей расслабухи. Теперь надо либо выяснять все как-то, либо валить потихоньку)
СсылкаПожаловаться
ну, на пол-часа... час... меня, правда, зовет иногда с собой, но я не хожу) он сегодня еще в магазин уйти не успел, а я уже план переброса в другой регион проработала - поближе к родным) пришел, я прямо сказала, что не поняла этого маневра и доверия эта ситуа не прибавила, он сказал, что я дура... но так суетливо закрывать какую-то соцсеть, чтобы сходить на 5 мин в магазин... какой-то фигней попахивает.. или я реально дура?
`Ирис`В ответ на Хех
Хех
ну, на пол-часа... час... меня, правда, зовет иногда с собой, но я не хожу) он сегодня еще в магазин уйти не успел, а я уже план переброса в другой регион проработала - поближе к родным) пришел, я прямо сказала, что не поняла этого маневра и доверия эта ситуа не прибавила, он сказал, что я дура... но так суетливо закрывать какую-то соцсеть, чтобы сходить на 5 мин в магазин... какой-то фигней попахивает.. или я реально дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ничо не дура, предчувствие на пустом месте не появляется. Теперь его проблема убедить тебя в этом
Маррина ИваановаВ ответ на Хех
Хех
ну, на пол-часа... час... меня, правда, зовет иногда с собой, но я не хожу) он сегодня еще в магазин уйти не успел, а я уже план переброса в другой регион проработала - поближе к родным) пришел, я прямо сказала, что не поняла этого маневра и доверия эта ситуа не прибавила, он сказал, что я дура... но так суетливо закрывать какую-то соцсеть, чтобы сходить на 5 мин в магазин... какой-то фигней попахивает.. или я реально дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что вы настроены. то и произойдет.
Маррина Иваанова
на что вы настроены. то и произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это верно!
Марина СекачеваВ ответ на Хех
Хех
ну, на пол-часа... час... меня, правда, зовет иногда с собой, но я не хожу) он сегодня еще в магазин уйти не успел, а я уже план переброса в другой регион проработала - поближе к родным) пришел, я прямо сказала, что не поняла этого маневра и доверия эта ситуа не прибавила, он сказал, что я дура... но так суетливо закрывать какую-то соцсеть, чтобы сходить на 5 мин в магазин... какой-то фигней попахивает.. или я реально дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дура, то почему б ему эту страницу не показать для Вашего успокоения?
Может там и фигня какая, а Вы теперь мучится будете!
Марина Секачева
Если дура, то почему б ему эту страницу не показать для Вашего успокоения?
Может там и фигня какая, а Вы теперь мучится будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришел и показал, но я , конечно, не стала лезть в переписки и что-то там читать... думаю вся суть в том, что в его отсутствие могло появиться неожиданное сообщение во всплывающем окне... ну, эт моя версия)))
Марина СекачеваВ ответ на Хех
Хех
Пришел и показал, но я , конечно, не стала лезть в переписки и что-то там читать... думаю вся суть в том, что в его отсутствие могло появиться неожиданное сообщение во всплывающем окне... ну, эт моя версия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу только посочувствовать...сама не знаю, чтобы делала...
Jalena В ответ на Хех
Хех
ну, на пол-часа... час... меня, правда, зовет иногда с собой, но я не хожу) он сегодня еще в магазин уйти не успел, а я уже план переброса в другой регион проработала - поближе к родным) пришел, я прямо сказала, что не поняла этого маневра и доверия эта ситуа не прибавила, он сказал, что я дура... но так суетливо закрывать какую-то соцсеть, чтобы сходить на 5 мин в магазин... какой-то фигней попахивает.. или я реально дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди которые очень оберегают свое личное пространство. я вот из таких. не люблю когда входят на мою страницу. мне надо иногда побыть одной. никакого отношения к недоверию это не имеет. и нефиг загоняться из-за ерунды
ХехВ ответ на Jalena
Jalena
есть люди которые очень оберегают свое личное пространство. я вот из таких. не люблю когда входят на мою страницу. мне надо иногда побыть одной. никакого отношения к недоверию это не имеет. и нефиг загоняться из-за ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нафиг мне не сдалась его страница, к тому же он сам меня приучил к таким отношениям, а тут - опа!
Jalena В ответ на Хех
Хех
Да нафиг мне не сдалась его страница, к тому же он сам меня приучил к таким отношениям, а тут - опа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да мало ли че! ну не хочет что-то показывать - имеет правою. не надо загоняться
Юлия Та самая
Я бы поговорила, но не в форме претензий, а про свои чувства и сомнения. А там как бог даст))
Юлия Та самая
Я бы поговорила, но не в форме претензий, а про свои чувства и сомнения. А там как бог даст))
СсылкаПожаловаться
я высказалась... пусть дальше сам решает что ему нужно
Ганка!))
дак проверь,що из пустого в порожнее!мало чово!
НАДЕЖДАВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак проверь,що из пустого в порожнее!мало чово!
СсылкаПожаловаться
она не может..она типа доверяет
НАДЕЖДА
она не может..она типа доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй, Надя, палехче!)) конечно после этого типа доверяю... так как примеров таких куча- она ему без оглядки,а он ссыт в тапки.
Ганка!))
дак проверь,що из пустого в порожнее!мало чово!
СсылкаПожаловаться
на кол его? ))
алекс маш
нафиг она эта жизнь в парах?
ага
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
нафиг она эта жизнь в парах?
ага
СсылкаПожаловаться
если удалять лишние сообщения, то вполне можно жить и в паре.
алекс машВ ответ на Термит
Термит
если удалять лишние сообщения, то вполне можно жить и в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Термитушка, спинной мозг не обманешь, да, знаю, максималист я, не хочу и не буду обманывать свою любимую и себя обманывать не позволю, не хочу просто жить в паре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем