Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осадочек остался

Ситуация. С коллегой по работе небольшой флирт, потихонечку перерастающий во что то большее. Он очень экономен,знаю. Но у всего есть пределы. Вот сегодня сам предложил пойти вместе на обед. Вообще в кафе не ест обычно. Но я как то есть в одно лицо не могу. Говорю ему-ну хоть чай возьми что ли. Он-не,не. Я так посижу. Мне как то совсем неловко так обедать. В итоге взяла сама ему сок,типа угощаю. Выпил,не отказался. Счет оплатила я. Вот думаю вроде копейки потратила,но не в деньгах дело. Какой то осадок остался от такого похода в кафе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Татьяна Иванова
Жмотина! Жлобство не знающее границ!
Он можно сказать судьбу переломил, в кафешку с ней пошел. Почти на край земли.
И все у него переросло во что то большее...
Жисть жанщине доверил и сутьбу.
А она за стакан сока удавилась...
Прибила бы такую нафик!
Декабристки ф Сибирь поихали...
А ета...
За стакан сока щастье мужуку сломала....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жмотина! Жлобство не знающее границ!
Он можно сказать судьбу переломил, в кафешку с ней пошел. Почти на край земли.
И все у него переросло во что то большее...
Жисть жанщине доверил и сутьбу.
А она за стакан сока удавилась...
Прибила бы такую нафик!
Декабристки ф Сибирь поихали...
А ета...
За стакан сока щастье мужуку сломала....
СсылкаПожаловаться
нене. Вроде счастливый был :)
Татьяна Иванова
Жмотина! Жлобство не знающее границ!
Он можно сказать судьбу переломил, в кафешку с ней пошел. Почти на край земли.
И все у него переросло во что то большее...
Жисть жанщине доверил и сутьбу.
А она за стакан сока удавилась...
Прибила бы такую нафик!
Декабристки ф Сибирь поихали...
А ета...
За стакан сока щастье мужуку сломала....
СсылкаПожаловаться
:D
Avrora
Фупля(((
А "есть в одно лицо" - улыбнуло :)))
Лагерта Лодброк
Что за мышиная возня? где масштаб личности, широкая русская душа, где чувства и отдавание жизни за даму сердца?
Перепихнушки по пьяни на ближайшем корпоративе вас ждут, и не более. Зачем гадить где ешь?
Лагерта Лодброк
Что за мышиная возня? где масштаб личности, широкая русская душа, где чувства и отдавание жизни за даму сердца?
Перепихнушки по пьяни на ближайшем корпоративе вас ждут, и не более. Зачем гадить где ешь?
СсылкаПожаловаться

Надежда Александрова
Зачем в кафе флиртующий коллега Вас звал? Подышать воздухом? Вы и без него сходили бы, на сок не тратились бы.
Надежда Александрова
Зачем в кафе флиртующий коллега Вас звал? Подышать воздухом? Вы и без него сходили бы, на сок не тратились бы.
СсылкаПожаловаться
поговорить,пообщаться видимо :)
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
поговорить,пообщаться видимо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить, пообщаться в парке, где вход бесплатный.А если Вас в кофе позвал, то платит он.Зачем он? Он - слабое звено.
Марина
Мелочь, а неприятно.
милованова
а зачем вам такой?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
а зачем вам такой?
СсылкаПожаловаться
вот думаю. Если человеку жалко на себя деньги тратить,это он жмот или хозяйственный?:)
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
вот думаю. Если человеку жалко на себя деньги тратить,это он жмот или хозяйственный?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на себя жалко - тогда вообще полный пипец
Irina
Кто как работает - тот так и ест.
И аппетит и то, что на столе - это показатель вкуса к жизни, и работоспособности.
Настя Кольчурина
Беги, Форест.
Так посижу, хоспадееее. А сок нахаляву попил.
Пздц, лучше не связывайтесь. Ср.ного цветочка не дождетесь.
См.аватар
ну чего народ в заблуждение вводите, аффтар?
вы обедаете в кафешках как правило, мужчинка -с собой контейнеры носит
в офисе "за жЫзнь" негде без лишних ушей потрындеть -предложил сходить с вами на обед ( не пригласил- прошу заметить, а пошел за компанию " посидеть";)
у аффтара не выдержали нервы и чтобы откупиться от мук совести, что лопает в одно лицо -залила совесть стаканом сока, о чем ее не просили)
теперь мужика на дыбу ни за что, ни про что)))
а дядя всего то ухаживать не умеет, не доперло до него, что у теток в голове жесткая причинно-следственная связь " позвал-кафе-мужик платит полюбасу" и никакие нюансы в виде контейнера, сытости, совести и прочего не канают) дурак, че еще скажешь...
КостямбаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну чего народ в заблуждение вводите, аффтар?
вы обедаете в кафешках как правило, мужчинка -с собой контейнеры носит
в офисе "за жЫзнь" негде без лишних ушей потрындеть -предложил сходить с вами на обед ( не пригласил- прошу заметить, а пошел за компанию " посидеть";)
у аффтара не выдержали нервы и чтобы откупиться от мук совести, что лопает в одно лицо -залила совесть стаканом сока, о чем ее не просили)
теперь мужика на дыбу ни за что, ни про что)))
а дядя всего то ухаживать не умеет, не доперло до него, что у теток в голове жесткая причинно-следственная связь " позвал-кафе-мужик платит полюбасу" и никакие нюансы в виде контейнера, сытости, совести и прочего не канают) дурак, че еще скажешь...
СсылкаПожаловаться
во-во
народ не ощущает разницы между пригласил и посидел рядом (за компанию, поболтать)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну чего народ в заблуждение вводите, аффтар?
вы обедаете в кафешках как правило, мужчинка -с собой контейнеры носит
в офисе "за жЫзнь" негде без лишних ушей потрындеть -предложил сходить с вами на обед ( не пригласил- прошу заметить, а пошел за компанию " посидеть";)
у аффтара не выдержали нервы и чтобы откупиться от мук совести, что лопает в одно лицо -залила совесть стаканом сока, о чем ее не просили)
теперь мужика на дыбу ни за что, ни про что)))
а дядя всего то ухаживать не умеет, не доперло до него, что у теток в голове жесткая причинно-следственная связь " позвал-кафе-мужик платит полюбасу" и никакие нюансы в виде контейнера, сытости, совести и прочего не канают) дурак, че еще скажешь...
СсылкаПожаловаться
вы правы,но как то меня это задело
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы,но как то меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухажОр ваш не жмот, а дурень невоспитанный, политесу не обучен, а по ситуации ориентироваться тоже умишком слабоват -понять и простить токмо)
Nata-NataВ ответ на См.аватар
См.аватар
ухажОр ваш не жмот, а дурень невоспитанный, политесу не обучен, а по ситуации ориентироваться тоже умишком слабоват -понять и простить токмо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы правильно говорите, но мужики-то, судя по комментам, не понимают! ))
anele1901
Я не поняла, в кафе зачем приглашал? Обычно мужчина, если приглашает, то и платит. А тут жлобяра какой-то, даже на чай в лом разориться.
Ольга
Жмотяра,фу))Позорище,а не мужик.
koksi)
А зачем он так излишне экономит? Кредиты, маленькая зарплата или характер мужчины-коробочки?
АнонимВ ответ на koksi)
koksi)
А зачем он так излишне экономит? Кредиты, маленькая зарплата или характер мужчины-коробочки?
СсылкаПожаловаться
ну есть у него цель. Я знаю почему экономит. Но уж очень жестко
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
ну есть у него цель. Я знаю почему экономит. Но уж очень жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заплатить Дарье Донцовой что бы она больше не писАла?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем