Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО

Висит на майле статья,что ОСАГО должно стоить минимум 8200.А максимум???Представляю сколько на считают мне,если все это будет принято в ближайшее время.Якобы убытки несут страховщики.Тогда какого...они не свернут свою деятельность?И до каких пор будет расти стоимость полиса,который ещё и не возможно купить.Говорят уже треть водителей ездит без полисов.Штраф 800 рублей,но его обещают поднять до 8000.У некоторых автотаз дешевле ОСАГО стоит.Получается опять автомобиль роскошь,а не средство передвижения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Anna AvonarThiS

да что ж такое...
Негламурная Chicken
еще акцизы подняли. С января 2017, Лукоил поднимет цены на ДТ и бенз в районе 2 р на литр.
мила мила
так а сколько у вас полис то стоит? а рамки покрытия вы знаете что так глупо рассуждаете?
мила мила
так а сколько у вас полис то стоит? а рамки покрытия вы знаете что так глупо рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
Ну на бумажках они обещают золотые горы, а по факту вечно не хватает на ремонт. Вы тут самая умная?
мила милаВ ответ на 1
1
Ну на бумажках они обещают золотые горы, а по факту вечно не хватает на ремонт. Вы тут самая умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще не понимаете что страхуете да?)))
мила мила
вы вообще не понимаете что страхуете да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы к чему это "сморозили"? На вопрос можно ответить, который я выше задала?
мила милаВ ответ на 1
1
Вы к чему это "сморозили"? На вопрос можно ответить, который я выше задала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответьте пожалуйста-что вы страхуете применительно к ОСАГО? это сложно?
мила мила
ответьте пожалуйста-что вы страхуете применительно к ОСАГО? это сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам изначально вопрос задала на который у вас не хватает ума ответить? Так?
мила милаВ ответ на 1
1
Я вам изначально вопрос задала на который у вас не хватает ума ответить? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, раз вы сами не знаете что страхуете, я, по доброте душевной, вам расскажу.. так знаете простым языком расскажу - чтобы следующий раз, создавая тему, вы хотя бы чуток подумали).. ОСАГО подразумевает страхование гражданской ответственности.. я так понимаю тут много незнакомых слов, поясню - это значит, что вы страхуете не автомобиль, а свою ответственность.. тут тоже могут быть непонятки) потому поясню на примере - вы въехали в чужой автомобиль - так вот за его ремонт и заплатит страховая в рамках лимита вашего полиса. если кто то въедет в ваш автомобиль и его признают виновным - то ремонт вашего автомобиля будет покрываться за счет страховки виновного лица.
мила милаВ ответ на 1
1
Я вам изначально вопрос задала на который у вас не хватает ума ответить? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в РБ это лимит 10 тыс уе если не ошибаюсь - считаю, что заплатить 30 - 50 уе тут вполне адекватно..
мила мила
в РБ это лимит 10 тыс уе если не ошибаюсь - считаю, что заплатить 30 - 50 уе тут вполне адекватно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут РБ? Я комментирую новость для РФ. Если бы страховка стоила 30-50 у.е., я была бы очень рада!
мила милаВ ответ на 1
1
При чем тут РБ? Я комментирую новость для РФ. Если бы страховка стоила 30-50 у.е., я была бы очень рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой)))) какая же вы тугая простите)) это для примера было.. у меня все
мила мила
ой)))) какая же вы тугая простите)) это для примера было.. у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не нормальная? зачем в пример ставить такую тупость то?
мила милаВ ответ на 1
1
вы не нормальная? зачем в пример ставить такую тупость то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аааа, что вы курите то???? все, я вас прошу-не смешите народ)))
мила милаВ ответ на 1
1
вы не нормальная? зачем в пример ставить такую тупость то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и в чем тупость то? пример в том, что при покрытии 10 тыс уе нужно заплатить всего 50уе.. вам и это сложно? я вас прошу-просто не пишите мне уже ничего)))
мила мила
и в чем тупость то? пример в том, что при покрытии 10 тыс уе нужно заплатить всего 50уе.. вам и это сложно? я вас прошу-просто не пишите мне уже ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой смысл приводить в пример страну, в которой вообще другие тарифы и сравнивать с нашими тарифами? Давайте тарифы всех стран сюда напишите... ну а что? Хоть как то умом блеснете...
мила милаВ ответ на 1
1
Какой смысл приводить в пример страну, в которой вообще другие тарифы и сравнивать с нашими тарифами? Давайте тарифы всех стран сюда напишите... ну а что? Хоть как то умом блеснете...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все давно уже понятно-вы думали что страхуете свою машину, а не ответственность автовладельца.. и еще на общее обозрение выставили свою безграмотность))
мила мила
все давно уже понятно-вы думали что страхуете свою машину, а не ответственность автовладельца.. и еще на общее обозрение выставили свою безграмотность))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы пьяны? а для чего страхуется ответственность? для оплаты ущерба потерпевшему. нет? вы заучили определение "ОСАГО" и теперь такая "умная" стала? мда... д у р ь..., она и в африке д у р ь...
мила милаВ ответ на 1
1
вы пьяны? а для чего страхуется ответственность? для оплаты ущерба потерпевшему. нет? вы заучили определение "ОСАГО" и теперь такая "умная" стала? мда... д у р ь..., она и в африке д у р ь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ну)))
мила милаВ ответ на 1
1
вы пьяны? а для чего страхуется ответственность? для оплаты ущерба потерпевшему. нет? вы заучили определение "ОСАГО" и теперь такая "умная" стала? мда... д у р ь..., она и в африке д у р ь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все все-спокойно, зато теперь будете знать что страхуете)))
мила мила
все все-спокойно, зато теперь будете знать что страхуете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошо бы вам понимать, а не только заучивать...
мила милаВ ответ на 1
1
хорошо бы вам понимать, а не только заучивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я бы на вашем месте спасибо сказала, а не хамила)))
мила мила
я бы на вашем месте спасибо сказала, а не хамила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще чего...?
мила милаВ ответ на 1
1
еще чего...?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пользуйтесь на здоровье и след раз думайте когда темы создаете) ну или почитайте предварительно что ли)
мила мила
пользуйтесь на здоровье и след раз думайте когда темы создаете) ну или почитайте предварительно что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
по делу есть что сказать или всякую муть писать мне и дальше будете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем