Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осанка

Обращаю внимание на людей на улице. При одной и той же фигуре насколько по-разному выглядят люди при хорошей горделивой осанке и при сутулой спине, пронированных плечах. Причём у многих плохая осанка не следствие болезней позвоночника, а результат привычки. Конечно, нужно тренировать мышцы, ответственные за удержание тела в правильном положении, но важнее просто себя контролировать и выработать привычку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Катя
потому что большинство народу работает за компом, привычка... потом трудно себя сдерживать...
Это яВ ответ на Катя
Катя
потому что большинство народу работает за компом, привычка... потом трудно себя сдерживать...
СсылкаПожаловаться
комп - это полбеды, ноутбук - вот это ЗЛО. Во-первых, ниже монитор, чем у компьютера, во-вторых, многие на ноутбуках в странных позах работают: на диване, на полу, на унитазе... бывает и такое
КатяВ ответ на Это я
Это я
комп - это полбеды, ноутбук - вот это ЗЛО. Во-первых, ниже монитор, чем у компьютера, во-вторых, многие на ноутбуках в странных позах работают: на диване, на полу, на унитазе... бывает и такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как вспомню в каких позах дома я за ноутом восседаю, хоть сейчас камасутру дополняй и блин удобно же....
Это яВ ответ на Катя
Катя
ой, как вспомню в каких позах дома я за ноутом восседаю, хоть сейчас камасутру дополняй и блин удобно же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот странен человеческий организм. Ни одно животное не будет хотеть вредного и чувствовать, что удобно в то время, когда откровенный вред здоровью... Как это устроено? Вот мой организм 24 часа 7 дней в неделю хочет ТОРТ. Ну как жить?
КатяВ ответ на Это я
Это я
Вот странен человеческий организм. Ни одно животное не будет хотеть вредного и чувствовать, что удобно в то время, когда откровенный вред здоровью... Как это устроено? Вот мой организм 24 часа 7 дней в неделю хочет ТОРТ. Ну как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз хочет, надо давать!))
Это яВ ответ на Катя
Катя
раз хочет, надо давать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даю только раз в неделю. А то тренер будет ругаться, и косметолог, и диетолог... А_А_А - одни контролеры
Это я
Вот странен человеческий организм. Ни одно животное не будет хотеть вредного и чувствовать, что удобно в то время, когда откровенный вред здоровью... Как это устроено? Вот мой организм 24 часа 7 дней в неделю хочет ТОРТ. Ну как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошке моей объясните это, когда она воздушные шарики или полиэтиленовые пакеты сожрать пытается, ага)))
Это яВ ответ на T
T
Кошке моей объясните это, когда она воздушные шарики или полиэтиленовые пакеты сожрать пытается, ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама себе объяснить не могу причинно следственную связь, а то кошке. Ну попробую: Мур-муррр-мяу кошка:)
Romashelle
Достаточно каждый день стоять возле стены 10 минут. И осанка будет, и спинка здорова.
Rico.Hub +В ответ на Romashelle
Romashelle
Достаточно каждый день стоять возле стены 10 минут. И осанка будет, и спинка здорова.
СсылкаПожаловаться
брехня.
Lady OВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно))) За компом сидишь буквой "зю"...
Rico.Hub +В ответ на Lady O
Lady O
Верно))) За компом сидишь буквой "зю"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там весь алфавит. Может у вас и задки прокаченные, но у меня попа начинает болеть от сидения в одной позе. Привет, малая.
Lady OВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да там весь алфавит. Может у вас и задки прокаченные, но у меня попа начинает болеть от сидения в одной позе. Привет, малая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи, хи
Привет
RomashelleВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про всех, я про себя. :) А мне достаточно 10 минут возле стены.
Rico.Hub +
Сидеть на стуле с ровной спиной целый бень, как будто ты села на кол, не реально ))) у меня идут вхож и ноги на стол и я на столе )
Это я
Все правильно. Если б еще гимнастику для осанки приложили, цены бы вашей теме не было:) а то так констатация всем известного факта получилась
SR
Мама по спине била )) привыкнешь тут ))
Nataly
я все ждала, что будет реклама вибратора. который приклеивают.
обычно в сети все истории про осанку этим вибратором заканчиваются.
Rico.Hub +В ответ на Nataly
Nataly
я все ждала, что будет реклама вибратора. который приклеивают.
обычно в сети все истории про осанку этим вибратором заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
А некоторые говорят что только у меня мысли об одном, а нет )) . Это вообще то фало... А скажи, как здорово придумали этот выпоямитель осанки ))))
NatalyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А некоторые говорят что только у меня мысли об одном, а нет )) . Это вообще то фало... А скажи, как здорово придумали этот выпоямитель осанки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его не пробовала)
Rico.Hub +В ответ на Nataly
Nataly
я его не пробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, рассказывай мне тут )))
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
я все ждала, что будет реклама вибратора. который приклеивают.
обычно в сети все истории про осанку этим вибратором заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Что к чему и зачем приклеивают?
NatalyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что к чему и зачем приклеивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В силу своей пошлости я подумала про другой
И никак не могла связать "его" на стенке с осанкой
T
Многие высокие люди сутулятся, и я в том числе. А куда деваться если чтобы нормально общаться с окружающими - зачастую приходится складываться чуть не в двое?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем