Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осчастливила

У меня есть знакомая. Жизнь у неё тяжкая. Трое детей, старшему 9, младшему год. Муж денег не даёт. Алименты платит через раз. И естественно ей приходится зарабатывать и частенько она берет чужие вещи для детей и себя. Людям не надо, а ей бесплатно удобно. Я к этому отношусь равнодушно, но сама так брать не могу. Как-то не готова я одевать себя и детей в одежду с чужого плеча.
На днях она мне принесла три огромных пакета со шмотками. Типа, выбери себе и детям, что подойдёт.
Не могу я так. Не ношу чужое. Зачем мне это счастье? Не и теперь все до поиойки...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Влад Цепеш
До попойки?
Екатерина Аксенова
вещь постирать можно:)ей не до жиру-правильно делает.
W
Она дбрая женщина, а Вы злая. :( Купите, что-то ее детям в знак благодарности...
WВ ответ на W
W
Она дбрая женщина, а Вы злая. :( Купите, что-то ее детям в знак благодарности...
СсылкаПожаловаться
Добрая*
Ирина ИринаВ ответ на W
W
Она дбрая женщина, а Вы злая. :( Купите, что-то ее детям в знак благодарности...
СсылкаПожаловаться
В чем я злая?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Конечно ваша подруга умом не отличается....родить троих от идиота....но и осуждать ее не надо,жизнь припрет,не то еще сделаете...
Ирина ИринаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Конечно ваша подруга умом не отличается....родить троих от идиота....но и осуждать ее не надо,жизнь припрет,не то еще сделаете...
СсылкаПожаловаться
Я не осуждают. Но мне это зачем? Она знает, что я не люблю старые вещи
Маргарита Добрускина
вам не надо, а у нее другого выхода нет. слава богу ,что есть добрые люди , отдают вещи .
Дарья Кошка
Зачем же вы взяли, если вам не надо? Скажите ей,чтобы назад всё забрала.
Поночка Дак
А вы что немая?
Или фразу "спасибо, не надо" забыли?
Silence Silence
ну вы себя возвысили конечно, за счёт принижения знакомой с тяжелой жизнью и тремя детьми без отца. да вы красотка просто! хотя нет, ты злобная и тупая.
Светлана СветличнаяВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну вы себя возвысили конечно, за счёт принижения знакомой с тяжелой жизнью и тремя детьми без отца. да вы красотка просто! хотя нет, ты злобная и тупая.
СсылкаПожаловаться
100%
ЕленаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну вы себя возвысили конечно, за счёт принижения знакомой с тяжелой жизнью и тремя детьми без отца. да вы красотка просто! хотя нет, ты злобная и тупая.
СсылкаПожаловаться

100%
Ирина ИринаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну вы себя возвысили конечно, за счёт принижения знакомой с тяжелой жизнью и тремя детьми без отца. да вы красотка просто! хотя нет, ты злобная и тупая.
СсылкаПожаловаться
А вы хамите. Где я её унизила? Ей удобно, хорошо. Но мне неудобно. Я не миллионер, и халява мне бы тоже не помешала. Но не могу я через себя переступить. И не хочу. Она это знает. Зачем делает?
Светлана Владимирона
Отдайте таким же,зачем до помойки
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Отдайте таким же,зачем до помойки
СсылкаПожаловаться
просто у онания чувство собственной значимости ! срамота
Светлана Владимирона
Отдайте таким же,зачем до помойки
СсылкаПожаловаться
привет. слухай стих. Вот прошёл учебный год. Я довольный бегемот. И довольны мои дети.
Светлана Владимирона
Отдайте таким же,зачем до помойки
СсылкаПожаловаться
Счастливы и все соседи. Все! теперь я не ору, все ремни пока запру. Не кричу йоптвашумать, я ж культурная опять. Счастлив мой оглохший муж, задолбался от крикуш. Снова времени вагон, я теперь спокойный слон. Можно снова доброй быть, на луну можно не выть.
Ирина ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Счастливы и все соседи. Все! теперь я не ору, все ремни пока запру. Не кричу йоптвашумать, я ж культурная опять. Счастлив мой оглохший муж, задолбался от крикуш. Снова времени вагон, я теперь спокойный слон. Можно снова доброй быть, на луну можно не выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!
Светлана ВладимиронаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Счастливы и все соседи. Все! теперь я не ору, все ремни пока запру. Не кричу йоптвашумать, я ж культурная опять. Счастлив мой оглохший муж, задолбался от крикуш. Снова времени вагон, я теперь спокойный слон. Можно снова доброй быть, на луну можно не выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо на последнем звонке всем родителями читать, дружно
Верный Всегда
Сытому не понять голодного....
Светлана СветличнаяВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Сытому не понять голодного....
СсылкаПожаловаться
Не понимает что « от сумы и от тюрьмы не зарекаются!» ,- прийдет время, вспомнит она эту сумку с вещами - пусть ждёт теперь
Светлана Светличная
Не понимает что « от сумы и от тюрьмы не зарекаются!» ,- прийдет время, вспомнит она эту сумку с вещами - пусть ждёт теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Верный Всегда
Сытому не понять голодного....
СсылкаПожаловаться
"сытому"не тащат секонд хенд ,на выбор
Ирина ИринаВ ответ на LD
LD
"сытому"не тащат секонд хенд ,на выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем