Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень..

Наступила.Высохли цветы.
И глядят уныло.
Голые кусты.
Вообщем то у нас пока еще лето..Но осень.. погодная не за горами. Надо уже готовиться .. тёплые вещи прикупать. Ходила в магазины.. ну ничо на глаз не упало.Что будете носить этой осенью.. девы,.?Или что хотели бы прикупить?
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЗолушкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
солнце уже село...
СсылкаПожаловаться
Людочка .. как всегда супееееррр!А у нас только встает))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
солнце уже село...
СсылкаПожаловаться
ох, красиво....
Люд, я ведь когда то в вашем техникуме училась.. гидрометеорологическом)
мне ваши фото каждый раз как ножом по сердцу - такая ностальжи выползает....
эх, хочу на ДВ... хотя бы разок еще)
Золушка
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Стёганое платюшко..
маркиза де Помпадур В ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
какое хорошенькое...
маркиза де Помпадур
какое хорошенькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. тепленькое))
Золушка
Аркадий Лаптев
Что я буду носить? Да тоже самое, что и весной. А, новые джинсы лежат. С этикеткой ещё. Обувь старую, но удобную буду носить. Пока не "убью". Кстати, надо а них стельки заменить..
маркиза де Помпадур
у меня извечная проблема зимой- зимняя шапка, не нравится мне ничего... волос длинный, электризуется, на работе снимаешь- ералаш на голове, приходится накидывать капюшон, поэтому пальто нормальное не купишь, как бы подростковые модели приходится носить..(
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Прежде чем что-то купить придется что-то выкинуть... иначе не получится впихнуть в шкаф((((
мисс Безешка
купила симпатичную куртку-дождевик и светлый плащ. на этом пока все.
Сноу Уайт
у меня всё есть
Домино
открыла утром шкаф... летнее повыкидать, к осени подготовиться... окинула взглядом... закрыла... за один выходной не успею, нефиг и начинать...
Бродяга
Сижу дома в тоске зелёной пью сэм на клюкве закусываю жареной печонкой с салом салат какая то хренотень осень осень
Наталья Леонова
Я так не люблю, когда осенью все переодеваются в черное. Все поголовно. Это такая печальная картина после яркого лета! И даже богатство осенних красок в природе не спасает от этой унылости на улицах.
Золушка
Джинсы-бойфренды,,


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем