Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень или весна

Добрый день! Расскажите,пожалуйста, у кого есть опыт - есть ли разница между призывами осенними и весенними? Спасибо
Захария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ну Ваще Не Друг
Фиг знает, я весной уходил!
Василиса
Есть, у осеннего впереди зима, а у весеннего впереди лето))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть, у осеннего впереди зима, а у весеннего впереди лето))
СсылкаПожаловаться
резонно!
Maleficent MaleficentВ ответ на Василиса
Василиса
Есть, у осеннего впереди зима, а у весеннего впереди лето))
СсылкаПожаловаться
:)))
ФиалкаВ ответ на Василиса
Василиса
Есть, у осеннего впереди зима, а у весеннего впереди лето))
СсылкаПожаловаться

за лето попривыкнут)))
Ишь ты, Ирина
это вам лучше в "курилке" спросить.здесь мужчин совсем мало.
Наталья
летом веселее.
Мари Мари
Есть ,посчитайте где то получается чуть меньше
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Есть ,посчитайте где то получается чуть меньше
СсылкаПожаловаться
Меньше не получится. Ровно год. Не раньше и не позже. Мой ушел 11.11.2010 и пришел 11.11.2011
Мари МариВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Меньше не получится. Ровно год. Не раньше и не позже. Мой ушел 11.11.2010 и пришел 11.11.2011
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас знакомый раньше пришел ,не на много дней 15-20 но ему весомо это было
Клара Захаровна
Есть. Ваш сын (или кто) к осени, когда наберут новеньких будет уже не новобранцем. А если уйдет осенью, то нового статуса своего надо ждать до следующего призыва весеннего. Допустим в июле забрали, а к ноябрю он уже не новобранец. Значение тут имеет исключительно "установленная иерархия" в роте
ЗахарияВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Есть. Ваш сын (или кто) к осени, когда наберут новеньких будет уже не новобранцем. А если уйдет осенью, то нового статуса своего надо ждать до следующего призыва весеннего. Допустим в июле забрали, а к ноябрю он уже не новобранец. Значение тут имеет исключительно "установленная иерархия" в роте
СсылкаПожаловаться
О как...а мне все говорят,что осенью лучше уходить..подготовка " детская",лёгкая ..погода.а внеуставные отношения вообще не рассматриваются.это..непредсказуемо больше погоды и менее. ...реально)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Захария
Захария
О как...а мне все говорят,что осенью лучше уходить..подготовка " детская",лёгкая ..погода.а внеуставные отношения вообще не рассматриваются.это..непредсказуемо больше погоды и менее. ...реально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же: салага, черпак, дед, дембель. Все это действует (но конечно не в таких зверских масштабах как раньше). Но каждому салаге поскорее хочется сменить статус))) Поверьте. Мой тоже говорил - жаль, что я весной не ушел. И когда я спросила почему и какая разница, то он мне всю эту механику разрисовал))
ЗахарияВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ну как же: салага, черпак, дед, дембель. Все это действует (но конечно не в таких зверских масштабах как раньше). Но каждому салаге поскорее хочется сменить статус))) Поверьте. Мой тоже говорил - жаль, что я весной не ушел. И когда я спросила почему и какая разница, то он мне всю эту механику разрисовал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.это мне не важно.спасибо
Клара ЗахаровнаВ ответ на Захария
Захария
Не.это мне не важно.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нет разницы.
ЗахарияВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Тогда нет разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Крокодил Хуфу
Никакой разницы.
ЗахарияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
У вас и так ,и иначе есть опыт?
Крокодил ХуфуВ ответ на Захария
Захария
У вас и так ,и иначе есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? У меня очень близкие люди (наверное, как у всех) и в весенний и в осенний призыв попадали. Я просто не представляю, в чём может быть разница. Скорее бывает разница между родами войск и годами призыва (политическая обстановка и т.п.)
ЗахарияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А почему нет? У меня очень близкие люди (наверное, как у всех) и в весенний и в осенний призыв попадали. Я просто не представляю, в чём может быть разница. Скорее бывает разница между родами войск и годами призыва (политическая обстановка и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни почему..у меня вот вообще сто лет никто никуда не попадал..вот и спрашиваю..у тех,кто знает о разнице
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
а чё, если поступил, служить не будет?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нормальный вуз с военной кафедрой даже не обсуждаем. а это ваше побегал годик видели, выглядит эпично. очень характерно для умных.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем