Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень. Кризис. Кругом печалька...

Я вот вернулась из хорошо проведенного отпуска, а поделиться не с кем. Получается, как будто хвастаюсь. У всех все плохо. У одной подруги личное не клеится. У другой проблемы на работе. А тут я со своими радостями... Кругом все грустные, раздраженные, недовольные жизнью .  Ни у кого ничего хорошего не происходит. Сижу одна дома и понимаю, что тоже недовольна- окружающим меня негативом. А хочется позитива, делиться им и получать от других. Радоваться не только за себя, но и за других тоже... Осень. Печалька. 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
NataliВ ответ на Василиса
Василиса
Мы радостно с сыном болеем на пару))))
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте, после соплей - в сауну!
Сушить, засушить вам их горячим чаем с имбирем!
Василиса
Василиса
Людмила КарелинаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
хи-хи
АгатаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Побег панд на родину из московского зоопарка)
ЛоркинВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Обезьян с псиной - краше всех!!!!
Хороша Маша да не наша
друзья, которые не умеют радоваться друг за друга - это не друзья. мало ли у кого когда что не клеится.
Хороша Маша да не наша
друзья, которые не умеют радоваться друг за друга - это не друзья. мало ли у кого когда что не клеится.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Негламурная Chicken
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться

! Давно не была!!
Мила
///////...только такого настроения вам!!!! ..и всем нам!!!)))
Людмила КарелинаВ ответ на Мила
Мила
///////...только такого настроения вам!!!! ..и всем нам!!!)))
СсылкаПожаловаться
во, это точно про меня ))))
Людмила Карелина
во, это точно про меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....рада видеть вас)
Ника Валуев
Кому Вы нужны со своей радостью, вот если бы Вас в отпуске обокрали и избили, тогда всем бы было интересно. Но есть ещё шансы: разбейте соседям стекла в окнах, пусть порадуются с Вами.
Мышка
кидайте фотки! я скоро тоже поеду, тоже потом поделюсь!))
Я БУКА
и чо ?
Лоркин
А я - обожаю осень. Мне сейчас хорошо! Делитесь радостью - она удвоится! С удовольствием бы послушала о вашем путешествии!!!
Natali
Марси, радуйтесь, делитесь, добрые душой только будут за вас радоваться. Зарядите всех положительными эмоциями.
Я тоже хочу к теплому морю...........
Natali
Пока до отпуска далеко, буду спать и жрать ......
Наточка
Ну почему не с кем? Мне понравились ваши фото, особенно с марсианской звездой!!! Очень здорово что у вас получилось хорошо отдохнуть!!! Я вот уже маршруты на следующее лето прокладываю - мечтаю!!!!
dashakoshka63@mail.ru
Вы так и не сказали, в каких краях ваш Марс? Я за вас искренне рада, что хорошо отдохнули!
ЗолотцеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы так и не сказали, в каких краях ваш Марс? Я за вас искренне рада, что хорошо отдохнули!
СсылкаПожаловаться
Я в других темах писала- это Израиль. Я влюбилась в эту страну... Я обалдела от Мертвого моря. Я была в Ашдоде, Натании, Иерусалиме, Хайфе, Назарете, Кейсарии, Реховоте, Бат-Яме и Тель-Авиве... Я прикасалась к святым местам. Я кормила с руки сомов в реке Иордан. Впечатлений хватит на весь год.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Золотце
Золотце
Я в других темах писала- это Израиль. Я влюбилась в эту страну... Я обалдела от Мертвого моря. Я была в Ашдоде, Натании, Иерусалиме, Хайфе, Назарете, Кейсарии, Реховоте, Бат-Яме и Тель-Авиве... Я прикасалась к святым местам. Я кормила с руки сомов в реке Иордан. Впечатлений хватит на весь год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это здорово! У вас был тур, или вы сами всё планировали?
ЗолотцеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот это здорово! У вас был тур, или вы сами всё планировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ездили к родителям моего мужа, они там живут, навещали друзей и родственников в разных городах, а экскурсии заказали в турбюро на месте ( очень недорого всвязи с праздниками). Единственное, что не удалось из планируемого- не попали в Эйлат (не хватило времени).
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Золотце
Золотце
Мы ездили к родителям моего мужа, они там живут, навещали друзей и родственников в разных городах, а экскурсии заказали в турбюро на месте ( очень недорого всвязи с праздниками). Единственное, что не удалось из планируемого- не попали в Эйлат (не хватило времени).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, раз есть к кому ездить, то еще успеете всё досмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем