Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень. Кризис. Кругом печалька...

Я вот вернулась из хорошо проведенного отпуска, а поделиться не с кем. Получается, как будто хвастаюсь. У всех все плохо. У одной подруги личное не клеится. У другой проблемы на работе. А тут я со своими радостями... Кругом все грустные, раздраженные, недовольные жизнью .  Ни у кого ничего хорошего не происходит. Сижу одна дома и понимаю, что тоже недовольна- окружающим меня негативом. А хочется позитива, делиться им и получать от других. Радоваться не только за себя, но и за других тоже... Осень. Печалька. 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Белочь ***
давайте радоваться вместе и нас будет уже двое))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
давайте радоваться вместе и нас будет уже двое))
СсылкаПожаловаться
Я к вам
)))
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я к вам
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в процессе можно семечек погрызть))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в процессе можно семечек погрызть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семечки на троих, прикольно
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Семечки на троих, прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безалкогольное соображение на троих))
Элла
Делитесь,фотки выкладывайте,полюбуемся,да за вас порадуемся.
ЗолотцеВ ответ на Элла
Элла
Делитесь,фотки выкладывайте,полюбуемся,да за вас порадуемся.
СсылкаПожаловаться
Так выкладывала уже)))
ЭллаВ ответ на Золотце
Золотце
Так выкладывала уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даасьь,вот я пропустила)),так еще раз не возброняется.
ЗолотцеВ ответ на Элла
Элла
Даасьь,вот я пропустила)),так еще раз не возброняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите во Флудилке, утрешняя тема "Есть ли жизнь на Марсе"
ЭллаВ ответ на Золотце
Золотце
Посмотрите во Флудилке, утрешняя тема "Есть ли жизнь на Марсе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянула)),там и правда Марсом попахивает.Кстати,вы знаете что учёные посчитали что самая благоприятная планета для проживания людей Марс и когда-то люди там и проживали,а для котов именно Земля и подтверждения тому что якобы когда кот падает с высоты он все равно извернется и приземлиться на четыре лапы,с людьми такое нет проходит,один из примеров,много каких подтверждений,это вот вычитала где-то ,давно.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да сиди уж дома ,в равных колготах))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нуу все,прям и одеть нечего,дожила.Кстати,ты за какими семенами собралась ехать и что делать с ними будешь?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Делала и с флоксами и космеей,все померзли,цобаки,я под зиму вообще ничего не сажаю,кроме чеснока и деревьев,все весной,так хоть приживутся ,окрепнут.Морозы там бывают,у вас?и сколько градусов
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да уж вечер на дворе почти,сиди.А если климат позволяет,то сажай конечно.
Мисс Вселенная
От нытиков надо огораживаться! Эти кому хочешь жизнь отравят, и прилипчивы как банный лист. И главное, у них никогда не наступает белая полоса.
ЗолотцеВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
От нытиков надо огораживаться! Эти кому хочешь жизнь отравят, и прилипчивы как банный лист. И главное, у них никогда не наступает белая полоса.
СсылкаПожаловаться
Получается, процентов девяноста людей- нытики... А с кем дружить?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Золотце
Золотце
Получается, процентов девяноста людей- нытики... А с кем дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречала редко, выпроваживала из жизни быстро, да они и сами отпадали, когда доходило: тут ныть в унисон с ними никто не будет) Если каждого выслушивать и вздыхать в нужных местах, так их вокруг не 90, а все 100% соберётся!))) Я стараюсь различать, действительно ли плохо человеку, или эти жалобы - "от любви к искусству"?
ЗолотцеВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я встречала редко, выпроваживала из жизни быстро, да они и сами отпадали, когда доходило: тут ныть в унисон с ними никто не будет) Если каждого выслушивать и вздыхать в нужных местах, так их вокруг не 90, а все 100% соберётся!))) Я стараюсь различать, действительно ли плохо человеку, или эти жалобы - "от любви к искусству"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю... Меня тут с месяц назад обвинили в хвастовстве, показушничестве и плясках на костях несчастных подруг... Но кому не позвоню- у всех все плохо... Так я и не звоню больше...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Золотце
Золотце
Я не знаю... Меня тут с месяц назад обвинили в хвастовстве, показушничестве и плясках на костях несчастных подруг... Но кому не позвоню- у всех все плохо... Так я и не звоню больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие люди, которым все плачутся, жилетки. Меняйте свой имидж в их глазах! Заражайте позитивным мышлением, прерывайте на полуслове и говорите "Давай о хорошем. У тебя такие волосы красивые, как ты за ними ухаживаешь?".
Посмотрите фильм "Полианна", реально крутой, полезный и очень добрый. Плохо это - зато прекрасно вон то, и там еще перспективка открывается!
А от нытиков и правда следует избавляться. Во-первых, это освобождает место чему-то новому и хорошему в вашей жизни. А во-вторых нечего с неудачниками водиться - они тянут вас назад.
Наталья СинкинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть такие люди, которым все плачутся, жилетки. Меняйте свой имидж в их глазах! Заражайте позитивным мышлением, прерывайте на полуслове и говорите "Давай о хорошем. У тебя такие волосы красивые, как ты за ними ухаживаешь?".
Посмотрите фильм "Полианна", реально крутой, полезный и очень добрый. Плохо это - зато прекрасно вон то, и там еще перспективка открывается!
А от нытиков и правда следует избавляться. Во-первых, это освобождает место чему-то новому и хорошему в вашей жизни. А во-вторых нечего с неудачниками водиться - они тянут вас назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже смотрела этот фильм! поучительный и добрый фильм, да)
ЗолотцеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть такие люди, которым все плачутся, жилетки. Меняйте свой имидж в их глазах! Заражайте позитивным мышлением, прерывайте на полуслове и говорите "Давай о хорошем. У тебя такие волосы красивые, как ты за ними ухаживаешь?".
Посмотрите фильм "Полианна", реально крутой, полезный и очень добрый. Плохо это - зато прекрасно вон то, и там еще перспективка открывается!
А от нытиков и правда следует избавляться. Во-первых, это освобождает место чему-то новому и хорошему в вашей жизни. А во-вторых нечего с неудачниками водиться - они тянут вас назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно посмотрю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем