Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень-пора зрелости мужчины (женатого), не нам нужно гнаться за весенними страстями

Цитата "Это был конец, и это было начало. Начало новой жизни и нового понимания.  Я ничем не отличался от других мужчин, забывших, что осень -пора зрелости и отчаянно гнавшихся за весенними страстями. Теперь я стал мудрее. Нельзя повернуть время вспять. Меня ждала жизнь с Мардж (женой, примечание от меня) и детьми. Прекрасная жизнь. Теперь я знал, что имела в виду Элейн (любовница, примечание от меня). Место рядом с близкими....Внезапно мне захотелось оказаться дома..."

Вчера я перечитал роман американского писателя 50-х...70-х годов Гарольда Роббинса "Никогда не покидай меня".  Финальные строки я привёл в цитате. 
На форуме тысячи раз открывались темы на тему измен. Я противник измен, на форуме это знают. Мне понравился роман Г.Роббинса. И понравилась очень фраза о осени-поре зрелости мужчины.

Ещё одна цитата - предсмертное письмо любовницы Элейн-  "Я поняла, какими мелкими и глупыми эгоистами мы оказались. Мы собравшиеся пожертвовать всем ради мгновенной страсти. Ведь на самом деле это всё, что нас связывало. Моя жизнь уже прошла, и я пыталась занять немного твоей.  Кажется я говорила, что ты напоминал мне Дэвида (мужа). У Вас с ним много общего. Ты относишься к своей семье с тем же уважением и любовью, которые он испытывал к нам. Вот, что в первую очередь привлекло меня в тебе. Вы люди одного типа.
Я забрела на кладбище, где покоятся Дэвид и дети. Села на скамейку и посмотрела на памятник с уже выбитым моим именем. Там есть для меня место рядом с Дэвидом-то место, которое я занимала при его жизни. И тут мне пришло в голову- если я буду с тобой, я не смогу бытьс ним и детьми. Мы никогда не окажемся снова вместе- мы, так много значившие друг для друга."

Хороший роман. Мысли автора созвучны с моими.  Зачем люди предают свои семьи? Зачем изменяют друг другу?  Понятно, если в семье нет любви и уважения. Понятно. Но если есть любовь- зачем?
Осень-пора зрелости, не нужно гнаться за весенними страстями. Это убивает любовь и доверие в семье, теряется уважение, угасает любовь....

Последняя цитата из предсмертного письма Элейн "Я не хочу принизить мою любовь к тебе, просто моя любовь к Дэвиду и детям слишком велика (они умерли от полиомиелита-примечание). Пожалуйста, не думай, что я предала нашу любовь. Не могу выразить, что она значила для меня. Пожалуйста, думай обо мне хорошо и молись за меня."
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Василиса
Ага, когда у мужика член на полшестого повис, он благородно вспомнил о жене и детях....
Пока в людях есть желание и страсть - они живы и будут удовлетворять их, очень просто - это и есть жизнь.
А вспоминать и каятся станут в старостии немощи, если доживут....
ДмитрийВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, когда у мужика член на полшестого повис, он благородно вспомнил о жене и детях....
Пока в людях есть желание и страсть - они живы и будут удовлетворять их, очень просто - это и есть жизнь.
А вспоминать и каятся станут в старостии немощи, если доживут....
СсылкаПожаловаться
Ага, когда у мужика член на полшестого повис, он благородно вспомнил о жене и детях....
Пока в людях есть желание и страсть - они живы и будут удовлетворять их, очень просто - это и есть жизнь.
А вспоминать и каятся станут в старостии немощи, если доживут....


Ничего-то Вы не поняли, сударыня! Ничего, ни у кого не зависло. Речь о семейных ценностях, а не о страсти. Что дороже для людей. В романе даётся понимание - дороже страсти- семейные ценности и любовь к близким. Это самое дорогое, что есть у людей.
Роман был написан в середине прошлого века в США. Скажете, что он устарел? Устарели понятия семейных ценностей? - Не соглашусь!
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, когда у мужика член на полшестого повис, он благородно вспомнил о жене и детях....
Пока в людях есть желание и страсть - они живы и будут удовлетворять их, очень просто - это и есть жизнь.
А вспоминать и каятся станут в старостии немощи, если доживут....


Ничего-то Вы не поняли, сударыня! Ничего, ни у кого не зависло. Речь о семейных ценностях, а не о страсти. Что дороже для людей. В романе даётся понимание - дороже страсти- семейные ценности и любовь к близким. Это самое дорогое, что есть у людей.
Роман был написан в середине прошлого века в США. Скажете, что он устарел? Устарели понятия семейных ценностей? - Не соглашусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы, сударь ничего не поняли!
Муж стал дорожить семейными ценностями под старость лет....по молодости он замечательно проводил своё время в объятиях любовницы....
Вы хотите сделать из какашки - конфетку, всё равно внутри какашка - хоть теперь и обёртка другая....
ДмитрийВ ответ на Василиса
Василиса
Это вы, сударь ничего не поняли!
Муж стал дорожить семейными ценностями под старость лет....по молодости он замечательно проводил своё время в объятиях любовницы....
Вы хотите сделать из какашки - конфетку, всё равно внутри какашка - хоть теперь и обёртка другая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы, сударь ничего не поняли!
Муж стал дорожить семейными ценностями под старость лет....по молодости он замечательно проводил своё время в объятиях любовницы....
Вы хотите сделать из какашки - конфетку, всё равно внутри какашка - хоть теперь и обёртка другая....

ДмитрийВ ответ на Василиса
Василиса
Это вы, сударь ничего не поняли!
Муж стал дорожить семейными ценностями под старость лет....по молодости он замечательно проводил своё время в объятиях любовницы....
Вы хотите сделать из какашки - конфетку, всё равно внутри какашка - хоть теперь и обёртка другая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы, сударь ничего не поняли!
Муж стал дорожить семейными ценностями под старость лет....по молодости он замечательно проводил своё время в объятиях любовницы....
Вы хотите сделать из какашки - конфетку, всё равно внутри какашка - хоть теперь и обёртка другая....


Василиса! Я понимаю так. Мужчина жил в семье, затем случилась у него страсть, он увлёкся этой страстью, обманывал жену. Это верно. Но! Суть в том, что он понял свою ошибку, понял, что семья для него дороже. (Я не всю книгу пересказал- когда у него сильно заболел сын, он полетел к сыну, хотя минуту назад был готов остаться с любовницей. Улетел к сыну и остался в семье.)
Я открыл эту тему потому, что меня привлекла не сама история, а финальная мысль. Семья - самая большая ценность человека!
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это вы, сударь ничего не поняли!
Муж стал дорожить семейными ценностями под старость лет....по молодости он замечательно проводил своё время в объятиях любовницы....
Вы хотите сделать из какашки - конфетку, всё равно внутри какашка - хоть теперь и обёртка другая....


Василиса! Я понимаю так. Мужчина жил в семье, затем случилась у него страсть, он увлёкся этой страстью, обманывал жену. Это верно. Но! Суть в том, что он понял свою ошибку, понял, что семья для него дороже. (Я не всю книгу пересказал- когда у него сильно заболел сын, он полетел к сыну, хотя минуту назад был готов остаться с любовницей. Улетел к сыну и остался в семье.)
Я открыл эту тему потому, что меня привлекла не сама история, а финальная мысль. Семья - самая большая ценность человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно! Предпочёл семье - страсть!
Я потом эта страсть прошла....он как был изменьщиком, так и останется - и раскаяние стать честным не позволяет! Поздно батенька, факт - вещь свершившаяся!
ДмитрийВ ответ на Василиса
Василиса
Вот именно! Предпочёл семье - страсть!
Я потом эта страсть прошла....он как был изменьщиком, так и останется - и раскаяние стать честным не позволяет! Поздно батенька, факт - вещь свершившаяся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Предпочёл семье - страсть!
Я потом эта страсть прошла....он как был изменьщиком, так и останется - и раскаяние стать честным не позволяет! Поздно батенька, факт - вещь свершившаяся!


К счастью, не так всё мрачно, как вы малюете. Если бы было всё так, как Вы пишите - не было бы ни одной счастливой семьи, а были бы только одни несчастливые, - кругом одни изменщики- куда ни плюнь.
К счастью, это не так.
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот именно! Предпочёл семье - страсть!
Я потом эта страсть прошла....он как был изменьщиком, так и останется - и раскаяние стать честным не позволяет! Поздно батенька, факт - вещь свершившаяся!


К счастью, не так всё мрачно, как вы малюете. Если бы было всё так, как Вы пишите - не было бы ни одной счастливой семьи, а были бы только одни несчастливые, - кругом одни изменщики- куда ни плюнь.
К счастью, это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы малюете! и пытаетесь обелить непорядочного мужика!
Есть хорошие семьи и живут они в радость и любят и ценят друг друга и оправдываться и переосмыслять им нечего - они просто всегда были честны перед собой и семьёй! вот это и надо пропагандировать....
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это вы, сударь ничего не поняли!
Муж стал дорожить семейными ценностями под старость лет....по молодости он замечательно проводил своё время в объятиях любовницы....
Вы хотите сделать из какашки - конфетку, всё равно внутри какашка - хоть теперь и обёртка другая....


Василиса! Я понимаю так. Мужчина жил в семье, затем случилась у него страсть, он увлёкся этой страстью, обманывал жену. Это верно. Но! Суть в том, что он понял свою ошибку, понял, что семья для него дороже. (Я не всю книгу пересказал- когда у него сильно заболел сын, он полетел к сыну, хотя минуту назад был готов остаться с любовницей. Улетел к сыну и остался в семье.)
Я открыл эту тему потому, что меня привлекла не сама история, а финальная мысль. Семья - самая большая ценность человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОлько под воздействием обстоятелств мужик прекратил кобелировать - вот в этом и суть!
Если бы семья была не первом месте - измены не могло бы быть априори....
ДмитрийВ ответ на Василиса
Василиса
ТОлько под воздействием обстоятелств мужик прекратил кобелировать - вот в этом и суть!
Если бы семья была не первом месте - измены не могло бы быть априори....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОлько под воздействием обстоятелств мужик прекратил кобелировать - вот в этом и суть!
Если бы семья была не первом месте - измены не могло бы быть априори....


Я считаю, что лучше совсем не изменять. Но по книге, уж коли такое произошло, а потом, человек раскаялся, и понял, что для него наиболее важное в жизни- то не следует на нём ставить печать - грешен на всю жизнь- без прощения и без возможности исправиться.
Это ведь не так. Я считаю, что нельзя судить человека лишь по одному поступку. Нельзя на всю жизнь заклеймить позором. Нужно и можно поверить в человека и его душевное перерождение.
Человек ошибается, все мы ошибаемся. И что- никому нет прощения? Всё, конченные мы люди?
Ошибка! Грешники мы все, - это точно. Но грешники кающиеся получают прощение, и возможность новой счастливой жизни.
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ТОлько под воздействием обстоятелств мужик прекратил кобелировать - вот в этом и суть!
Если бы семья была не первом месте - измены не могло бы быть априори....


Я считаю, что лучше совсем не изменять. Но по книге, уж коли такое произошло, а потом, человек раскаялся, и понял, что для него наиболее важное в жизни- то не следует на нём ставить печать - грешен на всю жизнь- без прощения и без возможности исправиться.
Это ведь не так. Я считаю, что нельзя судить человека лишь по одному поступку. Нельзя на всю жизнь заклеймить позором. Нужно и можно поверить в человека и его душевное перерождение.
Человек ошибается, все мы ошибаемся. И что- никому нет прощения? Всё, конченные мы люди?
Ошибка! Грешники мы все, - это точно. Но грешники кающиеся получают прощение, и возможность новой счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно ПРОИЗОШЛО!
простить можно, только хвалиться и гордиться тут мужику совершенно нечем....
ДмитрийВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно ПРОИЗОШЛО!
простить можно, только хвалиться и гордиться тут мужику совершенно нечем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто хвалится? Никто не хвалится. Я лично против измен. Мне понравился роман, понравилась мысль - мужчина зрелый (осень) не должен гнаться за весенними страстями.То есть не должен изменять. Считаю эту мысль правильной.
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А кто хвалится? Никто не хвалится. Я лично против измен. Мне понравился роман, понравилась мысль - мужчина зрелый (осень) не должен гнаться за весенними страстями.То есть не должен изменять. Считаю эту мысль правильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно - не должен изменять вообще, а гордиться тем, что только под воздейсвии болезни сына перестал изменять....фииииииии гадость....
Lena MiaowВ ответ на Василиса
Василиса
Именно - не должен изменять вообще, а гордиться тем, что только под воздейсвии болезни сына перестал изменять....фииииииии гадость....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сто тысяч раз плюсуюсь!
А то ошибку он совершил, старый кобель..Надо понимать и осознавать эту самую ценность с самого начала, как только вступаешь в брак и заводишь семью!
Татьяна Р.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А кто хвалится? Никто не хвалится. Я лично против измен. Мне понравился роман, понравилась мысль - мужчина зрелый (осень) не должен гнаться за весенними страстями.То есть не должен изменять. Считаю эту мысль правильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто хвалится? Никто не хвалится. Я лично против измен. Мне понравился роман, понравилась мысль - мужчина зрелый (осень) не должен гнаться за весенними страстями.То есть не должен изменять. Считаю эту мысль правильной.
Т.е. мужчина после снижения потенции не должен стремиться к страстям))))) - глубоко!
ДмитрийВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А кто хвалится? Никто не хвалится. Я лично против измен. Мне понравился роман, понравилась мысль - мужчина зрелый (осень) не должен гнаться за весенними страстями.То есть не должен изменять. Считаю эту мысль правильной.
Т.е. мужчина после снижения потенции не должен стремиться к страстям))))) - глубоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. мужчина после снижения потенции не должен стремиться к страстям))))) - глубоко!

Ну всё переврали!!! Вы книгу читали? В моих словах про снижение потенции вычитали? Откуда столь "левое" убеждение? Человек описываемый в романе не пожилой, он где-то моего возраста, и про снижение его потенции - ни слова вообще! Речь я веду не о потенции, а о приоритете семьи по отношению к страстям "на стороне". Понимаете? Человек осознаёт- что для него более важно в жизни. а именно - семья. Вот о чём речь.
Татьяна Р.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Т.е. мужчина после снижения потенции не должен стремиться к страстям))))) - глубоко!

Ну всё переврали!!! Вы книгу читали? В моих словах про снижение потенции вычитали? Откуда столь "левое" убеждение? Человек описываемый в романе не пожилой, он где-то моего возраста, и про снижение его потенции - ни слова вообще! Речь я веду не о потенции, а о приоритете семьи по отношению к страстям "на стороне". Понимаете? Человек осознаёт- что для него более важно в жизни. а именно - семья. Вот о чём речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы изложили, так вас и поняли.
ДмитрийВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Как вы изложили, так вас и поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как вы изложили, так вас и поняли.

Вы считаете, что прочитав один текст, двое поймут этот текст одинаково? Особенно, если это не теорема Пифагора, а текст литературный. Есть такое выражение - глядишь в книгу, а видишь фигу. В смысле - читаешь, а текст не понимаешь. Это я и имел в виду,- не всегда пониают люди то, что хотется донести до людей. Чаще люди видят только то, что хотят увидеть, и читают невнимательно, и перевирают текст, и всё переиначивают под своё видение.
А Вы говорите....Если бы все ученики понимали одинаково, что говорят им учителя!!! В школе бы были одни отличники! Но так не бывает, к сожалению...
Татьяна Р.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как вы изложили, так вас и поняли.

Вы считаете, что прочитав один текст, двое поймут этот текст одинаково? Особенно, если это не теорема Пифагора, а текст литературный. Есть такое выражение - глядишь в книгу, а видишь фигу. В смысле - читаешь, а текст не понимаешь. Это я и имел в виду,- не всегда пониают люди то, что хотется донести до людей. Чаще люди видят только то, что хотят увидеть, и читают невнимательно, и перевирают текст, и всё переиначивают под своё видение.
А Вы говорите....Если бы все ученики понимали одинаково, что говорят им учителя!!! В школе бы были одни отличники! Но так не бывает, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про фигу - это вы про себя?
Так научитесь выражать свои мысли. Если вы пишите об осени жизни и противопоказанности осенью ;-) весенних страстей, то не удивляйтесь, выводам.
Да и выглядите вы как осенний мужчина.
вы учитель? Вы нудный и с проблемами самооценки, которые обычно бывают у педагогов.
ДмитрийВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Про фигу - это вы про себя?
Так научитесь выражать свои мысли. Если вы пишите об осени жизни и противопоказанности осенью ;-) весенних страстей, то не удивляйтесь, выводам.
Да и выглядите вы как осенний мужчина.
вы учитель? Вы нудный и с проблемами самооценки, которые обычно бывают у педагогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про фигу - это вы про себя?
Так научитесь выражать свои мысли. Если вы пишите об осени жизни и противопоказанности осенью ;-) весенних страстей, то не удивляйтесь, выводам.
Да и выглядите вы как осенний мужчина.
вы учитель? Вы нудный и с проблемами самооценки, которые обычно бывают у педагогов.


Вы вообще читать умеете? Внимательно читать? Я писал о романе Гарольда Роббинса "Никогда не покидай меня". Я привёл несколько цитат из романа. Про осень - цитата из романа, которая мне понравилась. Всё это я уже написал выше. Отчего-то Вы всё это пропустили мимо своего внимания.
Ладно. Что касается вашего предположения относительно моей работы - учитель. Увы, Вы снова ошибаетесь.
Я производственник. Производственный мастер. Всю жизнь работаю на заводах, на УАЗе, в частных производственных фирмах , сейчас работаю на фабрике по производству межкомнатных дверей. Производственник я, технарь. Имею высшее техническое образование. По специальности - инженер по обработки метталлов давлением (кузнечное и штамповочное производство).
В бытность инженером, я учил кузнецов на повышение разряда. на этом моя учительская практика завершена.
Так, что неправильно Вы предположили.
В сущности, я вообще не заметил в Ваших комментариях какую-либо верную мысль. всё больше кивки в мою сторону. А я - как зеркало - отражаю все ваши комментарии. Вы говорите, что я не ясно излагаю мысли. Я вам пишу, что Вы сами грешите неясностью и неверными предположениями. увы...
Татьяна Р.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про фигу - это вы про себя?
Так научитесь выражать свои мысли. Если вы пишите об осени жизни и противопоказанности осенью ;-) весенних страстей, то не удивляйтесь, выводам.
Да и выглядите вы как осенний мужчина.
вы учитель? Вы нудный и с проблемами самооценки, которые обычно бывают у педагогов.


Вы вообще читать умеете? Внимательно читать? Я писал о романе Гарольда Роббинса "Никогда не покидай меня". Я привёл несколько цитат из романа. Про осень - цитата из романа, которая мне понравилась. Всё это я уже написал выше. Отчего-то Вы всё это пропустили мимо своего внимания.
Ладно. Что касается вашего предположения относительно моей работы - учитель. Увы, Вы снова ошибаетесь.
Я производственник. Производственный мастер. Всю жизнь работаю на заводах, на УАЗе, в частных производственных фирмах , сейчас работаю на фабрике по производству межкомнатных дверей. Производственник я, технарь. Имею высшее техническое образование. По специальности - инженер по обработки метталлов давлением (кузнечное и штамповочное производство).
В бытность инженером, я учил кузнецов на повышение разряда. на этом моя учительская практика завершена.
Так, что неправильно Вы предположили.
В сущности, я вообще не заметил в Ваших комментариях какую-либо верную мысль. всё больше кивки в мою сторону. А я - как зеркало - отражаю все ваши комментарии. Вы говорите, что я не ясно излагаю мысли. Я вам пишу, что Вы сами грешите неясностью и неверными предположениями. увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот-вот, типаж окончательно ясен. Неумение признавать ошибки, менторство, хамоватость, постоянное общение не на равных, а с позиции "сверху" , технарь по складу мышления - основные ваши черты.
Если цитата в заглавии подобрана неверно - это главная мысль дает превратное впечатление. Я не обсуждаю книгу, а ситуацию, которую вы изложили. Надеюсь, то, что многие увидели все в таком ракурсе, вы заметили? Это следствие вашего неуместного или некорректрого цитирования.
Надеюсь, вы понимаете, что осень жизни - это пора увядания. А для мужчины - время ухудшения потенции (климакс).
elena sharapovaВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, когда у мужика член на полшестого повис, он благородно вспомнил о жене и детях....
Пока в людях есть желание и страсть - они живы и будут удовлетворять их, очень просто - это и есть жизнь.
А вспоминать и каятся станут в старостии немощи, если доживут....
СсылкаПожаловаться
в точку
а вы мужики и даже в 60x как были кобели так и остались только в молодости у вас- пизда в зрелом -лоно в старости -осень
Уважаю мужиков которые смоли признаться и уйти в свое время и дать возможность жене найти др который бы не скакал по другим, а то прыгал с лона на лон а в старости блин осенью обзовелся
О какой любви вы говорите????
ВасилисаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
в точку
а вы мужики и даже в 60x как были кобели так и остались только в молодости у вас- пизда в зрелом -лоно в старости -осень
Уважаю мужиков которые смоли признаться и уйти в свое время и дать возможность жене найти др который бы не скакал по другим, а то прыгал с лона на лон а в старости блин осенью обзовелся
О какой любви вы говорите????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так!
Любовь, порядочность и верность, как и дружба - понятия круглосуточные, а не принятые под воздействием физиологических причин или осуждения в обществе! Они или есть - или их нет....Как замечательно и тргательно у мужика - блядовал всю жизнь, а потом решил ценить семью....ХАНЖА!
elena sharapovaВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так!
Любовь, порядочность и верность, как и дружба - понятия круглосуточные, а не принятые под воздействием физиологических причин или осуждения в обществе! Они или есть - или их нет....Как замечательно и тргательно у мужика - блядовал всю жизнь, а потом решил ценить семью....ХАНЖА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не знаю как сказать а материться не хочу
ВасилисаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а я не знаю как сказать а материться не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважать и ценить нужно только тех, кто всю жизнь ставил свою семью и её душевный покой на первое место!
И даже под влиянием страсти - не дал волю и не поддался....а накобелировавшийся мужик - никакого уважения не вызывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем