Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень сезон простуд.

Были на днях у врача, говорит, что дети уже начинают болеть. Не знаю...вроде у нас погода еще теплая. Но в садике, наверно, инфекция между детками уже ходит. Как своего карапуза уберечь от болезней не знаю, нам 4 годика.
Ангелина Приходько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна Ильина
в сад не водите до 5 лет
Анники ВиртаненВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
в сад не водите до 5 лет
СсылкаПожаловаться
а потом пусть ребенок там мучается.. с непривычки.
Татьяна ИльинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а потом пусть ребенок там мучается.. с непривычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ппц
Анники ВиртаненВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
ну ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ппц? на себе испытано.
в садик нужно отправлять в 2,5 года.
и дитя будет в порядке.
Татьяна ИльинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
что ппц? на себе испытано.
в садик нужно отправлять в 2,5 года.
и дитя будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы на полдня водим-не любит дс
Анники ВиртаненВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
мы на полдня водим-не любит дс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а я о чем? мой днем не спит. устраивает там театр.
на полдня тоже ходит,выпендривается.
бабушка забирает - так хорошо, что бабушка есть.

но с этой недели пойдет полностью. а то щас в сад не хочу, потом в школу не хочу. потом на работу .
нельзя распускать.. но сейчас мне приходится это ломать, а если б не жалела и отправила вовремя - проблем не знала .
Александра ГалюкшеваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну а я о чем? мой днем не спит. устраивает там театр.
на полдня тоже ходит,выпендривается.
бабушка забирает - так хорошо, что бабушка есть.

но с этой недели пойдет полностью. а то щас в сад не хочу, потом в школу не хочу. потом на работу .
нельзя распускать.. но сейчас мне приходится это ломать, а если б не жалела и отправила вовремя - проблем не знала .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна) Я в 1,4 начала водить дочку, с удовольствием ходила, никаких истерик. Сейчас уже в 3-класс идет, ждет - не дождется начала учебного года)
Василиса Пупкина
вам 4 годика суммарно, что ли?
черипайВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
вам 4 годика суммарно, что ли?
СсылкаПожаловаться
это плюс
белая пушистая
меньше парьтесь о всяких простудах.
Лоркин
Занимайтесь детьми, укрепляйте иммунитет. Задайте в инете вопрос в спец разделах и сделайте выводы. Защитьть к сожалению никак, а снизить риск можно. Только не делайте прививки от гриппа.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Занимайтесь детьми, укрепляйте иммунитет. Задайте в инете вопрос в спец разделах и сделайте выводы. Защитьть к сожалению никак, а снизить риск можно. Только не делайте прививки от гриппа.
СсылкаПожаловаться
Каждый год делаем дочери прививку, что плохого? за учебный год ребенок не разу не был на больничном.
Александра Галюкшева
Каждый год делаем дочери прививку, что плохого? за учебный год ребенок не разу не был на больничном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. А у меня лично - обратная реакция была - и у меня и у ребенка. Болели после прививки оч. тяжело. Теперь боюсь и отказываюсь. А прививку заменила утренней гимнастикой и холодным обливанием и результат отличный - несколько лет уже не знаю ни грипп ни орви.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не спорю. А у меня лично - обратная реакция была - и у меня и у ребенка. Болели после прививки оч. тяжело. Теперь боюсь и отказываюсь. А прививку заменила утренней гимнастикой и холодным обливанием и результат отличный - несколько лет уже не знаю ни грипп ни орви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, реакция организма непредсказуема. Хорошо, что Вы нашли свой метод профилактики)
Александра Галюкшева
Да, реакция организма непредсказуема. Хорошо, что Вы нашли свой метод профилактики)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Саш - я вначале не поняла, что происходит с нами, а потом когда переболели с дочкой, у меня состоялась беседа с профессором нашего Вуза, и затронула я эту тему в разговоре. Так он мне схематично объяснял воздействие таких прививок на имунную систему и весь вред который я по своему неразумению нанесла себе и дитю. А вообще то ситуация в любом случае непредсказуемая в плане здоровья - если б заранее знать, где яблоко упадет....
Александра ГалюкшеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да Саш - я вначале не поняла, что происходит с нами, а потом когда переболели с дочкой, у меня состоялась беседа с профессором нашего Вуза, и затронула я эту тему в разговоре. Так он мне схематично объяснял воздействие таких прививок на имунную систему и весь вред который я по своему неразумению нанесла себе и дитю. А вообще то ситуация в любом случае непредсказуемая в плане здоровья - если б заранее знать, где яблоко упадет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще просто болезненные дети - всякая зараза к ним липнет( За осень-зиму по 5-6 раз: то ОРВИ, то бронхит, то ларингит. Очень сочувствую таким деткам и родителям( И все-таки я за привики - результат есть)
Александра Галюкшева
Есть еще просто болезненные дети - всякая зараза к ним липнет( За осень-зиму по 5-6 раз: то ОРВИ, то бронхит, то ларингит. Очень сочувствую таким деткам и родителям( И все-таки я за привики - результат есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, несомненно, но только за такие прививки, которые уже много раз проверены и их безопасность доказана не одним поколением деток. А закалка и спорт только на пользу идут
белая пушистаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не спорю. А у меня лично - обратная реакция была - и у меня и у ребенка. Болели после прививки оч. тяжело. Теперь боюсь и отказываюсь. А прививку заменила утренней гимнастикой и холодным обливанием и результат отличный - несколько лет уже не знаю ни грипп ни орви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делала два раза прививки, первый раз замечательно,се помирали, ей хоть бы хны, а второй раз не пронесло... так что не угадаешь, как лучше...
ЛоркинВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я делала два раза прививки, первый раз замечательно,се помирали, ей хоть бы хны, а второй раз не пронесло... так что не угадаешь, как лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно! Прочти мой коммент выше.
Анники Виртанен
одно из лучших средств - это имбирь.
но ребенок его не будет кушать..

поэтому я не знааю))
Анники Виртанен
одно из лучших средств - это имбирь.
но ребенок его не будет кушать..

поэтому я не знааю))
СсылкаПожаловаться
Можно добавлять в чай с лимоном, не так по рецепторам бьет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
одно из лучших средств - это имбирь.
но ребенок его не будет кушать..

поэтому я не знааю))
СсылкаПожаловаться
Имбирь даже я не буду кушать ...это же ад ))
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Имбирь даже я не буду кушать ...это же ад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая классная штукаа)
Наталья ВеселоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это такая классная штукаа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я после чая с имбирем и мёдом хожу ещё хэкаю какое-то время, всё жду, появится пламя или нет ...но средство, действительно, хорошее
Дочь Самурая В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Имбирь даже я не буду кушать ...это же ад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно его почистить, порезать и залить водой в графин или банку, и лимон туда же... через несколько часов получается вкусная вода, которая хорошо утоляет жажду и витамины там, вкус имбиря очень мягкий в ней...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем