Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень. Тушите свет!

У осени есть свои прелести. Например,что темнеет рано. Обожаю ужины при свечах!
Раньше мечтала о романтических ужинах с мужем вдвоем. Но вот не получается и все тут:
дочку не с кем оставить, рано уложить тоже почти невозможно...
Ну что же, дочь-то тоже любимый человек!
Поэтому достаю красивую скатерть, красивую посуду, зажигаю свечи, включаю красивую музыку
и получаем
удовольствие все вместе! Это, конечно,не так романтично, но все равно классно!
Мои родители развелись, когда мне было 5. Помню, с какой завистью видела в чужих окнах
всю семью за столом. Вот теперь компенсирую...
Может кто-то скажет, что тема ни о чем. Может и так... Но я хотя бы не пишу про какашки,
как некоторые.
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
chudo chudesnoje
А сколько лет Вашей дочери?
Pavlina MedvedevaВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
А сколько лет Вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
6 лет. Она в полном восторге .Становится как--то серьезнее, да и ест аккуратней.
Сбыча Мечт
Каждый вечер романтические ужины секоро превратятся в унылую рутину. Это интересно раз-два в год. ПОтом надоедает.
ЯгаБаба!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Каждый вечер романтические ужины секоро превратятся в унылую рутину. Это интересно раз-два в год. ПОтом надоедает.
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер романтические ужины секоро превратятся в унылую рутину. Это интересно раз-два в год. ПОтом надоедает.

А я не увидела, что каждый вечер...
Алла Михайлова
На самом деле разнообразить свои отношения с мужем можно бесконечно! Была бы только фантазия, желание и время на это! Самое главное ВРЕМЯ на то, чтобы подумать и придумать и на то, чтобы осуществить! Но овчинка выделки, я думаю, стоит!
Сбыча МечтВ ответ на Алла Михайлова
Алла Михайлова
На самом деле разнообразить свои отношения с мужем можно бесконечно! Была бы только фантазия, желание и время на это! Самое главное ВРЕМЯ на то, чтобы подумать и придумать и на то, чтобы осуществить! Но овчинка выделки, я думаю, стоит!
СсылкаПожаловаться
То есть только Вы должны это дело разнообразить и напрягать фантазию? А ему это не надо?
Алла МихайловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть только Вы должны это дело разнообразить и напрягать фантазию? А ему это не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что если мой муж прекрасно справляется со своей главной обязанностью - обеспечением своей семьи достатком, - а на это уходит и его время, и его энергия, и его мысли - то такое "разделение труда" для меня и приятно, и необременительно!
Светлана Бурмистрова
Мы с мужем вначале романтично отмечали годовщину свадьбы. Потом - текучка заела. Но тут оказалось, что это нужно нашим детям. Теперь уже они на годовщину нашей свадьбы устраивали нам романтический ужин с шампанским и провозглашали тосты в нашу честь, в которых говорили, как им повезло с родителями, с которых можно брать пример счастливой семейной жизни. Это я к тому, что вашей дочке ваши романтические семейные вечера гораздо нужнее, чем вам самой.
Светлана
Вы молодец! От всей души желаю Вам счастья!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
Конечно же нужна романтика в отношениях, и не имеет значения,сколько лет вы вместе. А дочка рядом с вами- так это же ваша дочка, и ей не надо завидовать счастливым семьям, собравшимся вместе. Мы с мужем тоже иногда устраиваем себе такие тихие радости, вместе с моим внуком, а куда мы без него?И, когда приезжает дочь с зятем- обязательно приходят сын с невесткой и внучкой, и мне приятно, что мои все рядом, и не устаю я рядом с ними. Спасибо за тему!
Tati2108
У вас очень важная тема, поверьте. Чувствуется, что у вас крепкая и дружная семья. Всех вам благ!
ЯгаБаба!
Тема о многом... Тема ни о чем... Кто что сможет, тот то и увидит...

Вечер... Свечи... Родные любимые лица... Это много или мало? Зависит от того, что у кого имеется...

Счастья Вам и Вашим близким!
Pavlina Medvedeva
Спасибо всем, кто понял!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем