Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень в душе

Вчера была в лесу. Позвал знакомый, за опятами. Солнышко, осенний лес, последние теплые деньки. Мы встретились уже на опушке леса, я не очень была рада видеть его, да и он был хмур. Хотелось холодности и дистанции с этим человеком. А все почему? А потому что в прошлом моем, и моего знакомого- много общего, очень много, но это было давным-давно, мне было тогда семнадцать, а ему 27, а теперь ему 50, представляете? Вот как давно это было.
 Тогда все закончилось грустно: я была зла как черт и просто уничтожала его, а он плакал, искал со мною встреч и даже лежал в больнице с депрессией.. потом он немножко поправился и решил, что лучшее лекарство- это женитьба. И женился без любви, но на Любови, вот такая ирония судьбы.  А меня носил как неизлечимую, но любимую болячку в своем сердце все эти годы. Теперь у него трое детей, двое уже взрослые, а младшей только 5, да и у меня двое. У него ревнивая, хозяйственная, хорошая, в общем-то, жена. И у меня муж, тоже, наверно, хороший, но тоже нет любви.
Да, забыла сказать, что мой знакомый приходится мне троюродным братом.
Мы бродили по лесу, грибов было мало, расходились в разные стороны, и у меня была даже мысль молча свернуть в сторону дома, но он беспокоился за меня и не давал заблудиться). А потом мы нашли чудную полянку с брусникой, просто усыпанную рубиновыми ягодами, мы ползали, собирали и шутили друг над дружкой с изрядной долей сарказма, когда он подполз сзади и поцеловал меня в оголенную поясницу. Пошлого продолжения не будет). Мы не такие.
Мы сели на бревнышко  лицом друг к другу и стали смотреть в глаза. А потом уткнулись друг другу в плечо и стали молчать. Он молчал о своем, а я о том, что именно этот человек мне был нужен в жизни, со всей его мягкостью, сердечностью, человечностью, огромной любви к детям, золотыми руками, с его энергией и стремлением жить для семьи и самое главное,- с желанием нянчиться со мной. То, что я принимала за отсутствие мужественности, за слабохарактерность, и от того гнала прочь. Ну и маленький пунктик насчет родства.
 Но обратного пути нет, просто нет. Я позволила ему коснуться губами моих губ и испытала.. покой, разрешив себе принять его любовь. А потом мы разошлись по домам, обнявшись напоследок. Я не люблю его как мужчину, у меня нет и капли страсти, я просто поняла, что быть любимой- это счастье и гармония.  Я вернулась домой с ощущением, что в меня вдохнули жизнь. Да, именно так. Потому что рядом со своим мужем я чахну, угасаю, разрушаюсь как личность и физически.
Что делать? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
дядя кирилл
Фу, инцест и содомия
Александр Сергеевич
Дуй в лес но не за грибами... Етижы пенсионеры, в лес они по грибы ходють, а не ... уффф... Тундра серая...
Глафира С
Значит вам пора менять что-то в вашей жизни. Без любви жизнь не жизнь просто ((
Катрин - КатринВ ответ на Глафира С
Глафира С
Значит вам пора менять что-то в вашей жизни. Без любви жизнь не жизнь просто ((
СсылкаПожаловаться
Камелия, а детей в детдом отдать или тоже менять им жизнь на другого папу? Она не создала свой мир и может разрушить мир детей! Поздно думать о себе! Я не права?
Глафира СВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Камелия, а детей в детдом отдать или тоже менять им жизнь на другого папу? Она не создала свой мир и может разрушить мир детей! Поздно думать о себе! Я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, но частично. Ей все же хочется познать любовь, так как ей пришлось прожить рядом с нелюбимым человеком.
Катрин - КатринВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы правы, но частично. Ей все же хочется познать любовь, так как ей пришлось прожить рядом с нелюбимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие хотелки? Мозги ей включить пора! У него 3 детей и у нее 2, о них надо думать!
Глафира СВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ну какие хотелки? Мозги ей включить пора! У него 3 детей и у нее 2, о них надо думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, ей пора включать мозги и позаботиться о детях. Но ведь потом дети вырастут и улетят из родительского гнезда. А она так и останется рядом с нелюбимым? Ужас (((
аля ивановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А познает ли? А тайное уже станет явным. Поздновато размениваться.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно так.. я не позволю себе разрушить мир детей, а о себе думать поздно
Helen Frollo
Если опустить пафос и кучу бульварно-сопливых оборотов, оставя суть проблемы, получается: ах, я страдаю с мужем, а я создана для другого. Ну так нечего жить с мужем, раз он такой. В чем проблема?
123 123В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если опустить пафос и кучу бульварно-сопливых оборотов, оставя суть проблемы, получается: ах, я страдаю с мужем, а я создана для другого. Ну так нечего жить с мужем, раз он такой. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
+100500
Элина
Продолжать встречаться с любимым.
раиса петровна кашина
Жить.
Абсолютное Зло
Какая чудная история.
Лампа
А мне понравилось.
макс
Забавная история, особенно про поцелуй в оголенную поясницу. Гармоны в вас заиграли, их не остановишь,возможно продолжение вашей истории на за горами.
Ирина
сопли розовые. Я не такая, я жду трамвая. Ах какая я была плохая, но он же все равно прям вот от меня пищит. Но ни на что другое у него организм не способен.
Anna AvonarThiS
Начинайте писать дамские романы - у Вас получится... сюжет уже есть...
дядя кириллВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Начинайте писать дамские романы - у Вас получится... сюжет уже есть...
СсылкаПожаловаться
Три копейки цена такому творчеству
Anna AvonarThiSВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Три копейки цена такому творчеству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дамские романы и не претендуют на большую ценность... а автору помогут совместить желание много писать, фантазировать и переживать эти моменты снова и снова...)))
kfkfktyl
Баба ягодка опять
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Баба ягодка опять
СсылкаПожаловаться
, мне было тогда семнадцать, а ему 27, а теперь ему 50

что же так завуалированно то? )) пишите прямо - мне 40! или это выглядит непоэтично? ))
15
Мляха)Прям зачитался многобуквами.Однако одно я знаю точно...
kfkfktylВ ответ на 15
15
СсылкаПожаловаться

Елена ПетроваВ ответ на 15
15
СсылкаПожаловаться

Пацталом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем