Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенило!

Есть на форуме дамы,которые твердят,что при разводе мужчина уходит в одних трусах,или же без трусов. Я вовсе не собираюсь открывать тему дележа имущества,эта тема уже истрепана изрядно.Просто сегодня меня осенило то,что может у этих дам фетиш к мужским трусам? Как вы думаете?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мудрая не по годам
Мой бывший тоже так говорил)))оставишь меня без трусов))) в итоге без трусов осталась я ))
Мудрая не по годам
Мой бывший тоже так говорил)))оставишь меня без трусов))) в итоге без трусов осталась я ))
СсылкаПожаловаться

Аналогично!!!
DVВ ответ на Елена
Елена

Аналогично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже без трусов?
Мудрая не по годам
Мой бывший тоже так говорил)))оставишь меня без трусов))) в итоге без трусов осталась я ))
СсылкаПожаловаться
А вы почему без трусов?
ЗвездафшокеВ ответ на Мудрая не по годам
Мудрая не по годам
Мой бывший тоже так говорил)))оставишь меня без трусов))) в итоге без трусов осталась я ))
СсылкаПожаловаться
как так получилось? зачем трусы отдала? для новой что ли?
и че совсем совсем ниче не выгребла?
Мудрая не по годамВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как так получилось? зачем трусы отдала? для новой что ли?
и че совсем совсем ниче не выгребла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушла... без вещей без всего)))) два года мне все вез мои шмотки,а я и забила на них в итоге
Мудрая не по годам
ушла... без вещей без всего)))) два года мне все вез мои шмотки,а я и забила на них в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И среди этих шмоток не было его трусов?!
Моисеенко Надежда
Поровну делиться все должно
Моисеенко Надежда
Поровну делиться все должно
СсылкаПожаловаться
Да ,да,но я не об этом

Я про страсть этих дам к трусам
Лана ЛазурнаяВ ответ на DV
DV
Да ,да,но я не об этом

Я про страсть этих дам к трусам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никакой "страсти к трусам";)))
"Оставить без трусов" при разводе - это образное выражение)
Лана Лазурная
Нет никакой "страсти к трусам";)))
"Оставить без трусов" при разводе - это образное выражение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,понимаю,только некоторые уж слишком привязаны к трусам
Лана ЛазурнаяВ ответ на DV
DV
Да,понимаю,только некоторые уж слишком привязаны к трусам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает
Тати
от чего же.......мой бывший пришел ко мне с пакетиком трусов и носков а вот увозил 6 чемоданов тряпок....ах да еще опустошил втихушку мою кредитку))))
DVВ ответ на Тати
Тати
от чего же.......мой бывший пришел ко мне с пакетиком трусов и носков а вот увозил 6 чемоданов тряпок....ах да еще опустошил втихушку мою кредитку))))
СсылкаПожаловаться
Как вы допустили такое?! Неужели трусы на память не оставил?!
Извините,а что делала ваша кредитка у него?
ТатиВ ответ на DV
DV
Как вы допустили такое?! Неужели трусы на память не оставил?!
Извините,а что делала ваша кредитка у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это называется дура тупая была)))) он до того как чемоданчики то собрать,говорит "милая, рубашечек надо бы пару новых прикупить-дай денег" я ему говорю до зарпалты пару недель,вот возьми кредитку))))))) ну он и взял))))))))) вернул пустую)))) узнала правда когда с банка позвонили спросить почему я платеж не делаю)))))))
DVВ ответ на Тати
Тати
а это называется дура тупая была)))) он до того как чемоданчики то собрать,говорит "милая, рубашечек надо бы пару новых прикупить-дай денег" я ему говорю до зарпалты пару недель,вот возьми кредитку))))))) ну он и взял))))))))) вернул пустую)))) узнала правда когда с банка позвонили спросить почему я платеж не делаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тати,вы не знаете,что нельзя кредитку кому то давать?! Даже если это родной человек! А если б он в кредиты влез?! Извините меня,но вы действительно были дурой!
ТатиВ ответ на DV
DV
Тати,вы не знаете,что нельзя кредитку кому то давать?! Даже если это родной человек! А если б он в кредиты влез?! Извините меня,но вы действительно были дурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну теперь то знаю)))))) а вот тогда тупее всех тупых))))))) славо богу развод меня вылечил от тупости))))))))))))
ТатиВ ответ на DV
DV
Как вы допустили такое?! Неужели трусы на память не оставил?!
Извините,а что делала ваша кредитка у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трусы не оставила))))) даже полотенце его и постельное белье выбросила))))и вообще ремонт полностью в спальне сделала))))чтоб как говорится духу его не было))
DVВ ответ на Тати
Тати
трусы не оставила))))) даже полотенце его и постельное белье выбросила))))и вообще ремонт полностью в спальне сделала))))чтоб как говорится духу его не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да к черту полотенца!
Больше не давайте кредитку никому!
ТатиВ ответ на DV
DV
Да к черту полотенца!
Больше не давайте кредитку никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торжественно обещаю что это не повторится никогда!(делаю уверенное лицо и приложила руку к сердцу)
DVВ ответ на Тати
Тати
Торжественно обещаю что это не повторится никогда!(делаю уверенное лицо и приложила руку к сердцу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница

Вот тебе мороженое
Nickеа́
У них фетиш к ШТАНАМ! Вот мужчина и остается в одних трусах.
DVВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У них фетиш к ШТАНАМ! Вот мужчина и остается в одних трусах.
СсылкаПожаловаться



Браво! Как не догадался сам!
Маришка
В реале часто по другому бывает, именно женщина остается с голой опой и часто без средств к существованию, потому что нигде не работала.
DVВ ответ на Маришка
Маришка
В реале часто по другому бывает, именно женщина остается с голой опой и часто без средств к существованию, потому что нигде не работала.
СсылкаПожаловаться
Да,Маришка,речь не об этом
Речь про трусы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем