Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее безумие. Оцените

Я к вам за советом. Муж сказал про мои новые ботинки,
цитирую «что я сошла с ума» и что в моем возрасте несерьезно носить такую
обувь. То ли он просто обиделся из-за того что я не поехала к его брату на день
рождения, то ли правда мне несерьезно носить такую обувь. Мне 35 лет, одеваюсь
в дизеле, колинс, прада иногда, мотиви. Обычно с каблуками ношу обувь, но тут
понравились и купила. Что думаете? Насколько мне по возрасту такая обувь?  Для мамочки двух достаточно взрослых дочерей
– это слишком?  
Светлана Лопаткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а... вон где собака порылась.... Молчу, молчу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,ни одна женщина под пыткой не признартся,что одевается не для мужчин,а чтоб другие тетки ей завидывали))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно,ни одна женщина под пыткой не признартся,что одевается не для мужчин,а чтоб другие тетки ей завидывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже так? ))) Интересно...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже так? ))) Интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты вон даже "дизель" не узнал,чего для вас стараться))))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ты вон даже "дизель" не узнал,чего для вас стараться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это я не узнал.. Есть же и другие..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так это я не узнал.. Есть же и другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой 100% кроме "дизеля" ничего не узнает и то потому что недавно там ему джинсы купили))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой 100% кроме "дизеля" ничего не узнает и то потому что недавно там ему джинсы купили))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И то, наверное, только свой Дизель ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И то, наверное, только свой Дизель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ж тебе не марку машины по дискам узнать!!)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это ж тебе не марку машины по дискам узнать!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это смотря по каким дискам. Если чисто по тормозным, то можно и ошибиться ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это смотря по каким дискам. Если чисто по тормозным, то можно и ошибиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для меня это уже слишком,я могу марку по эмблеме определить))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Для меня это уже слишком,я могу марку по эмблеме определить))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
- Скромность украшает - сказал директор овощебазы, украшая личный Мерседес эмблемой "Запорожец" )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Скромность украшает - сказал директор овощебазы, украшая личный Мерседес эмблемой "Запорожец" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Класс

MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ты вон даже "дизель" не узнал,чего для вас стараться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините. Случайно нажала на жалобу
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Извините. Случайно нажала на жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не извиняйтесь,я сама на себя из-за этой кнопки по 10 раз в день жалуюсь))))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно,ни одна женщина под пыткой не признартся,что одевается не для мужчин,а чтоб другие тетки ей завидывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто одеваюсь. Для себя. Потому что мёрзну, мне холодно. ))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я просто одеваюсь. Для себя. Потому что мёрзну, мне холодно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне жарко,но я все равно одеваюсь. Сегодня дела были в религиозном рай оне,пришлось,чтоб нд пугать никого плать в пол одевать,вырез шарфиком прикрывать))
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну чего ты стереотипы ломаешь)) дай девушкам позаблуждаться,что все мужчины знают какие они модные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати зря Вы думаете так плохо о мужчинах, я знаю достаточно случаев, когда мужчины покупали своим дамам вещи в гардероб, потому что те не могли прилично одеться сами, у мужчин есть глаза)) и они смотрят по сторонам на других привлекательных женщин, и наверно могут оценивать и думать, что его дама тоже может так одеться, и уж точно каждый мужчина прокомментирует наряд своей спутницы, исходя из степени привлекательности ее вида))
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
кстати зря Вы думаете так плохо о мужчинах, я знаю достаточно случаев, когда мужчины покупали своим дамам вещи в гардероб, потому что те не могли прилично одеться сами, у мужчин есть глаза)) и они смотрят по сторонам на других привлекательных женщин, и наверно могут оценивать и думать, что его дама тоже может так одеться, и уж точно каждый мужчина прокомментирует наряд своей спутницы, исходя из степени привлекательности ее вида))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины по другому принципу подбирают одежду,еще не встречала мужчину,который бы одел вещь,которая ему не нравится и не идет только потому что она ультрамодная,этим чаще женщины грешат.
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мужчины по другому принципу подбирают одежду,еще не встречала мужчину,который бы одел вещь,которая ему не нравится и не идет только потому что она ультрамодная,этим чаще женщины грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я написала про мужчин, которые подбирают модную одежду своим женщинам, это к тому, что они якобы не разбираются в моде)) другое дело, что многим не нравятся откровенно сексуальные наряды на своих женах, но это уже другая история)
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
кстати зря Вы думаете так плохо о мужчинах, я знаю достаточно случаев, когда мужчины покупали своим дамам вещи в гардероб, потому что те не могли прилично одеться сами, у мужчин есть глаза)) и они смотрят по сторонам на других привлекательных женщин, и наверно могут оценивать и думать, что его дама тоже может так одеться, и уж точно каждый мужчина прокомментирует наряд своей спутницы, исходя из степени привлекательности ее вида))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правы на все сто процентов. Мой благоверный мне часто с полок обувь приносит, когда меряю, помогает, вкус и стиль у него, безусловно есть. Ни разу что ни покупала с ним, ни кто не обругал, а наоборот, спрашивают где брала. Хотя на многие бы вещи я бы сама внимания не обратила просто. И в салон этот эконики ходим с ним раз в сезон точно и помогает мне, летом очень красивые сандали посоветовал к платью, надевала на свадьбу. Может обиделся, что без него брала, или почему взбеленился, не знаю.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... Прям с журналами не расстаёмся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю, куда все журналы из киосков пропали.)) Теперь, значит, их в туалете рассматривают? ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я думаю, куда все журналы из киосков пропали.)) Теперь, значит, их в туалете рассматривают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или не рассматривают ))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Да-да и все мужчины знают нынешнего сезона эта вещь или прошлого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А удобно, между прочим, можно теперь не покупать журналы, а спрашивать в магазине у любого проходящего мужчины. ))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А удобно, между прочим, можно теперь не покупать журналы, а спрашивать в магазине у любого проходящего мужчины. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И он со знанием дела,ответит на все ваши вопросы))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да-да и все мужчины знают нынешнего сезона эта вещь или прошлого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...прям у них больше нет забот иных...как за модой смотреть....тут за женой не проглядеть бы.Нормальные ботинки...нравятся носите...просто мужу вы попали не под тот настр...потом в полном наборе оденете...заценит.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Ага...прям у них больше нет забот иных...как за модой смотреть....тут за женой не проглядеть бы.Нормальные ботинки...нравятся носите...просто мужу вы попали не под тот настр...потом в полном наборе оденете...заценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль!! Это не я автор)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем