Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее безумие. Оцените

Я к вам за советом. Муж сказал про мои новые ботинки,
цитирую «что я сошла с ума» и что в моем возрасте несерьезно носить такую
обувь. То ли он просто обиделся из-за того что я не поехала к его брату на день
рождения, то ли правда мне несерьезно носить такую обувь. Мне 35 лет, одеваюсь
в дизеле, колинс, прада иногда, мотиви. Обычно с каблуками ношу обувь, но тут
понравились и купила. Что думаете? Насколько мне по возрасту такая обувь?  Для мамочки двух достаточно взрослых дочерей
– это слишком?  
Светлана Лопаткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Оль!! Это не я автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой...это я в ответ на тему о ботиночках..
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Ой...это я в ответ на тему о ботиночках..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, спасибо. В том-то и дело, что он у меня очень спокойный, обычно у нас нет разногласий в вопросах одежды, а тут он мне такое сказал, вот я и подумала, что может это уже чересчур...
МицукоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы и правда думаете, что мужчины на "модно" клюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мода настолько многообразна, что для каждого вкуса в ней найдется стиль)) тем более автор уже перечислила, какие марки предпочитает и это не стиль бурановских бабушек)
Рэм ⓇВ ответ на Мицуко
Мицуко
мода настолько многообразна, что для каждого вкуса в ней найдется стиль)) тем более автор уже перечислила, какие марки предпочитает и это не стиль бурановских бабушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я узнал только Коллинз.. ))
МицукоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я узнал только Коллинз.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дизель и Мотиви - очень известные марки)
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
а муж ваш просто ревнует и боится, что вы будете выглядеть моложаво и модно, а значит у него могут появиться конкуренты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха, порадовали! Спасибо за поддержку. Да, и правда бывает, что люди удивляются, когда узнают, что я не не сестра, а мама двух девчонок моих
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
у меня похожие есть, я их в Праге покупала, чтобы по брусчатке ходить, до сих пор ношу с джинсами и даже с классическим пальто, и я старше Вас))
СсылкаПожаловаться
Они, и правда, очень-очень удобные, нарадоваться не могу. Вроде как уже начала привыкать к образу. Оказывается столько много можно новых и интересных образов создать с ними.
Светлана Лопаткина
Они, и правда, очень-очень удобные, нарадоваться не могу. Вроде как уже начала привыкать к образу. Оказывается столько много можно новых и интересных образов создать с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте на контрасте - романтический или бохо стиль хорошо сочетается с милитари))
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
попробуйте на контрасте - романтический или бохо стиль хорошо сочетается с милитари))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно, спасибо, Татьяна. Надо и правда поэксперементировать так
Светлана к
Смотря с чем вы их оденете! Мне такое не нравится, люблю классические модели. Это все- таки более тинейджерская обувь.
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Смотря с чем вы их оденете! Мне такое не нравится, люблю классические модели. Это все- таки более тинейджерская обувь.
СсылкаПожаловаться
Ношу сейчас их с джинсами, курткой, ещё нашла шарф в тон, для прогулки самое то. Светлана, вот я с вами полностью согласна, что это больше для молодёжи, но захотелось чего-то этакого, и я писала уже, что они реально удобные.
Течет река
Для осени и весны самое то, в любом возрасте.
Высокие каблуки в холод смотрятся потешно.
Что же ваш муж на вас оденет, когда вам будет 50 лет?
35 лет, вы еще совсем молоденькая.
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Течет река
Течет река
Для осени и весны самое то, в любом возрасте.
Высокие каблуки в холод смотрятся потешно.
Что же ваш муж на вас оденет, когда вам будет 50 лет?
35 лет, вы еще совсем молоденькая.
СсылкаПожаловаться
Анита, так приятно, спасибо за комплимент. Хаха, не знаю, время покажет, что и как будет, но не удивлюсь, если он к 50 годам как раз заинтересуется молодёжными штучками (я про одежду) и захочет экспериментов. Он у меня такой
Лада
конечно же муж прав! немедленно выбросите эту гадость и бегом за валенками...с галошами...в вашем-то возрасте и такое носить!!!
Течет рекаВ ответ на Лада
Лада
конечно же муж прав! немедленно выбросите эту гадость и бегом за валенками...с галошами...в вашем-то возрасте и такое носить!!!
СсылкаПожаловаться
Они на других женщин смотрят и облизываются, а жене калоши и валенки.
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Течет река
Течет река
Они на других женщин смотрят и облизываются, а жене калоши и валенки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что это про моего мужа точно, потому что я же не постоянно и не везде, как вы сказали, ношу "калоши" и "валенки", это первая пара обуви такого плана.
Дим
А мужу то сколько, а то может он у вас совсем старый пенёк.От сюда и оценки странные.
И вообще - у меня подобные матушка носит, и я сначала подумал не совсем о том о чём остальные. Что обувь с широким каблуком вас старит по его мнению. И ему наоборот, кажется, что вы себя раньше времени хороните, а ему хочется, что бы все видели какая вы молодая и красивая - ну чтобы завидовали короче. А тут вон как )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Дим
Дим
А мужу то сколько, а то может он у вас совсем старый пенёк.От сюда и оценки странные.
И вообще - у меня подобные матушка носит, и я сначала подумал не совсем о том о чём остальные. Что обувь с широким каблуком вас старит по его мнению. И ему наоборот, кажется, что вы себя раньше времени хороните, а ему хочется, что бы все видели какая вы молодая и красивая - ну чтобы завидовали короче. А тут вон как )
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала.
Алкоголик ВасяВ ответ на Дим
Дим
А мужу то сколько, а то может он у вас совсем старый пенёк.От сюда и оценки странные.
И вообще - у меня подобные матушка носит, и я сначала подумал не совсем о том о чём остальные. Что обувь с широким каблуком вас старит по его мнению. И ему наоборот, кажется, что вы себя раньше времени хороните, а ему хочется, что бы все видели какая вы молодая и красивая - ну чтобы завидовали короче. А тут вон как )
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут возраст. Моему отцу 60 и он точно бы такого не сказал, как муж автора
Течет рекаВ ответ на Дим
Дим
А мужу то сколько, а то может он у вас совсем старый пенёк.От сюда и оценки странные.
И вообще - у меня подобные матушка носит, и я сначала подумал не совсем о том о чём остальные. Что обувь с широким каблуком вас старит по его мнению. И ему наоборот, кажется, что вы себя раньше времени хороните, а ему хочется, что бы все видели какая вы молодая и красивая - ну чтобы завидовали короче. А тут вон как )
СсылкаПожаловаться
На каблуках по лужам, жену не жалко?
ДимВ ответ на Течет река
Течет река
На каблуках по лужам, жену не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы меня спрашиваете ?
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Течет река
Течет река
На каблуках по лужам, жену не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он стал правда немного нервный, не знаю, что на него нашло
Абсолютное Зло
Ботинки как ботинки, ничего особенного. Носить можно всем и в любом возрасте.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ботинки как ботинки, ничего особенного. Носить можно всем и в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
мужчинам отдельно такие вещи нельзя показывать. нудно надеть и уже вести разговор. а там дизель не дизель а вкус должен быть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
мужчинам отдельно такие вещи нельзя показывать. нудно надеть и уже вести разговор. а там дизель не дизель а вкус должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не понравились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем