Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ??????

Почему все по дурацки так устроено? Кому нужно испытывать нас на прочность или на что либо еще? Вроде не жизнь,а шоколад (определение,безусловно относительное).И ,вдруг,все меняется на 180 градусов? И вроде ты осталась такой же.со своим опытом,мечтами,стремлениями,убеждениями,но....Все Его достоинства просто перестают быть (для тебя).И кажетя что просто смысла нет ни в чем....
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Оксана Постникова
Что за пессимизм? Наверно точно осеннее обострение. Побольше шоколада, для профилактики шампанского, можно с подружками, можно одной. И если уж приспичит можно немножко всплакнуть. И дальше, вперед по жизни, но уже с оптимизмом! Все будет ОК!!!!
Анна ОсеньВ ответ на Оксана Постникова
Оксана Постникова
Что за пессимизм? Наверно точно осеннее обострение. Побольше шоколада, для профилактики шампанского, можно с подружками, можно одной. И если уж приспичит можно немножко всплакнуть. И дальше, вперед по жизни, но уже с оптимизмом! Все будет ОК!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана, это легко назвать пессимизмом. Но... если все именно так, как описала Лека? Если в натуре, чувствуешь внутри себя пустоту? И непонятно, то ли стоит обвинить в этом своего МЧ, то ли это у меня проблемы...
Шоколад, конечно, помогает, только если его есть все время, когда плохое настроение, то и никакие тренировки уже не помогут. От шампанского можно спиться. Я уже вижу подозрение в глазах своего парня, когда в очередной раз говорю про спиртное)))
Хочется, конечно, устроить себе активный отдых: поездку туристическую, поход ...куда-нибудь. Но в преддверии чудного кризиса, свалившегося на наше чудное государство, денег хватает только на самое необходимое.(и то не всегда).
Секс? Да, поднимает настроение,ог ненадолго. Как там в женских журналах пишут? Вот ровно на столько минут и держится это самое настроение(черт бы его побрал)! И снова: "а вдруг он меня не любит? а как надоела работа! а что приготовить покушать? а как же нам выкроить деньги на шубку? или какая шубка, тут не знаешь, будешь ли ты завтра работать,не говоря уже о шубке ит.д."
Вот такой вот бред!
Поделитесь, девчонки, кто как переносит такие вот периоды в своей жизни
Svetlooka
Остается только ждать когда жизнь снова сделает оборот. На те же 180 градусов.
Лека
Это точно,или самой руль выворачивать.Так и мотаемся по кругу...
SvetlookaВ ответ на Лека
Лека
Это точно,или самой руль выворачивать.Так и мотаемся по кругу...
СсылкаПожаловаться
Это точно,или самой руль выворачивать.Так и мотаемся по кругу...
По кругу это уже 360. А я имею в виду 180. В смысле к печали задницей, к счастью личиком. Можно и самой руль вывернуть. Не вижу препятствий.
ЛекаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Это точно,или самой руль выворачивать.Так и мотаемся по кругу...
По кругу это уже 360. А я имею в виду 180. В смысле к печали задницей, к счастью личиком. Можно и самой руль вывернуть. Не вижу препятствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,как страшно в наше время к чему-то попкой поворачиваться...И не важно ,как тот кто сзади называется "Счастьем" или "Печалью" Что то отъимеет,что другое...последствия...блин...
SvetlookaВ ответ на Лека
Лека
Ой,как страшно в наше время к чему-то попкой поворачиваться...И не важно ,как тот кто сзади называется "Счастьем" или "Печалью" Что то отъимеет,что другое...последствия...блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,как страшно в наше время к чему-то попкой поворачиваться...И не важно ,как тот кто сзади называется "Счастьем" или "Печалью" Что то отъимеет,что другое...последствия...блин...
Тут ты права. В наше время около попок впору выставлять караул. Но иногда стоит рискнуть. Я думаю. Можно поискать например у Него какие нибудь еще неведомые достоинства. Или к примеру взглянуть на кого другого о заманчивых достоинствах которого ты пока только догадываешься.
Svetlooka
Ну народ! Нет чтоб помыть пол к примеру в другой Новосибирской фирме и подзаработать, так прут сюда где люди между прочим с тонкой душевной организацией общаются и сообща решают проблемы любви, коварства и прочих прекрасных вещей.
Диана Шаповалова
Лека, объясните, как понять: Все Его достоинства просто перестают быть (для тебя).И кажетя что просто смысла нет ни в чем....
Может я что-то не до понимаю?
Диана Шаповалова
Лека, объясните, как понять: Все Его достоинства просто перестают быть (для тебя).И кажетя что просто смысла нет ни в чем....
Может я что-то не до понимаю?
СсылкаПожаловаться
Попытаюсь...Когда объективно (мозгами)ты понимаешь что он симпатичен,умен,нескушен,состоятелен,и вообще твой до пяточек, даже думаешь о том что не серийный,штучная работа.А в душе противно,грустно,разочарование,искания метания и прочая чушь....Что ересь , где-то в подсознании понимаешь,а искоренить эту ересь не получается.Все ЧУВСТВУЕТСЯ ненужным,мозгам душу переубедить не получается.Что ТАКИХ больше для тебя нет,а он тебе не твой.Вот что это? Осеннее обострение? Пресловутая зажратость? Даже предположение что это так ничего в душе не меняет.И не только я это чувствую,друзья,подруги,(или так совпало) все в личных проблемах по уши...
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на www.xapd.ru
Комментарий удален.Почему?
Задолбала,не хочу я девушек соблазнять...от мужиков деваться некуда...Ты хоть смотри куда пишешь.От"бись,а? Пикаперша ,блин.
Ирья Иванайнен
Вот знаете, я тоже не вижу смысла.. Да,он хороший..да он мне нравится. А что дальше? Зачем вообще эти отношения? Для чего? Нет, когда я с ним, всё хорошо - можно ни о чём не беспокоиться, не думать.. просит, чтобы я переехала в другой город. А смысл? Я уже в отношениях вообще не вижу смысла.. не именно с ним, а вообще.. хотя мы друг другу нравимся..
Ириска
Вообще, хоть что-то можно сделать, чтобы не лезли сюда со своими бреднями?Чесс слово задолбали! Уже всё засорили.
Tanchik Korneva
Народ!Хватит вам в депрессию вгонять всех.Между прочим многим сейчас тяжело,я не исключение.Между прочим ,мысль материальна,думайте о хорошем!"А главное делайте добро своим близким,и ничего не требуйте взамен
ЛекаВ ответ на Tanchik Korneva
Tanchik Korneva
Народ!Хватит вам в депрессию вгонять всех.Между прочим многим сейчас тяжело,я не исключение.Между прочим ,мысль материальна,думайте о хорошем!"А главное делайте добро своим близким,и ничего не требуйте взамен
СсылкаПожаловаться
Согласна,но не со всем...Мы в депрессию не вгоняем...Мы пытаемся понять ее причины,разобраться в этом и не грузиться.Ведь зная причины с ними уже легче справиться.Если это просто конец високосного года и погдная аномалия,то вообще шоколад,надо просто пережить это время и все.Мне кажется лучше разобраться,а не идти на поводу у пакостного настроения,можно избавить себя от массы ненужных последствий.Разве не так?
ЕленаВ ответ на Лека
Лека
Согласна,но не со всем...Мы в депрессию не вгоняем...Мы пытаемся понять ее причины,разобраться в этом и не грузиться.Ведь зная причины с ними уже легче справиться.Если это просто конец високосного года и погдная аномалия,то вообще шоколад,надо просто пережить это время и все.Мне кажется лучше разобраться,а не идти на поводу у пакостного настроения,можно избавить себя от массы ненужных последствий.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и у меня такая же фигня....и не первый раз...помочь увы никому не смогу...сама так и хандрю....месяц-другой,а потом не замечаю как все налаживается....гормоны наверное играются))))))
Диана Шаповалова
Здраствуйте, Лека!
Может Вам отдохнуть друг от друга, вот мне например иногда вообще хочется залезть в какую-то дырку, и никого не видеть, а потом понимаю, что так я себе не помогу.
Ириска
Ребята, зарабатывайте деньги не здесь! Ну сколько уже можно?
Вива
Мне кажется Вы по натуре охотница. И Вам интересен сам процесс охоты и дальнейшая игра с добычей (достойным во всех отношениях мужчиной). Отличный трофей, мечта многих женщин, Вам бы остановиться, но наступило пресыщение, шоколада переели и мужчина не интересен. Я думаю, у Вас в голове формируется отмазка для того, чтобы опять засесть в засаде за очередной жертвой мужского пола. У меня знакомая такого же склада, на определенном этапе конфетно-букетного периода она взбрыкивала и бросала мужчин в глубоких раздумьях, пока не остепенилась и не вышла замуж за друга детства. Такое тоже бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем