Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее обострение. Продолжение.

В продолжении осеннего обострения на форуме. Ноги, носы, это все ерунда. Если вам надо срочно узнать, каков он любовник, обратите внимание как он вставляет ключ замочную скважину. Желательно еще такой ключик подобрать, что бы открыть было нелегко. Так вот, если он дергает со все дури, вставляет не пойми как, при этом еще и матерится-фиговый он любовник. Далее следующий этап, если вам налдо срочно узнать, сиюминутно каков он будет как муж, спросите его как он относится к кошкам. Мужчина который терпеть не может кошек--плохой муж. Эти приметы нам сказала препод, во ремя лекции по "Мировой экономике", а у нее мужей было, много кароче.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
detka***В ответ на Роксолана
Роксолана

ах!...сколько читаю форум..понимаю, как мне повезло с мужем,

кошек НЕ любит,
СсылкаПожаловаться
а собак?)))
РоксоланаВ ответ на detka***
detka***
а собак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собак любит,.. и даж на улице дворняжке может сказать "hello!" )))
detka***В ответ на Роксолана
Роксолана
собак любит,.. и даж на улице дворняжке может сказать "hello!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даж на улице дворняжке может сказать "hello!" )))
а вот есиб он их подкармливал....и они бы его любили ))
РоксоланаВ ответ на detka***
detka***
и даж на улице дворняжке может сказать "hello!" )))
а вот есиб он их подкармливал....и они бы его любили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
a кто, собаки?.. так и они с ним гавкать перестают)))
Ефрем из СССР
Ну надоже, и тут засада - зверьё люблю всяческое и кошек и котов, а надо по-другому оказывается )(((
Ефрем из СССР
Ну надоже, и тут засада - зверьё люблю всяческое и кошек и котов, а надо по-другому оказывается )(((
СсылкаПожаловаться
гыгыгыгы )))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыгыгыгы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами не соскучишься: сегодня на коне, завтра под конём, послезавтра вместо коня )))
Ефрем из СССР
С вами не соскучишься: сегодня на коне, завтра под конём, послезавтра вместо коня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да....
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какая из этих поз тебе больше понравилась?
Ефрем из СССР
И какая из этих поз тебе больше понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе не скажууууу))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тебе не скажууууу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иго-го! ))))
Лариса Т
Че за темы сегодня.. Пока все приметы вспомнишь.. уж лучше затащить в постель и не парится.
ЛюбаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Че за темы сегодня.. Пока все приметы вспомнишь.. уж лучше затащить в постель и не парится.
СсылкаПожаловаться
...А если и париться, то тока сразу уж в баню затащить...))))
Лариса ТВ ответ на Люба
Люба
...А если и париться, то тока сразу уж в баню затащить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мой кошек не любит, а муж отличный.
Эти фишки ничем не обоснованы-домыслы.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мой кошек не любит, а муж отличный.
Эти фишки ничем не обоснованы-домыслы.
СсылкаПожаловаться
у меня чайник кипятит пока носик не отвалится, а кошаков любит.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на не пара
не пара
у меня чайник кипятит пока носик не отвалится, а кошаков любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электрический чайник на плиту не ставил?)
мария Титчева
гм.. муж у меня - третий.. и четвертый при желании - тоже будет... так вот, моё мнение другое - насколько мч уравновешан и какой любовник расскажет - либо медленный танец, либо манера водить авто... не имеющих авто в мужьях не рассматриваю, как и не имеющих это авто... плохо танцует - любовник никакой - не чувствует партнера и неуклюж.. авто водит плохо - то же самое, да еще и характер не тот, и слишком на многое замахивается, не имея оснований...
Адамс ЛапочкаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
гм.. муж у меня - третий.. и четвертый при желании - тоже будет... так вот, моё мнение другое - насколько мч уравновешан и какой любовник расскажет - либо медленный танец, либо манера водить авто... не имеющих авто в мужьях не рассматриваю, как и не имеющих это авто... плохо танцует - любовник никакой - не чувствует партнера и неуклюж.. авто водит плохо - то же самое, да еще и характер не тот, и слишком на многое замахивается, не имея оснований...
СсылкаПожаловаться
а как должен водить машину хороший любовник?
мария ТитчеваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а как должен водить машину хороший любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осторожно и безупречно...
мария Титчева
осторожно и безупречно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не задумывалась о связи, но мне доставляет удовольствие, когда мучина спокойно и уверенно водит... ишь ты где собака то порылась :)
Natali MinskВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
гм.. муж у меня - третий.. и четвертый при желании - тоже будет... так вот, моё мнение другое - насколько мч уравновешан и какой любовник расскажет - либо медленный танец, либо манера водить авто... не имеющих авто в мужьях не рассматриваю, как и не имеющих это авто... плохо танцует - любовник никакой - не чувствует партнера и неуклюж.. авто водит плохо - то же самое, да еще и характер не тот, и слишком на многое замахивается, не имея оснований...
СсылкаПожаловаться
гм.. муж у меня - третий.. и четвертый при желании - тоже будет... так вот, моё мнение другое - насколько мч уравновешан и какой любовник расскажет - либо медленный танец, либо манера водить авто... не имеющих авто в мужьях не рассматриваю, как и не имеющих это авто... плохо танцует - любовник никакой - не чувствует партнера и неуклюж.. авто водит плохо - то же самое, да еще и характер не тот, и слишком на многое замахивается, не имея оснований...

мой авто водит очень уверенно ,но экстримально, гоняет, подрезает,пьяный за руль садится - вот и что это значит?
мария ТитчеваВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
гм.. муж у меня - третий.. и четвертый при желании - тоже будет... так вот, моё мнение другое - насколько мч уравновешан и какой любовник расскажет - либо медленный танец, либо манера водить авто... не имеющих авто в мужьях не рассматриваю, как и не имеющих это авто... плохо танцует - любовник никакой - не чувствует партнера и неуклюж.. авто водит плохо - то же самое, да еще и характер не тот, и слишком на многое замахивается, не имея оснований...

мой авто водит очень уверенно ,но экстримально, гоняет, подрезает,пьяный за руль садится - вот и что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно - беспредельщик...
Natali MinskВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
очевидно - беспредельщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в общем да,в сексе то же нет ничего запретного)
Тара
Хорошенькое дело. А если он пьяный в хлам, он ваще никак дверь не откроет, и что теперь - совсем не годен ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем