Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее Равноденствие

было в среду, а у меня электричество коротнуло. Это знак. День пошёл на убыль, Солнце состарилось. В кетае какой-то праздник середины Осени отметили, на Луну ориентируются. А мы спросим у мудрого Солнца совета. Всем спасибо за поддержку, колоду расчехлила.
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Ольга Дроздова
Доброго вам! Можно мне карту? Спасибо!
ЛьвёнаВ ответ на Ольга Дроздова
Ольга Дроздова
Доброго вам! Можно мне карту? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Близится успех, финансовое благополучие
.
Добрый день, Львена. А у меня карта какая?
ЛьвёнаВ ответ на .
.
Добрый день, Львена. А у меня карта какая?
СсылкаПожаловаться
Духовная. Эта карта дает вам выбор исследовать потребности собственной души или подстроить свое я к требованиям других.
.В ответ на Львёна
Львёна
Духовная. Эта карта дает вам выбор исследовать потребности собственной души или подстроить свое я к требованиям других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, подумаю об этом. Моя дочь уезжает в поездку необычно для нее. Все будет в порядке?
ЛьвёнаВ ответ на .
.
Спасибо, подумаю об этом. Моя дочь уезжает в поездку необычно для нее. Все будет в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может отложить? Карта говорит о перенапряжении, стрессе из-за чего пошатнулось здоровье.
.В ответ на Львёна
Львёна
Может отложить? Карта говорит о перенапряжении, стрессе из-за чего пошатнулось здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя отложить. Едет завтра. Перенапряжение и стресс у нее давно. На эту поездку как раз надежды.
ЛьвёнаВ ответ на .
.
Нельзя отложить. Едет завтра. Перенапряжение и стресс у нее давно. На эту поездку как раз надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда может медполис взять, укрепляющие какие?
.В ответ на Львёна
Львёна
Ну тогда может медполис взять, укрепляющие какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Поняла, дам!
ЛьвёнаВ ответ на .
.
Спасибо! Поняла, дам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо соломки подстелить
Незабудка Семицветик
Львёна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что мне выпадает?
Незабудка Семицветик
Львёна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что мне выпадает?
СсылкаПожаловаться
В своих отношениях с другими вы склонны к строгости и нетерпимости, а также к некоторой властности. Вы легко вовлекаетесь в споры, позволяете проявляться своим предрассудкам и, возможно, чувствуете се­бя неловко при осуществлении своих предпринимательских сделок.
Незабудка СемицветикВ ответ на Львёна
Львёна
В своих отношениях с другими вы склонны к строгости и нетерпимости, а также к некоторой властности. Вы легко вовлекаетесь в споры, позволяете проявляться своим предрассудкам и, возможно, чувствуете се­бя неловко при осуществлении своих предпринимательских сделок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Всё так. Но это о прошлом)
Я несколько лет уже практически не выхожу из дома и ни с кем не общаюсь.
Незабудка СемицветикВ ответ на Львёна
Львёна
В своих отношениях с другими вы склонны к строгости и нетерпимости, а также к некоторой властности. Вы легко вовлекаетесь в споры, позволяете проявляться своим предрассудкам и, возможно, чувствуете се­бя неловко при осуществлении своих предпринимательских сделок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львёна, а что-то про будущее можно узнать? А то такое ощущение, что впереди - темнота, и ничего более. И даже солнце не высвечивает)
Незабудка Семицветик
Львёна, а что-то про будущее можно узнать? А то такое ощущение, что впереди - темнота, и ничего более. И даже солнце не высвечивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс, крах.
Незабудка СемицветикВ ответ на Львёна
Львёна
Упс, крах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Ожидаемо)
Djela KZ
Здравствуйте Львена! Пожалуйста мне карту.
ЛьвёнаВ ответ на Djela KZ
Djela KZ
Здравствуйте Львена! Пожалуйста мне карту.
СсылкаПожаловаться
Вы слишком сильно зависите от других лю­дей, пренебрегаете своими обязанностями, недоверчивы и подозрительны и не развиваете своих творческих способностей.
Djela KZ
Хотелось бы что-нибудь о личной жизни.
ЛьвёнаВ ответ на Djela KZ
Djela KZ
Хотелось бы что-нибудь о личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Одиночество, истощение в прошлых отношениях. Надо отдохнуть и побаловать себя чем-то.
Djela KZВ ответ на Львёна
Львёна
Одиночество, истощение в прошлых отношениях. Надо отдохнуть и побаловать себя чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Львена!
ниоткуда
здравствуйте- очень интересно --а какая карта выпадет мне? заранее спасибо.. чтобы там не было)
ЛьвёнаВ ответ на ниоткуда
ниоткуда
здравствуйте- очень интересно --а какая карта выпадет мне? заранее спасибо.. чтобы там не было)
СсылкаПожаловаться
плохие новости
ниоткудаВ ответ на Львёна
Львёна
плохие новости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно- спасибо)
ниоткудаВ ответ на Львёна
Львёна
плохие новости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я получу плохие новости? или по карте видно, что я одна плохая новость?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем