Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее Равноденствие

было в среду, а у меня электричество коротнуло. Это знак. День пошёл на убыль, Солнце состарилось. В кетае какой-то праздник середины Осени отметили, на Луну ориентируются. А мы спросим у мудрого Солнца совета. Всем спасибо за поддержку, колоду расчехлила.
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Andrey
День еще с конца июня на убыль пошел
ЛьвёнаВ ответ на Andrey
Andrey
День еще с конца июня на убыль пошел
СсылкаПожаловаться
У меня полярный день.
AndreyВ ответ на Львёна
Львёна
У меня полярный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.. вы откуда?)
ЛьвёнаВ ответ на Andrey
Andrey
Ясно.. вы откуда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из тундры
AndreyВ ответ на Львёна
Львёна
Из тундры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в степях живу))
Елена
А можно мне карту?
ЛьвёнаВ ответ на Елена
Елена
А можно мне карту?
СсылкаПожаловаться
Остерегайтесь недобросовестных дельцов. Вы вольны продолжить движение, но опасность по-прежнему близка. Делайте все свои дела с большой осторожностью.
ЕленаВ ответ на Львёна
Львёна
Остерегайтесь недобросовестных дельцов. Вы вольны продолжить движение, но опасность по-прежнему близка. Делайте все свои дела с большой осторожностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Синица
Львёна, вы просто герой, 13 часов отвечаете на вопросы! Но раз последний ваш ответ был 40 минут назад, то и я обнаглею и спрошу, вдруг ответите: про здоровье да/нет и карту на следующий год.
ЛьвёнаВ ответ на Синица
Синица
Львёна, вы просто герой, 13 часов отвечаете на вопросы! Но раз последний ваш ответ был 40 минут назад, то и я обнаглею и спрошу, вдруг ответите: про здоровье да/нет и карту на следующий год.
СсылкаПожаловаться
1Да
2Совет профессионала может оказаться ненадежным. Кто-то может использовать вас, сыграв на ваших эмоциях, для того чтобы добиться собственных целей. Существует опасность, что вы станете жертвой жулика или мошенника. Остерегайтесь обаятельного мужчины, который попытается втянуть вас в сомнительное предприятие: в результате вы можете пострадать. Помните, что если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то его не стоит принимать.
СиницаВ ответ на Львёна
Львёна
1Да
2Совет профессионала может оказаться ненадежным. Кто-то может использовать вас, сыграв на ваших эмоциях, для того чтобы добиться собственных целей. Существует опасность, что вы станете жертвой жулика или мошенника. Остерегайтесь обаятельного мужчины, который попытается втянуть вас в сомнительное предприятие: в результате вы можете пострадать. Помните, что если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то его не стоит принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо! Все как-то плохо, а про здоровье, получается, вообще очень плохо, радует что мерзавец окажется хотя бы обаятельным мужчиной...
Ладушка
Простите, что поздно. Но очень бы хотелось узнать, что меня ожидает в будущие пол года?
ЛьвёнаВ ответ на Ладушка
Ладушка
Простите, что поздно. Но очень бы хотелось узнать, что меня ожидает в будущие пол года?
СсылкаПожаловаться
Благополучие во всех сферах, особенно в финансах.
ЛадушкаВ ответ на Львёна
Львёна
Благополучие во всех сферах, особенно в финансах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое. Очень радует ответ.
Евгений Фокин
Львена, у меня большие проблемы, сын в сизо попал ждёт суда, ты можешь как то помочь, или погадать что будет
ЛьвёнаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Львена, у меня большие проблемы, сын в сизо попал ждёт суда, ты можешь как то помочь, или погадать что будет
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. А надо?
Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
Сочувствую. А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо
ЛьвёнаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написАла тебе на почту, с которой ты в угадайке участвовал. Ответь, рабочий ящик?
Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
Я написАла тебе на почту, с которой ты в угадайке участвовал. Ответь, рабочий ящик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
nel31111@mail.ru
ЛьвёнаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Львена, у меня большие проблемы, сын в сизо попал ждёт суда, ты можешь как то помочь, или погадать что будет
СсылкаПожаловаться
Женька, почту давай.
Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
Женька, почту давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nel31111@mail.ru
Nina Blaunt
Можно мне карту?
Больше всего интересуют финансовые проблемы: личные и рабочие.
ЛьвёнаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Можно мне карту?
Больше всего интересуют финансовые проблемы: личные и рабочие.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, три что ли тащить?
Nina BlauntВ ответ на Львёна
Львёна
Я не поняла, три что ли тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, одну.
ЛьвёнаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Неее, одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы измотаны, вплоть до проблем со здоровьем, страх перед будущим, неуверенность в себе. Кто-то хочет присесть вам на шею, не позволяйте себя эксплуатировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем