Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее Равноденствие

было в среду, а у меня электричество коротнуло. Это знак. День пошёл на убыль, Солнце состарилось. В кетае какой-то праздник середины Осени отметили, на Луну ориентируются. А мы спросим у мудрого Солнца совета. Всем спасибо за поддержку, колоду расчехлила.
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Nina BlauntВ ответ на Львёна
Львёна
Вы измотаны, вплоть до проблем со здоровьем, страх перед будущим, неуверенность в себе. Кто-то хочет присесть вам на шею, не позволяйте себя эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круть.
Спасибо!
ЛьвёнаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Круть.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста. Не тащите всё на себе, надорвётесь.
Черри Мерри
Львёна, добрый день, можно и мне карту?
ЛьвёнаВ ответ на Черри Мерри
Черри Мерри
Львёна, добрый день, можно и мне карту?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Вам выпала благоприятная карта. Любовь, щастье, радость, успех задуманного дела, изобилие и даже рождение ребёнка. Сходите в гости или на вечеринку с подружками.
Черри Мерри
Спасибо!
ЛьвёнаВ ответ на Черри Мерри
Черри Мерри
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
пожалуйста
Dzen
Вижу тема еще не закрыта.
Можно мне карту, а то похоже мне пора участвовать в марофоне "год без покупок"
грустно(
ЛьвёнаВ ответ на Dzen
Dzen
Вижу тема еще не закрыта.
Можно мне карту, а то похоже мне пора участвовать в марофоне "год без покупок"
грустно(
СсылкаПожаловаться
Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что вам предоставится возможность совершить поездку, или же вы будете принимать гостей, приехавших издалека. Сейчас вы полностью открыты для получения новых знаний. Это подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее.

Какое-то событие избавит вас или кого-то из ваших близких от страданий. Сейчас вы имеете все шансы оставить деструктивную ситуацию или модель поведения позади.
DzenВ ответ на Львёна
Львёна
Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что вам предоставится возможность совершить поездку, или же вы будете принимать гостей, приехавших издалека. Сейчас вы полностью открыты для получения новых знаний. Это подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее.

Какое-то событие избавит вас или кого-то из ваших близких от страданий. Сейчас вы имеете все шансы оставить деструктивную ситуацию или модель поведения позади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, добрая душа, приободрило.
Поездка и впрямь меня ждет в тихий санаторий, где мысли привожу в порядок, через месяц
Спасибо!
ЛьвёнаВ ответ на Dzen
Dzen
спасибо, добрая душа, приободрило.
Поездка и впрямь меня ждет в тихий санаторий, где мысли привожу в порядок, через месяц
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста
Алла Выборнова
Добрый вечер, Львена!
Смотрю, что тема ещё не закрыта, можно мне карту на личную жизнь на ближайшие полгода - год? А то только ходят, смотрят и смотрят и никакого движения...
На работе все случилось как вы сказали, в той же последовательности, ничего изменить не получилось...
ЛьвёнаВ ответ на Алла Выборнова
Алла Выборнова
Добрый вечер, Львена!
Смотрю, что тема ещё не закрыта, можно мне карту на личную жизнь на ближайшие полгода - год? А то только ходят, смотрят и смотрят и никакого движения...
На работе все случилось как вы сказали, в той же последовательности, ничего изменить не получилось...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. У вас проблема не решается, разрыв, удар судьбы.
Алла ВыборноваВ ответ на Львёна
Львёна
Здравствуйте. У вас проблема не решается, разрыв, удар судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Львена
Грустно как-то... И в каком направлении двигаться не понятно
TildaMrs
Ну с легкой руки, маруси, что спросила спрошу и я. Приятель боюсь, пить начнет. Будет или нет? А то опять жди проблем.
ЛьвёнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну с легкой руки, маруси, что спросила спрошу и я. Приятель боюсь, пить начнет. Будет или нет? А то опять жди проблем.
СсылкаПожаловаться
На данный момент - нет, но он в шатком положении, не знает куда идти.
TildaMrsВ ответ на Львёна
Львёна
На данный момент - нет, но он в шатком положении, не знает куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Достал всех, не знаем что выкинет.
ЛьвёнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Спасибо. Достал всех, не знаем что выкинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё от нерешительности.
TildaMrsВ ответ на Львёна
Львёна
Это всё от нерешительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трезвый, совсем другой. Хоть и зануда. А проблема, алкоголь. Может рвануть хоть куда и кучу проблем всем доставить. С того света не раз, вытаскивали. Невменяемый, до белки бухает.
МарусяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Трезвый, совсем другой. Хоть и зануда. А проблема, алкоголь. Может рвануть хоть куда и кучу проблем всем доставить. С того света не раз, вытаскивали. Невменяемый, до белки бухает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если вшить ему ампулу в задницу? Согласится?
TildaMrsВ ответ на Маруся
Маруся
А если вшить ему ампулу в задницу? Согласится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз в год вшиваем. Под лопатку. Но сколько можно то.. Уже осточертел всем(((
ЛьвёнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Раз в год вшиваем. Под лопатку. Но сколько можно то.. Уже осточертел всем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон, пусть в Оренбужье ехает.
TildaMrsВ ответ на Львёна
Львёна
Вон, пусть в Оренбужье ехает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А там что такое? Какая то клиника?
ЛьвёнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А там что такое? Какая то клиника?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Массовые смерти от суррогата
TildaMrsВ ответ на Львёна
Львёна
Массовые смерти от суррогата
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох, да. Потравили людей(
ЛьвёнаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ох, да. Потравили людей(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может он в курсе новостей, может одумается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем