Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее Равноденствие

было в среду, а у меня электричество коротнуло. Это знак. День пошёл на убыль, Солнце состарилось. В кетае какой-то праздник середины Осени отметили, на Луну ориентируются. А мы спросим у мудрого Солнца совета. Всем спасибо за поддержку, колоду расчехлила.
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
МарусяВ ответ на Львёна
Львёна
1 - нет. Толкование карты по времени - 4 недели.
2 - и с мужчиной - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот....примерно так и думала, но почему то решила, что другой человек лучше увидит
ЛьвёнаВ ответ на Маруся
Маруся
Ну вот....примерно так и думала, но почему то решила, что другой человек лучше увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выздоравливайте.
Beladonna@
Вопросы ещё принимаются?
ЛьвёнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вопросы ещё принимаются?
СсылкаПожаловаться
Конечно, тема открыта.
Beladonna@В ответ на Львёна
Львёна
Конечно, тема открыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый! ❤️❤️❤️
Тогда у меня два вопроса.
1. ?
2. ?
ЛьвёнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вечер добрый! ❤️❤️❤️
Тогда у меня два вопроса.
1. ?
2. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, вам Да-Нет?
Beladonna@В ответ на Львёна
Львёна
Здравствуйте, вам Да-Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну если можно развёрнуто, то наверное лучше так.
ЛьвёнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ой, ну если можно развёрнуто, то наверное лучше так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 Вы уже больше не боитесь. Вы свободны от всех ограничений и можете начать все заново.
2 Разбитое сердце. Помимо сердечных невзгод карта указывает на хирургическую операцию/стоматологические проблемы.
Beladonna@В ответ на Львёна
Львёна
1 Вы уже больше не боитесь. Вы свободны от всех ограничений и можете начать все заново.
2 Разбитое сердце. Помимо сердечных невзгод карта указывает на хирургическую операцию/стоматологические проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же это интерпретировать… первый вопрос я про терапию задала. А второй по работе…
ЛьвёнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Как же это интерпретировать… первый вопрос я про терапию задала. А второй по работе…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 в сфере работы - что от нас требуется некий шаг или действия, идущие вразрез с нашими чувствами. Мы должны выполнить работу, которую ненавидим, или пойти на тяжёлый разговор, от которого нас с души воротит. Если положение у нас скорее руководящее, то карта может означать неприятную необходимость выговора подчинённому, которого мы очень ценим. Конечно, она может означать, что это нам самим придётся выслушать выговор, возможно, несправедливый, или пережить какие-либо иные неприятности, которые могут закончиться даже увольнением
Beladonna@В ответ на Львёна
Львёна
2 в сфере работы - что от нас требуется некий шаг или действия, идущие вразрез с нашими чувствами. Мы должны выполнить работу, которую ненавидим, или пойти на тяжёлый разговор, от которого нас с души воротит. Если положение у нас скорее руководящее, то карта может означать неприятную необходимость выговора подчинённому, которого мы очень ценим. Конечно, она может означать, что это нам самим придётся выслушать выговор, возможно, несправедливый, или пережить какие-либо иные неприятности, которые могут закончиться даже увольнением
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, теперь я трясусь как осиновый лист)
male eva
Добрый вечер.
1.?
1.?
ЛьвёнаВ ответ на male eva
male eva
Добрый вечер.
1.?
1.?
СсылкаПожаловаться
1 - успех
2 - плохие новости, обман
нюта
привет) вопрос и карту можно?
1-вопрос
2 карту
ЛьвёнаВ ответ на нюта
нюта
привет) вопрос и карту можно?
1-вопрос
2 карту
СсылкаПожаловаться
Привет
1 да
2 Богатый мужик! Олигарх! Финансовая стабильность, повышение по службе/з\п
нютаВ ответ на Львёна
Львёна
Привет
1 да
2 Богатый мужик! Олигарх! Финансовая стабильность, повышение по службе/з\п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охтыж..

Спасибо))
Beate Meier
Дратути, любимка наша..
Мне :
1. На бизнес
2. На лУбоФФ (личное)
3. На общий фон (до кучи)
Спасибо, рыба наша пуФЫСтая
ЛьвёнаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Дратути, любимка наша..
Мне :
1. На бизнес
2. На лУбоФФ (личное)
3. На общий фон (до кучи)
Спасибо, рыба наша пуФЫСтая
СсылкаПожаловаться
Дратути
1 Сейчас не самое подходящее время для начала нового проекта. Кто-то активно противодействует вам и расстраивает все ваши планы.
2 «Ребенок, обжегшийся на молоке». Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее «Я» от ударов извне — и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для нас полезны. Карта предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше «Я» загнивает без общения. Но в это же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никаких опасностей
3 Хватай удачу! Новое транспортное средство.
Beate MeierВ ответ на Львёна
Львёна
Дратути
1 Сейчас не самое подходящее время для начала нового проекта. Кто-то активно противодействует вам и расстраивает все ваши планы.
2 «Ребенок, обжегшийся на молоке». Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее «Я» от ударов извне — и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для нас полезны. Карта предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше «Я» загнивает без общения. Но в это же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никаких опасностей
3 Хватай удачу! Новое транспортное средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ... чет нерадостно как то..
Пасиб♡
ЛьвёнаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да уж ... чет нерадостно как то..
Пасиб♡
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста.
Lisa luiza
Можно мне карту..вытащить.. На 2-3 месяца
ЛьвёнаВ ответ на Lisa luiza
Lisa luiza
Можно мне карту..вытащить.. На 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
Скандал, интриги, потери. Жульничество.
Lisa luizaВ ответ на Львёна
Львёна
Скандал, интриги, потери. Жульничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да... Спасибо за предупреждение... Я совсем к этому не готова. (((
sol4er
Здравствуйте! Можно мне тоже? 1- переезжать в другой город или нет? 2-получится / не получится?
ЛьвёнаВ ответ на sol4er
sol4er
Здравствуйте! Можно мне тоже? 1- переезжать в другой город или нет? 2-получится / не получится?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
1 Да -но только если вопрос касался продолжения чего-либо или старого дела. Если вопрос о чем-то новом, ответ отрицательный.
2 Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем