Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осеннее Равноденствие

было в среду, а у меня электричество коротнуло. Это знак. День пошёл на убыль, Солнце состарилось. В кетае какой-то праздник середины Осени отметили, на Луну ориентируются. А мы спросим у мудрого Солнца совета. Всем спасибо за поддержку, колоду расчехлила.
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Вера Амандыкова
Львена, пожалуйста, мне погадайте. да или нет. очень жду одного события. надеюсь, что до конца года сбудется.
ЛьвёнаВ ответ на Вера Амандыкова
Вера Амандыкова
Львена, пожалуйста, мне погадайте. да или нет. очень жду одного события. надеюсь, что до конца года сбудется.
СсылкаПожаловаться
да
Вера АмандыковаВ ответ на Львёна
Львёна
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! Какое счастье. Спасибо большое!
ЛьвёнаВ ответ на Вера Амандыкова
Вера Амандыкова
Ура! Какое счастье. Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё не сбылось
Вера АмандыковаВ ответ на Львёна
Львёна
ещё не сбылось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, жду очень и прилагаю много усилий, чтобы получилось. спасибо. Вы подарили надежду!
sol4er
А можете, пожалуйста, посмотреть в чём могут быть во 2ом вопросе трудности?
ЛьвёнаВ ответ на sol4er
sol4er
А можете, пожалуйста, посмотреть в чём могут быть во 2ом вопросе трудности?
СсылкаПожаловаться
Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Вы можете направить свои низменные страсти в правильное русло, это поможет вам стать здоровым и добиться успеха. Если ваш вопрос касался здоровья, то ожидайте исцеления и восстановления жизненных сил.
sol4er
Спасибо вам!
АГПС ВМ высшая математика
Львёна, доброй ночи! В каких сферах жизни грядут позитивные перемены?
АГПС ВМ высшая математика
Львёна, доброй ночи! В каких сферах жизни грядут позитивные перемены?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. В здоровье и работе.
АГПС ВМ высшая математикаВ ответ на Львёна
Львёна
Здравствуйте. В здоровье и работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо

АГПС ВМ высшая математика
Спасибо

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста.
Ирина я
Добрый день. Можно мне тоже посмотреть про любовь?
ЛьвёнаВ ответ на Ирина я
Ирина я
Добрый день. Можно мне тоже посмотреть про любовь?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте
Проблемы могут возникнуть из-за претенциозной и несчастливой женщины. Вы или кто-то из вашего окружения может уделять чрезмерное внимание мелочам, вместо того чтобы заниматься тем, что действительно представляет ценность. Жадность и неосторожность могут привести к проблемам. Возможно, у вас не хватает денег для того, чтобы достигнуть цели. Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед.
Ирина яВ ответ на Львёна
Львёна
Здравствуйте
Проблемы могут возникнуть из-за претенциозной и несчастливой женщины. Вы или кто-то из вашего окружения может уделять чрезмерное внимание мелочам, вместо того чтобы заниматься тем, что действительно представляет ценность. Жадность и неосторожность могут привести к проблемам. Возможно, у вас не хватает денег для того, чтобы достигнуть цели. Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
регина туфк
Здравствуйте,
Скажите мне что-нибудь хорошее. А то какие то страхи..
ЛьвёнаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Здравствуйте,
Скажите мне что-нибудь хорошее. А то какие то страхи..
СсылкаПожаловаться
Скоро Новый год
ЛьвёнаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Здравствуйте,
Скажите мне что-нибудь хорошее. А то какие то страхи..
СсылкаПожаловаться
Эта карта предвещает успех в бизнесе и финансовых делах. Разумный, практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Королева Пентаклей может означать плодовитость или беременность. Это карта материального изобилия и чувственных удовольствий. Возможно, вы будете иметь дело с проницательной деловой женщиной или же предпримете практические консервативные меры в отношении собственных дел.
регина туфкВ ответ на Львёна
Львёна
Эта карта предвещает успех в бизнесе и финансовых делах. Разумный, практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Королева Пентаклей может означать плодовитость или беременность. Это карта материального изобилия и чувственных удовольствий. Возможно, вы будете иметь дело с проницательной деловой женщиной или же предпримете практические консервативные меры в отношении собственных дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, это мне пригодится.
У менч кстати вчера тоже электричество выключилось, непоняла почему. Потом само включилось. Это что и почему?
ЛьвёнаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Спасибо, это мне пригодится.
У менч кстати вчера тоже электричество выключилось, непоняла почему. Потом само включилось. Это что и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перегруз где-то
регина туфкВ ответ на Львёна
Львёна
Перегруз где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было перегруза
Вообще не помню такого, чтобы электричество вырубалось
ЛьвёнаВ ответ на регина туфк
регина туфк
Не было перегруза
Вообще не помню такого, чтобы электричество вырубалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не электрик
Натюрель
Здравствуйте, можно мне посмотреть на отношения в семье и материальное благополучие на следующей год?
ЛьвёнаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Здравствуйте, можно мне посмотреть на отношения в семье и материальное благополучие на следующей год?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте
1 Любовный союз, брак
2 Процветание
НатюрельВ ответ на Львёна
Львёна
Здравствуйте
1 Любовный союз, брак
2 Процветание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем