Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенние этюды-1

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда возрастные границы представительниц прекрасного пола, пожалуй, максимальны. Тем любопытнее оказываются выявленные закономерности возрастных групп. Вот как могут превращаться юный голод по экспериментам в весьма условную половую жизнь замужних, я представить не могу. Юная готовность и желание не вылезать из постели часами, а если и вылезти, то ради тесной кабинки туалета клуба, или холодной земли среди кустов. И, спустя 10 лет, сложности с продолжением уже после 30 минут. Устала, не привыкла, сложно раскрепоститься. Так где и когда наступает тот момент, что надевает усталость и подрезает крылья любовным хлопотам. Что, повседневные заботы и хлопоты не оставляют сил на себя? Но ведь хватило же времени выкроить несколько часов вне семейной жизни. Или это были последние капли энергии, сожженные ради непонятного принципа. Сомнительное удовольствие, скажу я вам.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Не сахарВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пишет что счастлив этим...какой-то Демон прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо, наверно, уметь радоваться чужому счастью)
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...говорит ипать не перипать ...вот от сих и до сих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...говорит ипать не перипать ...вот от сих и до сих...
От задрота до обета то есть?
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...говорит ипать не перипать ...вот от сих и до сих...
От задрота до обета то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если он на водоразделе своего потенциала, то скоро количество тех о которых он мечтает станет больше, чем тех которые мечтают о нем...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если он на водоразделе своего потенциала, то скоро количество тех о которых он мечтает станет больше, чем тех которые мечтают о нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...если он на водоразделе своего потенциала, то скоро количество тех о которых он мечтает станет больше, чем тех которые мечтают о нем...
Наоборот.
Ты знаки тенденций попутала.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...если он на водоразделе своего потенциала, то скоро количество тех о которых он мечтает станет больше, чем тех которые мечтают о нем...
Наоборот.
Ты знаки тенденций попутала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну смотри...он постареет, и по временной шкале оттянется в твою сторону...то есть с восемнадцати до 25 - это мечты, а с 35 до 50 - уже он предмет мечт и твой соперник между прочим....
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну смотри...он постареет, и по временной шкале оттянется в твою сторону...то есть с восемнадцати до 25 - это мечты, а с 35 до 50 - уже он предмет мечт и твой соперник между прочим....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну смотри...он постареет, и по временной шкале оттянется в твою сторону...то есть с восемнадцати до 25 - это мечты, а с 35 до 50 - уже он предмет мечт и твой соперник между прочим....
"И не изменится времени ходт..."
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...ну смотри...он постареет, и по временной шкале оттянется в твою сторону...то есть с восемнадцати до 25 - это мечты, а с 35 до 50 - уже он предмет мечт и твой соперник между прочим....
"И не изменится времени ходт..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и гад морских подводный ход и дольней лозы что-то там тоже не очень оптимистичное...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и гад морских подводный ход и дольней лозы что-то там тоже не очень оптимистичное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и гад морских подводный ход и дольней лозы что-то там тоже не очень оптимистичное...
"Прогибанье" у этой дольней лозы случилося.
Пуськин апичятался.
ЗолушкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...говорит ипать не перипать ...вот от сих и до сих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доходчиво !!!)))))))))
АльеВ ответ на Не сахар
Не сахар
если не сложно, объясните первое предложение поста...
СсылкаПожаловаться
Это старая шутка: Хорошо быть… лет тридцати… Можно встретить любовь на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним половина опций недоступна !)))))))
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Это старая шутка: Хорошо быть… лет тридцати… Можно встретить любовь на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним половина опций недоступна !)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тридцать тоже не всё доступно, а вот в сорок)).
АльеВ ответ на Ирина *
Ирина *
в тридцать тоже не всё доступно, а вот в сорок)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это в тридцать недоступно?
АнонимноВ ответ на Алье
Алье
Что это в тридцать недоступно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это в тридцать недоступно?
У неё абстинентый бред.
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Что это в тридцать недоступно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот к примеру 30 минус 15 равно 15, оно мне надо?
АльеВ ответ на Ирина *
Ирина *
ну вот к примеру 30 минус 15 равно 15, оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну 30 - 13 = 17. А 30 + 13 = 44. Предельные для меня цифры.
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Ну 30 - 13 = 17. А 30 + 13 = 44. Предельные для меня цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 30 - 13 = 17

ещё не хватало статью за растление огрести!
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
Ну 30 - 13 = 17

ещё не хватало статью за растление огрести!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 30 мне такой разницы было не надо.
АнонимноВ ответ на Ирина *
Ирина *
в 30 мне такой разницы было не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 30 мне такой разницы было не надо.
Дык по крайностям только слабоумные мечутся.
Ирина *В ответ на Анонимно
Анонимно
в 30 мне такой разницы было не надо.
Дык по крайностям только слабоумные мечутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее задумываются о них, я о таком никогда не задумывалась, даже больше, открещивалась, вот меня Бог и наказал, пардон, наградил.
АльеВ ответ на Анонимно
Анонимно
в 30 мне такой разницы было не надо.
Дык по крайностям только слабоумные мечутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зело любопытно было как-то перейти от почти бабушки к почти студентке. Крови на все органы не хватало)
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Зело любопытно было как-то перейти от почти бабушки к почти студентке. Крови на все органы не хватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для меня всё-таки духовность выше телесного, поэтому всегда интересовало что-то окромя пениса и возраста)).
АльеВ ответ на Ирина *
Ирина *
для меня всё-таки духовность выше телесного, поэтому всегда интересовало что-то окромя пениса и возраста)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь много факторов. Юная дева может тряхнуть челкой, потянуться, взглянуть, и всё), никуда, дорогая от меня не уйдешь. Утром, правда, даже позавтракать не хочется. Или наоборот, интересная личность сможет заинтриговать, умело подыгрывая в переходе от вертикальных к горизонтальным отношениям. А вот на таком ответственном участке не смочь соответствовать. И это всегда такой сложный баланс тела, характера и личности.
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Здесь много факторов. Юная дева может тряхнуть челкой, потянуться, взглянуть, и всё), никуда, дорогая от меня не уйдешь. Утром, правда, даже позавтракать не хочется. Или наоборот, интересная личность сможет заинтриговать, умело подыгрывая в переходе от вертикальных к горизонтальным отношениям. А вот на таком ответственном участке не смочь соответствовать. И это всегда такой сложный баланс тела, характера и личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это называется поиск совершенства, ну или программирование на него, а пока нет, так нет, и ищем, ищем, ищем, а в конце томление и усталость, не Дориан Грей, но всё же.
Azimuth StarВ ответ на Алье
Алье
Это старая шутка: Хорошо быть… лет тридцати… Можно встретить любовь на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним половина опций недоступна !)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня!
СВИНЬЯ БОЛОТО ВСЕГДА НАЙДЁТ ! )))))
Natalia SamoilovaВ ответ на Алье
Алье
Это старая шутка: Хорошо быть… лет тридцати… Можно встретить любовь на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним половина опций недоступна !)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сорок поинтересней будет-старше уже точно не нужны, а те кто помладше уже не глупы:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем