Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенние этюды-1

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда возрастные границы представительниц прекрасного пола, пожалуй, максимальны. Тем любопытнее оказываются выявленные закономерности возрастных групп. Вот как могут превращаться юный голод по экспериментам в весьма условную половую жизнь замужних, я представить не могу. Юная готовность и желание не вылезать из постели часами, а если и вылезти, то ради тесной кабинки туалета клуба, или холодной земли среди кустов. И, спустя 10 лет, сложности с продолжением уже после 30 минут. Устала, не привыкла, сложно раскрепоститься. Так где и когда наступает тот момент, что надевает усталость и подрезает крылья любовным хлопотам. Что, повседневные заботы и хлопоты не оставляют сил на себя? Но ведь хватило же времени выкроить несколько часов вне семейной жизни. Или это были последние капли энергии, сожженные ради непонятного принципа. Сомнительное удовольствие, скажу я вам.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
АльеВ ответ на Ирина *
Ирина *
ну ипать тело без мозгов можно и надувное купить, разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет надувного не знаю. А вот тел без мозгов полно в любом возрасте. Мало кто с годами умнеет. Просто штампами поведения обрастают. Про качество штампов, уверен, можно и не говорить)
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Насчет надувного не знаю. А вот тел без мозгов полно в любом возрасте. Мало кто с годами умнеет. Просто штампами поведения обрастают. Про качество штампов, уверен, можно и не говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вдвоем на одну, так не честно!
почему же тогда в 40 мужчину нужного найти легче чем в 20?))
АльеВ ответ на Ирина *
Ирина *
вдвоем на одну, так не честно!
почему же тогда в 40 мужчину нужного найти легче чем в 20?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это неправда). Мужчин в этом возрасте гораздо меньше женщин. После 30 диспропорция не в пользу дам.
Требований меньше к мужчине в этом возрасте. Принц не нужен. Достаточно уметь смывать за собой).
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Ну это неправда). Мужчин в этом возрасте гораздо меньше женщин. После 30 диспропорция не в пользу дам.
Требований меньше к мужчине в этом возрасте. Принц не нужен. Достаточно уметь смывать за собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто в 20 больше комплексов и стеснения, не знаешь, как провернуть дело наверняка, а к 40-ка уверенная в себе тётка, я лично про себя, а не абстрактно, да и к тому же знаешь, что тебе нужно, идёшь и берёшь это)).
АнонимноВ ответ на Ирина *
Ирина *
просто в 20 больше комплексов и стеснения, не знаешь, как провернуть дело наверняка, а к 40-ка уверенная в себе тётка, я лично про себя, а не абстрактно, да и к тому же знаешь, что тебе нужно, идёшь и берёшь это)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто в 20 больше комплексов и стеснения, не знаешь, как провернуть дело наверняка, а к 40-ка уверенная в себе тётка, я лично про себя, а не абстрактно, да и к тому же знаешь, что тебе нужно, идёшь и берёшь это)).


Ирина *В ответ на Анонимно
Анонимно
просто в 20 больше комплексов и стеснения, не знаешь, как провернуть дело наверняка, а к 40-ка уверенная в себе тётка, я лично про себя, а не абстрактно, да и к тому же знаешь, что тебе нужно, идёшь и берёшь это)).


СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже забыла, когда это было.
АльеВ ответ на Ирина *
Ирина *
просто в 20 больше комплексов и стеснения, не знаешь, как провернуть дело наверняка, а к 40-ка уверенная в себе тётка, я лично про себя, а не абстрактно, да и к тому же знаешь, что тебе нужно, идёшь и берёшь это)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для этого в 20 есть правильные парни, которые знают как). А к 40....Что-то вечером не видно этой возрастной категории).
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Для этого в 20 есть правильные парни, которые знают как). А к 40....Что-то вечером не видно этой возрастной категории).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну само собой, только избранным достаются такие экземпляры, просто тебя такие не ловят, значит ты им без надобности.
по секрету скажу, к вечеру они уже с уловом, ловят в течение дня))
АльеВ ответ на Ирина *
Ирина *
ну само собой, только избранным достаются такие экземпляры, просто тебя такие не ловят, значит ты им без надобности.
по секрету скажу, к вечеру они уже с уловом, ловят в течение дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что поделать. Рабочий день сокращает возможности личной жизни)
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Что поделать. Рабочий день сокращает возможности личной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да можно и в пробке успеть, просто мужчины стали безынициативные и боязливые, любят жар чужими руками загребать, такие довольные, когда ты их сама цепляешь. а вот когда кидаешь, что то не рады)).
АльеВ ответ на Ирина *
Ирина *
да можно и в пробке успеть, просто мужчины стали безынициативные и боязливые, любят жар чужими руками загребать, такие довольные, когда ты их сама цепляешь. а вот когда кидаешь, что то не рады)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так конечно. Сама познакомилась - можно расслабиться)))). Кто же представляет, что игнор болезнен вне зависимости от способа знакомства).
Ирина *В ответ на Алье
Алье
Так конечно. Сама познакомилась - можно расслабиться)))). Кто же представляет, что игнор болезнен вне зависимости от способа знакомства).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а нефиг расслабляться, особенно мне нравится, когда они понимают, что ты именно то, что им нужно, но потом мне эта игра надоела, и я нашла себе на 15 лет моложе, вернее он меня, и до сих пор доказывает, что он именно то, что мне нужно)).
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алье
Алье
Что поделать. Рабочий день сокращает возможности личной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего, малыш, не грусти. На пенсии развернешься!
**** ЯблонькаВ ответ на Алье
Алье
Ну это неправда). Мужчин в этом возрасте гораздо меньше женщин. После 30 диспропорция не в пользу дам.
Требований меньше к мужчине в этом возрасте. Принц не нужен. Достаточно уметь смывать за собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это неправда). Мужчин в этом возрасте гораздо меньше женщин. После 30 диспропорция не в пользу дам.
Требований меньше к мужчине в этом возрасте. Принц не нужен. Достаточно уметь смывать за собой).


Вот тут я категорически не соглашусь!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Алье
Алье
Ну это неправда). Мужчин в этом возрасте гораздо меньше женщин. После 30 диспропорция не в пользу дам.
Требований меньше к мужчине в этом возрасте. Принц не нужен. Достаточно уметь смывать за собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто смывать за собой - этого достаточно в возрасте за 80), а в 30-40 у прынца должно быть кое-что ещё
Natalia SamoilovaВ ответ на Алье
Алье
Ну это неправда). Мужчин в этом возрасте гораздо меньше женщин. После 30 диспропорция не в пользу дам.
Требований меньше к мужчине в этом возрасте. Принц не нужен. Достаточно уметь смывать за собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истинная! И более качественного по всем показателям:)
АльеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опять климактеричек дискриминируешЪ...
СсылкаПожаловаться
Ну какой в 30 климакс. Разве что психологический.
АнонимноВ ответ на Алье
Алье
Ну какой в 30 климакс. Разве что психологический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой в 30 климакс. Разве что психологический.
Я о том, что всё что старше ты ваще проигнорил.
И словом и делом.
Вот в чём дискриминация.
АльеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну какой в 30 климакс. Разве что психологический.
Я о том, что всё что старше ты ваще проигнорил.
И словом и делом.
Вот в чём дискриминация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тсс, это тезисы второй части)
АлексВ ответ на Алье
Алье
Ну какой в 30 климакс. Разве что психологический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну о чем и речь!
психологический барьер- даже сильней..
LETО
я испекла такую вкусненькую пиццу, объелась и ляжу... и мне не до &бли, ни до гребли )))
Ирина *В ответ на LETО
LETО
я испекла такую вкусненькую пиццу, объелась и ляжу... и мне не до &бли, ни до гребли )))
СсылкаПожаловаться
а мне полы надо как то намыть и урожай перебрать(((
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
а мне полы надо как то намыть и урожай перебрать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро дома картошку можно будет сажать(.
Это не яВ ответ на Ирина *
Ирина *
а мне полы надо как то намыть и урожай перебрать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ваша кошка срёт на пол?
Ирина *В ответ на Это не я
Это не я
почему ваша кошка срёт на пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сцука потому что, мстя у неё такая, ну или горшок грязный, одно из двух.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем