Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенний гардероб

Девчонки, милые, помогите)) Есть возможность и желание встретить осень с новым гардеробом, для меня не очень привычном. Дело в том, что позади осталась работа со строгим дресс-кодом, а впереди - удобство и маленький ребёнок) требования к новому гардеробу:

-удобство (чувствую на руках носить прийдется немало, коляску мы не любим)

-капсульность

-что-то милое, лет эдак для 20-25 :) агрессивные и эпатажные направления не по мне

Кроме того, что намечается трендового на осень, не подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Night Fury
Мы здесь все такие в тренде
А что такое "капсульность" позвольте спросить?
Светлана СпицынаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мы здесь все такие в тренде
А что такое "капсульность" позвольте спросить?
СсылкаПожаловаться
типа не масс-маркет, а лимитированная коллекция
АлександраВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
типа не масс-маркет, а лимитированная коллекция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у представителей этой "лимитированной коллекции" пусть автор и узнает)).
Это ж надо - на руках носить ребенка много и часто, но при этом "капсульность"...
Сергей ХворовВ ответ на Александра
Александра
Так у представителей этой "лимитированной коллекции" пусть автор и узнает)).
Это ж надо - на руках носить ребенка много и часто, но при этом "капсульность"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А главное, бюджет пусть озвучит)))
АлександраВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А главное, бюджет пусть озвучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги - да, но еще же и время: ездить, подбирать одно к другому, мерить, думать...Мрак.
Анна ДаниловаВ ответ на Александра
Александра
Деньги - да, но еще же и время: ездить, подбирать одно к другому, мерить, думать...Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, автор интересовалась у девушек, кто в тренде и всегда хочет выглядеть хорошо.
Зачем озвучивать здесь свое "фи" и "мрак", если тема не для вас?
АлександраВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Я думаю, автор интересовалась у девушек, кто в тренде и всегда хочет выглядеть хорошо.
Зачем озвучивать здесь свое "фи" и "мрак", если тема не для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хочешь всегда выглядеть хорошо и можешь себе это позволить материально, идешь в проверенные любимые бутики ( у таких девушек такие должны быть) и консультируешься со стилистом, который там немалые деньги получает. И он подбирает тебе капсулу.
А по поводу "фи", почитайте выше тему-пародию на эту тему
от завсегдатайки форума, и попробуйте ей написать подобный коммент.
Сергей ХворовВ ответ на Александра
Александра
Деньги - да, но еще же и время: ездить, подбирать одно к другому, мерить, думать...Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ужас просто, что бы там не говорили, шоппинг (осмысленный) - это тяжкий труд, выматывает жутко.
Снежана Моя
Берегите свой позвоночник-приучайте к коляске!
Светлана Спицына
Такая же проблема: декрет, маленький ребенок, а в шкафу лодочки, юбки-карандаши и блузки. Я начала формировать свою осеннюю капсулу с пальто, добавила обувь, низы, 1 платье-джемпер, а потом под все это подбирала верхи и аксессуары. Получилось примерно как на коллаже Я сейчас в процессе покупок, поэтому конечно, что-то по ходу может меняться. Я для себя выделила следующие тренды: цвета - хаки, марсала, розовый, анималистичные принты
Ксения
Ну, я щас ношу джинсы mom, скинни и тд с высокой талией (очень удобно кстати и выгодно ту талию подчеркивают, если она есть конечно).
Толстовки наше все
Пальтишко купила, не классика, а кэжуал такой, с шерстью
На ноги кеды, слипоны и тд
Походите по магазам, посмотрите в чем девки вокруг ходят, я на них и ориентируюсь в основном, благо худая.
И будет вам щастье)
Ксения
Вместо толстовлк на работу тонкие свитеры с вырезами, и шоб можно было заправить в джинсы, мне щас так нравидзэ
Ну, или любой другой трикотаж, удобный и не в обтяг
Наталья
а вы в казуальные вещах коляску будете катать....тогда вам могу посоветовать хорошие капустные платья у Дольче, по 1320000 и по 15000000. ничем так для прогулок пойдет
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
а вы в казуальные вещах коляску будете катать....тогда вам могу посоветовать хорошие капустные платья у Дольче, по 1320000 и по 15000000. ничем так для прогулок пойдет
СсылкаПожаловаться
И в песочницу тоже можно и если срыгнет не жалко выбросить
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а вы в казуальные вещах коляску будете катать....тогда вам могу посоветовать хорошие капустные платья у Дольче, по 1320000 и по 15000000. ничем так для прогулок пойдет
СсылкаПожаловаться
в капсульных.... Т9
ГАЛИСВ ответ на Наталья
Наталья
а вы в казуальные вещах коляску будете катать....тогда вам могу посоветовать хорошие капустные платья у Дольче, по 1320000 и по 15000000. ничем так для прогулок пойдет
СсылкаПожаловаться
Это вы загнули, у них по таким ценам шубки)))))
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы загнули, у них по таким ценам шубки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,есть и платья.если это капсульное
Маша В ответ на Наталья
Наталья
нет,есть и платья.если это капсульное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капсульный гардероб не обязательно должен состоять из дорогих брендовых вещей... Капсульный гардероб – это когда все предметы одежды, предназначенные для какой-то одной сферы жизни (работы, отдыха, пляжа, вечернего выхода в свет и т.д.) хорошо сочетаются между собой по стилю, назначению, цвету и фактуре ткани.Что вы стебётесь над девчонкой? Ну. ошиблась она адресом...
НатальяВ ответ на Маша
Маша
Капсульный гардероб не обязательно должен состоять из дорогих брендовых вещей... Капсульный гардероб – это когда все предметы одежды, предназначенные для какой-то одной сферы жизни (работы, отдыха, пляжа, вечернего выхода в свет и т.д.) хорошо сочетаются между собой по стилю, назначению, цвету и фактуре ткани.Что вы стебётесь над девчонкой? Ну. ошиблась она адресом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это знаю
ГАЛИС
Для того что бы что-то советовать, надо как минимум видеть человека))))
ТвОринка Маринка
Я не понимаю о чем здесь, я не в тренде.
Margarita Mironicheva
Так наймите себе имиджмейкера, и будете в тренде
ТвОринка МаринкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так наймите себе имиджмейкера, и будете в тренде
СсылкаПожаловаться
Стара я для этого...
Margarita MironichevaВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Стара я для этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))
Elena Znak
Джинсы , леггинсы , лоферы , кроссовки , кеды ,которые можно носить с платьями , макси , так и короткими, и миди юбками , куртки джинсовые , косухи ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем