Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 12:36, Главная форумов

Осенний марафон

Прочитала сегодня статью о фильме Г.Данелии "Осенний марафон".Там говорилось о том,что этот фильм на все времена,не теряет актуальности до сих пор.Каждый из нас был или есть в роли Бузыкина(Басилашвили) ,его жены(Гундарева) и любовницы Аллочки(Неёлова).Когда смотрела фильм подростком он мне ужасно не понравился,показался каким-то скучным и глупым.А пересмотрев уже в сознательном возрасте,и пережив такую же ситуацию в жизни,я считаю этот фильм замечательным.Я многое поняла о мужчинах.Рекомендую посмотреть этот фильм всем тем,кто сейчас находится в любовном треугольнике.Для вас многое станет ясным и понятным.Вы получите ответ на многие ваши вопросы.И возможно на форуме станет меньше тем о брошенных жёнах,любовницах и гулящих мужчинах!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
MAKITA-2016
о,точно,надо посмотреть на выхи)
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне тоже этот фильм нравится осенью смотреть. И актеры гениальные, по сравнению с нынешними.
СсылкаПожаловаться
LOVE
А про что фильм в двух словах опишите
СсылкаПожаловаться
LOVE
А про что фильм в двух словах опишите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Женатый мужчина мечется между женой и любовницей.
Это в двух словах.Сюжет банальный,но посмотреть стоит.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Признаться, мне он и сейчас кажется скучным ( должно быть оттого, что не пережила той ситуации). А вот 17 мгновений, к примеру, нравится всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Признаться, мне он и сейчас кажется скучным ( должно быть оттого, что не пережила той ситуации). А вот 17 мгновений, к примеру, нравится всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное шпион или разведчик.
СсылкаПожаловаться
ирина бреева
Вы наверное шпион или разведчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, муж только.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
нет, муж только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам желаю,чтобы этот фильм для вас всегда оставался скучным!
СсылкаПожаловаться
ирина бреева
Я вам желаю,чтобы этот фильм для вас всегда оставался скучным!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. плохим разведчиком был бы мой муж, если б я хотя бы догадывалась о его изменах.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
СсылкаПожаловаться
Вообще вне конкуренции))))
СсылкаПожаловаться
Рыжик
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сравнили! 17 мгновений великая Лиознова поставила. У неё одни шедевры: Три тополя на Плющихе, Карнавал - в общем, глобальные вещи. К тому же 17 мгновений по книге поставлено, которую Юлиан Семёнов родил, и книга серьезная такая, да и тема не мелкая. А "Осенний марафон" тоже неплохая вещь, но размах не тот. Режиссер - Данелия (у него Джентльмены удачи только, ну и всё). Специфический такой режиссер. Так что эти две картины несравнимы.
СсылкаПожаловаться
Нино Бурджанадзе
Ну Вы сравнили! 17 мгновений великая Лиознова поставила. У неё одни шедевры: Три тополя на Плющихе, Карнавал - в общем, глобальные вещи. К тому же 17 мгновений по книге поставлено, которую Юлиан Семёнов родил, и книга серьезная такая, да и тема не мелкая. А "Осенний марафон" тоже неплохая вещь, но размах не тот. Режиссер - Данелия (у него Джентльмены удачи только, ну и всё). Специфический такой режиссер. Так что эти две картины несравнимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джентльмены удачи--точно не Данелия режиссёр.Но он тоже гениален--Мимино, Я шагаю по Москве,Афоня, Кин-дза-дза. Т
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Джентльмены удачи--точно не Данелия режиссёр.Но он тоже гениален--Мимино, Я шагаю по Москве,Афоня, Кин-дза-дза. Т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что не принижайте классика. Хотя Осенний марафон совсем не нра.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хороший фильм. Смотрела несколько раз.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А ещё хорошо пересмотреть сериал " Секс в большом городе"!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Этот фильм и этот сериал абсолютно из разных опер.Каждый хорош,но по отдельности друг от друга.Для того чтобы понять русского мужчину и его мотивы поведения в такой ситуации,надо смотреть Осенний марафон.
СсылкаПожаловаться
ирина бреева
Этот фильм и этот сериал абсолютно из разных опер.Каждый хорош,но по отдельности друг от друга.Для того чтобы понять русского мужчину и его мотивы поведения в такой ситуации,надо смотреть Осенний марафон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в сериале все стороны мужских странностей и характерностей, конечно, со скидкой на наш менталитет .
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну вы сравнили! масштаб совсем не тот! смотрела в 20 лет запоем. Пыталась побаловаться недавно - тупость и пошлость, далекие от нашей реальности.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ну вы сравнили! масштаб совсем не тот! смотрела в 20 лет запоем. Пыталась побаловаться недавно - тупость и пошлость, далекие от нашей реальности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да ,это возраст и изменившиеся принципы.Я тоже не буду никогда пересматривать Секс..А вот советские фильмы запоем.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А я чето с той недели начала пересмотр и кое- какие моменты, конечно, не соответствуют нашей действительности, но что- то находит и подтверждение.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ооо, это я тоже люблю осенью пересматривать
СсылкаПожаловаться
KD
Ооо, это я тоже люблю осенью пересматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да-да
СсылкаПожаловаться
Это я
Я этот фильм очень люблю. С детства
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Фильм о том, что мужик по сути - как цветы в проруби, просто живет и ни о чем не думает, наслаждается. Зашуганный зайка, прям пожалеть хочется... на первый взгляд. А по сути - безответственность выглядит жалко и пошло. Нисколько не жалко было бы, если жена бы его не простила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru