Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенний марафон

Прочитала сегодня статью о фильме Г.Данелии "Осенний марафон".Там говорилось о том,что этот фильм на все времена,не теряет актуальности до сих пор.Каждый из нас был или есть в роли Бузыкина(Басилашвили) ,его жены(Гундарева) и любовницы Аллочки(Неёлова).Когда смотрела фильм подростком он мне ужасно не понравился,показался каким-то скучным и глупым.А пересмотрев уже в сознательном возрасте,и пережив такую же ситуацию в жизни,я считаю этот фильм замечательным.Я многое поняла о мужчинах.Рекомендую посмотреть этот фильм всем тем,кто сейчас находится в любовном треугольнике.Для вас многое станет ясным и понятным.Вы получите ответ на многие ваши вопросы.И возможно на форуме станет меньше тем о брошенных жёнах,любовницах и гулящих мужчинах!
ирина бреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
MAKITA-2018
о,точно,надо посмотреть на выхи)
Абсолютное Зло
Мне тоже этот фильм нравится осенью смотреть. И актеры гениальные, по сравнению с нынешними.
Prada
А про что фильм в двух словах опишите
ирина брееваВ ответ на Prada
Prada
А про что фильм в двух словах опишите
СсылкаПожаловаться
Женатый мужчина мечется между женой и любовницей.
Это в двух словах.Сюжет банальный,но посмотреть стоит.
Рыжик
Признаться, мне он и сейчас кажется скучным ( должно быть оттого, что не пережила той ситуации). А вот 17 мгновений, к примеру, нравится всё больше и больше.
ирина брееваВ ответ на Рыжик
Рыжик
Признаться, мне он и сейчас кажется скучным ( должно быть оттого, что не пережила той ситуации). А вот 17 мгновений, к примеру, нравится всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное шпион или разведчик.
РыжикВ ответ на ирина бреева
ирина бреева
Вы наверное шпион или разведчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, муж только.
ирина брееваВ ответ на Рыжик
Рыжик
нет, муж только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам желаю,чтобы этот фильм для вас всегда оставался скучным!
РыжикВ ответ на ирина бреева
ирина бреева
Я вам желаю,чтобы этот фильм для вас всегда оставался скучным!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. плохим разведчиком был бы мой муж, если б я хотя бы догадывалась о его изменах.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Признаться, мне он и сейчас кажется скучным ( должно быть оттого, что не пережила той ситуации). А вот 17 мгновений, к примеру, нравится всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Вообще вне конкуренции))))
Нино БурджанадзеВ ответ на Рыжик
Рыжик
Признаться, мне он и сейчас кажется скучным ( должно быть оттого, что не пережила той ситуации). А вот 17 мгновений, к примеру, нравится всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сравнили! 17 мгновений великая Лиознова поставила. У неё одни шедевры: Три тополя на Плющихе, Карнавал - в общем, глобальные вещи. К тому же 17 мгновений по книге поставлено, которую Юлиан Семёнов родил, и книга серьезная такая, да и тема не мелкая. А "Осенний марафон" тоже неплохая вещь, но размах не тот. Режиссер - Данелия (у него Джентльмены удачи только, ну и всё). Специфический такой режиссер. Так что эти две картины несравнимы.
РыжикВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ну Вы сравнили! 17 мгновений великая Лиознова поставила. У неё одни шедевры: Три тополя на Плющихе, Карнавал - в общем, глобальные вещи. К тому же 17 мгновений по книге поставлено, которую Юлиан Семёнов родил, и книга серьезная такая, да и тема не мелкая. А "Осенний марафон" тоже неплохая вещь, но размах не тот. Режиссер - Данелия (у него Джентльмены удачи только, ну и всё). Специфический такой режиссер. Так что эти две картины несравнимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джентльмены удачи--точно не Данелия режиссёр.Но он тоже гениален--Мимино, Я шагаю по Москве,Афоня, Кин-дза-дза. Т
РыжикВ ответ на Рыжик
Рыжик
Джентльмены удачи--точно не Данелия режиссёр.Но он тоже гениален--Мимино, Я шагаю по Москве,Афоня, Кин-дза-дза. Т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что не принижайте классика. Хотя Осенний марафон совсем не нра.
Жужа
Хороший фильм. Смотрела несколько раз.
Любовь Лисовская
А ещё хорошо пересмотреть сериал " Секс в большом городе"!
ирина брееваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А ещё хорошо пересмотреть сериал " Секс в большом городе"!
СсылкаПожаловаться
Этот фильм и этот сериал абсолютно из разных опер.Каждый хорош,но по отдельности друг от друга.Для того чтобы понять русского мужчину и его мотивы поведения в такой ситуации,надо смотреть Осенний марафон.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ирина бреева
ирина бреева
Этот фильм и этот сериал абсолютно из разных опер.Каждый хорош,но по отдельности друг от друга.Для того чтобы понять русского мужчину и его мотивы поведения в такой ситуации,надо смотреть Осенний марафон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в сериале все стороны мужских странностей и характерностей, конечно, со скидкой на наш менталитет .
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А ещё хорошо пересмотреть сериал " Секс в большом городе"!
СсылкаПожаловаться
Ну вы сравнили! масштаб совсем не тот! смотрела в 20 лет запоем. Пыталась побаловаться недавно - тупость и пошлость, далекие от нашей реальности.
ирина брееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну вы сравнили! масштаб совсем не тот! смотрела в 20 лет запоем. Пыталась побаловаться недавно - тупость и пошлость, далекие от нашей реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,это возраст и изменившиеся принципы.Я тоже не буду никогда пересматривать Секс..А вот советские фильмы запоем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну вы сравнили! масштаб совсем не тот! смотрела в 20 лет запоем. Пыталась побаловаться недавно - тупость и пошлость, далекие от нашей реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чето с той недели начала пересмотр и кое- какие моменты, конечно, не соответствуют нашей действительности, но что- то находит и подтверждение.
Любовь Лисовская
А ещё хорошо пересмотреть сериал " Секс в большом городе"!
СсылкаПожаловаться
Ооо, это я тоже люблю осенью пересматривать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на KD
KD
Ооо, это я тоже люблю осенью пересматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да
Это я
Я этот фильм очень люблю. С детства
Лагерта Лодброк
Фильм о том, что мужик по сути - как цветы в проруби, просто живет и ни о чем не думает, наслаждается. Зашуганный зайка, прям пожалеть хочется... на первый взгляд. А по сути - безответственность выглядит жалко и пошло. Нисколько не жалко было бы, если жена бы его не простила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем